Игрокам CSGO/CS2 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игрокам CSGO/CS2

Малышка666 Малышка666, не, 5 на 5 было весело ,но игра то говна кусок по факту)
Вы просто привыкли к ксго) в 2012 все ксс'ники говорили, что ксго говна кусок. Теперь тоже самое с кс2. Норм игра, фпс всегда 300+.
Античита нет - вот это говно да. Поэтому там бегает одна школота с купленными читами на мамкины деньги, которая продаёт буденные аккаунты такой же школоте.
 
WoKi WoKi, ну я в кс го из 1.6 сразу перешел , ксс почти не играл , и все равно моего мнения это не изменит )
 
Вы просто привыкли к ксго) в 2012 все ксс'ники говорили, что ксго говна кусок. Теперь тоже самое с кс2. Норм игра, фпс всегда 300+.
Античита нет - вот это говно да. Поэтому там бегает одна школота с купленными читами на мамкины деньги, которая продаёт буденные аккаунты такой же школоте.
Ну не все же, мне хватило минут 5 игры в кс гоу за всё время её существования, чтобы я туда больше не возвращался никогда. Так что...
 
Всем привет! В кс играл крайний раз в прошлом году в ноябре вроде. Акк отдал братишке, он там для кейсов и со своего играет и с моего акк =)
А так, совсем времени нет... Да и желания тоже играть в кс. Было бы время, поиграл бы наверное в "Red dead redemption 2"
Ну не все же, мне хватило минут 5 игры в кс гоу за всё время её существования, чтобы я туда больше не возвращался никогда. Так что...
тоже самое я скажу про кс с
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
В общем, все разбежались кто куда)
Я в кс тоже не вижу смысла играть, пока там не проведут масштабных реформ с античитом (чего, скорее всего, никогда не произойдет). Пабликов нормальных нет особо, чтоб онлайн всегда был, на общих неинтересно играть, азарта нет :D
Убили они игру короче, оставили чисто для турниров своих...
Найти бы альтернативу, где можно бы было собраться как раньше, но хз, нет такой видимо
 
WoKi WoKi, там ребята я вижу время от времени в ксс бегают , может там себе развлечение найдешь?
 
Пабликов нормальных нет особо, чтоб онлайн всегда был, на общих неинтересно играть, азарта нет :D
Так и скажи, випок нет, денег на авп тоже, приходится микро-займы оформлять.

Сложно крч, не вывозишь 😂
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
WoKi WoKi, там ребята я вижу время от времени в ксс бегают , может там себе развлечение найдешь?

в ксс возвращаться смысла не вижу) удовольствия от игры уже не получу
 
WoKi WoKi, ну хз фор фан норм как по мне
 
Назад
Сверху