Игра - Я Вижу ****, А Что Видишь Ты? | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игра Я Вижу ****, А Что Видишь Ты?

Как хочется упасть в ручей и не вылезать, потому что любишь купаться, а что видишь ты на дне морском
Себастьяна, потерявшего свою Ариэль
А что видишь на экскурсии в заброшенном замке?
 
Вижу себя и рядом рыцари круглого стола, 😁, а что видишь ты глядя на разбойник с луком🏹
 
Я ничего не вижу потому что думаю, что это все ещё сон, что ты видишь перед собой когда выходишь на улицу выгуливая собаку
 
Я ничего не вижу потому что думаю, что это все ещё сон, что ты видишь перед собой когда выходишь на улицу выгуливая собаку
Вижу дверь подъезда, в которую всегда ударяюсь, так как лабрик вылетает пулей... Дерево... Лавку)))
А что видишь ты смотря на пламя свечи?
 
Я вижу будущее, а что видишь представив себя в новой эпохе времени, где все новое, летающие машины, планы и прочее вещь
 
А я вижу все претихли и не играют тут и активности не видать, а ну встаньте дружно в ряд и начинаем мы играть
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я вижу будущее, а что видишь представив себя в новой эпохе времени, где все новое, летающие машины, планы и прочее вещь
Вижу себя прекрасным человеком, взращенным на классической гуманистической литературе и античной философии.
 
Вижу себя прекрасным человеком, взращенным на классической гуманистической литературе и античной философии.
Вижу себя сидящим перед Монитором и торгующим на Бирже, и иногда смотрю в Окно чтобы проанализировать Погоду. А что видите вы?
 
Назад
Сверху