CS:2 D2 - Отказано - Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так один хер амнистия же будет
Это кто тебе такое сказал? В CS:GO такое не практикуется, и не будет. Это касается только CS:S ветки, там делали когда нужно, и сделают если надо будет ещё.

тоесть если бы он написал сразу, шанс на элитную эскортницу возрастал до ста процентов?
Если бы он написал сразу, или в течении 72 часов с момента бана, были бы доказательства бана, и там бы точно уже узнали оставят его в бане, или нет.
 
Максимум что я могу сделать, это пойти на уступок и дать проверить этого Игрока, прежде чем дать разбан, и также его могут проверить в любое время пока он будет играть после разбана. Если Игрок не согласен, это отказ и всё на этом.
 
Так что предлагаю разбанить меня и изменить серв так чтобы таких подобных ситуаций у вас в дальнейшем не возникало.
Так бы сразу и сказал. А для племянника будут какие-то просьбы?
 
Игрок, посетивший данный проект, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения
спуститесь с луны, и спросите у каждого нового честного игрока какое на серве время обжалование бана? вам никто не ответит( какой смысл читать про баны честному игроку, все это пролистают). я вам пытаюсь донести мысль что в итоге наказание несете вы - теряете игроков. Один игрок по цепочке может привести большой поток за определнное время. Если хотите чтобы сервис был идеальным делайте его идеальным во всех вопросах.
 
то в итоге наказание несете вы - теряете игроков.
Теряем НЕчестных игроков, то что вы честный игрок ещё не было доказано, поэтому притормозите немного, и позиционируйте себя с правильной стороны.
 
щас на сервере два игрока

ну разбанте его, будет хотя бы три

ну пожалуста
 
В этот промежуток времени летом тут на протяжении месяца два игрока, и все собираются только к 8-9 вечера по МСК. То что вы один раз увидели онлайн (это уже обращение к Игроку) и думаете что тут прям убыток Игроков - глубоко заблуждаетесь. Я каждый день мониторю сервер, и прекрасно осведомлен при каких обстоятельствах теряются или появляются Игроки, поэтому не надо тут вот это вот.

И я до сих пор не получил ответ на свой вопрос, почему заявка не была подана раньше? И на предыдущий тоже, по поводу проверки.
 
ASTEROID ASTEROID, да пора вообще закрыть тему, а то в цирк превращается и соревнование в остроумии) ТС вон вообще пальцы веером гнёт, пугает падением онлайна и целой толпой потеряных возможных игроков в будущем. Правил не знал - свободен. Незнание не освобождает от ответственности.
 
в принципе мне понятно ваше отношение. Задумайтесь все же идет из мелочей. Где-то банят честного игрока, где-то сажают невиновного. Теперь вам понятно мое отношение. Закрывайте ветку
 
в принципе мне понятно ваше отношение. Задумайтесь все же идет из мелочей. Где-то банят честного игрока, где-то сажают невиновного. Теперь вам понятно мое отношение. Закрывайте ветку
Ответить на мои вопросы до сих пор не хотите? Понятливый

Максимум что я могу сделать, это пойти на уступок и дать проверить этого Игрока, прежде чем дать разбан, и также его могут проверить в любое время пока он будет играть после разбана. Если Игрок не согласен, это отказ и всё на этом.
И я до сих пор не получил ответ на свой вопрос, почему заявка не была подана раньше? И на предыдущий тоже, по поводу проверки.
 
Rewfix Rewfix, то что я это готов сделать сейчас, не значит что последующие такие заявки не будут автоматически закрываться.
 
Rewfix Rewfix, то что я это готов сделать сейчас, не значит что последующие такие заявки не будут автоматически закрываться.
А я не вижу смысла того, почему ты готов это делать сейчас
 
Я думаю всё-таки можно закрыть данную тему, т.к. игрок был забанен 1 марта, сколько времени прошло, а он спохватиля только сейчас, даже если его забанили по ошибке, он мог в течении 3 дней написать это на форум, но видимо ему было лень это делать, и забил на бан, значит это его проблемы.
 
Боже..что развели
Таких туча
«Племянник/брат мл/сын/друг/взломали / пингвин/котик/собакен/черепашка/попугай/ динозавр !я с читами не играл»
«Вы делаете ошибку»
«Предлагаю поменять сервер»
И тдтдтд кто нибудь, закройте уже тему, тут ответ один должен был быть в начале темы: Отказано исходя из правил. Все!
Игрок который был заинтересован- подал бы заявку сразу, ладно через день/два/три) но не так) ты поторопился, подождал бы до марта 2023 года!! Глядишь разбан дали бы, а так неуверен)
 
В общем в разбане отказано.

Игрок так и не ответил на мои вопросы о возможном разбане, не смотря на правило срока, значит не хочет.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху