Игрокам CSGO/CS2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игрокам CSGO/CS2

WoKi

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,217
Реакции
1,673
Статистика
Перейти
Всем привет.
Как жизнь у вас всех?) Давненько не виделись.

Кто, где играет, чем занимается теперь вместо csgo?)
 
Привет. Пока не играю, в командировке. Зимой, весной поиграл в csgo. CS2 пока не очень 😁
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Hi 👋🏻
Было время, собирались компанией, в обычке играли. Щас я в киберпанк улетел с головой, в кс хотел бы поиграть, но как то не тянет
Screenshot_20240725-091922.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Почти каждый день захожу на форум с надеждой, что увижу пост от Астероида:
- "Я наконец-то переборол свою лень, оторвался от майнкрафта, и сделал сервер по кс2 с таким же функционалом, который был раньше. Теперь все старички снова могут собраться вместе и поиграть. Я не особо хотел этим заниматься, но я понимал, что вы все как одна большая семья и мне трудно было смотреть на те страдания, которые вам принесла кс2, которая разрушила всё в пух и прах. Кого-то она загнала в киберпанк, кого-то в ксс, а кого-то в депрессию... И да, на моё же удивление, во мне проснулась человечность и сострадание, я больше не мог смотреть на то, как с ума сходит мой брат Лаки без паблика, а также все остальные наши мужчины. Женский пол меня особо не волновал, так как я сексист и ничего не изменилось"

Аминь
 
Почти каждый день захожу на форум с надеждой, что увижу пост от Астероида:
- "Я наконец-то переборол свою лень, оторвался от майнкрафта, и сделал сервер по кс2 с таким же функционалом, который был раньше. Теперь все старички снова могут собраться вместе и поиграть. Я не особо хотел этим заниматься, но я понимал, что вы все как одна большая семья и мне трудно было смотреть на те страдания, которые вам принесла кс2, которая разрушила всё в пух и прах. Кого-то она загнала в киберпанк, кого-то в ксс, а кого-то в депрессию... И да, на моё же удивление, во мне проснулась человечность и сострадание, я больше не мог смотреть на то, как с ума сходит мой брат Лаки без паблика, а также все остальные наши мужчины. Женский пол меня особо не волновал, так как я сексист и ничего не изменилось"

Аминь

Это лучшее, что я мог прочитать с самого утра, спасибо за день!
Hi 👋🏻
Было время, собирались компанией, в обычке играли. Щас я в киберпанк улетел с головой, в кс хотел бы поиграть, но как то не тянет

А что там в киберпанке, просто одиночку проходишь тип? Я тоже установил по весне и даже прошёл))
Hi 👋🏻
Было время, собирались компанией, в обычке играли. Щас я в киберпанк улетел с головой, в кс хотел бы поиграть, но как то не тянет
Я иногда, раз в 2 недели, захожу в прайм, обновить рейтинг так сказать)) и всё собственно
 
WoKi WoKi, я премьер месяца 4 не играл уже. А киберпанк да, прохожу просто
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
WoKi WoKi, ну дейз норм тема, с друзьями бегаем иногда
Слава богу, что я тебя давно не видел.
А по до делу, компьютер на втором плане семья, забота и работа. Давно за комп на садился.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Играю каждый день с друзьями в пати обычный режим 10 на 10 кс2. В мм нет смысла идти, там читеров полно, на обычных серверах их хоть кикнуть можно, а на соревновательном режиме нет
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
да говно эта ваша кс) вот никто и не играет особо и не имеет желания заниматься пабликом
 
да говно эта ваша кс) вот никто и не играет особо и не имеет желания заниматься пабликом
А что разве плохо было, когда 5 на 5 собирались?)
Вроде весело побегали))
И сервер не нужен и карты разные поиграть можно))
Так что пока снова нет могли бы в дискорде и так собираться играть)))
 
Малышка666 Малышка666, не, 5 на 5 было весело ,но игра то говна кусок по факту)
 
Всем привет,
играю КСС, делаю розыгрыши, начерпываю время после почти полтора года отдыха. КС ГО играл мало, так как было непривычно в стиле управляемости. Да и ФПС хавало. Надеюсь, что КС 2 в будущем наладят и бойцы вернутся на БК. Что ищё добавить незнаю. Но могу сказать одно, что проект БК меня затянул на годы, и евляется единственным где я себя чувствую комфортабельно.
С уважением Советник ) Советник )
 
Всем привет,
играю КСС, делаю розыгрыши, начерпываю время после почти полтора года отдыха. КС ГО играл мало, так как было непривычно в стиле управляемости. Да и ФПС хавало. Надеюсь, что КС 2 в будущем наладят и бойцы вернутся на БК. Что ищё добавить незнаю. Но могу сказать одно, что проект БК меня затянул на годы, и евляется единственным где я себя чувствую комфортабельно.
С уважением Советник ) Советник )
Прям предвыборная речь какая то :)

Надеюсь, что КС 2 в будущем наладят и бойцы вернутся на БК. [/USER]

Надеюсь кроме Форзе и Лзз.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Назад
Сверху