CS:2 D2 - Рассмотрено - Gregory - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Gregory - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregory

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Gregory

Ваш ник: Gregory

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан aS SauRI

Причина бана: WH

Ваш комментарий: У меня нет вх
 
Т.е ты повесил 5м игрокам головы с фпс 70-100+- , чекал меня с позиции,которую с 4ч игры, ты никогда даже не узнал бы о ней. скинь свою старую основу. Твоя игра не тянет на 4ч основу
если ты guddummit, то нельзя играть с твинков
 
Т.е ты повесил 5м игрокам головы с фпс 70-100+- , чекал меня с позиции,которую с 4ч игры, ты никогда даже не узнал бы о ней. скинь свою старую основу. Твоя игра не тянет на 4ч основу

если ты guddummit, то нельзя играть с твинков
Т.е. ты даешь мне бан за ВХ, а не отправляешь на проверку или же не разбираешься в ситуации до конца. А сейчас мне пишешь чтобы я скинул свою основу. Твоя компетентность не тянет на администратора паблика.
И поясню по поводу основы: у меня никогда не было основного аккаунта КС ГО т.к. играл я в нее по фану и чаще на акках друзей, знакомых.
Сейчас решил создать свой, так что можно считать что это основа основ.
Т.е ты повесил 5м игрокам головы с фпс 70-100+- , чекал меня с позиции,которую с 4ч игры, ты никогда даже не узнал бы о ней. скинь свою старую основу. Твоя игра не тянет на 4ч основу

если ты guddummit, то нельзя играть с твинков
нет, я не guddummit
 
Конечно я не отношусь в кс го серверам, но вставлю свою копейку:
 

Вложения

  • IMG_20230206_221817_664.jpg
    IMG_20230206_221817_664.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 0
Стата очень похожа на этого слабого guddummit😄
Обоих забаньте и дело с концом 😳
А если серьёзно, то Астер найдёт все его акки, даже которые он еще не завёл. А пока речь про бан за ВХ, думаю на этом и нужно акцентировать внимание😉
 
Меня жалеть не нужно, и да если бы у тебя не было твинков ты бы сюда не скинул свою "основу"
Ну да, тебе наверное виднее, есть у меня твинки или нет, у тебя третий глаз на жопе и вообще ты победитель битвы экстрасенсов 18-ого сезона, поэтому точно знаешь что бы я сделал, что бы я скинул. Браво❤️
 
Стата очень похожа на этого слабого guddummit😄
Обоих забаньте и дело с концом 😳
А если серьёзно, то Астер найдёт все его акки, даже которые он еще не завёл. А пока речь про бан за ВХ, думаю на этом и нужно акцентировать внимание😉


ты бы за язычком своим последила, свое мнение можешь при себе оставить
 
пишите по теме. на основной акк не тянет , да и отмазы по типу играл на акках друзей ,свои продал ,отдал так себе звучат,проходили таких ребят, не утверждаю что ты один из них (читаков).

да и нужны доказательства твоей вины от админа выдавшего бан
 
пишите по теме. на основной акк не тянет , да и отмазы по типу играл на акках друзей ,свои продал ,отдал так себе звучат,проходили таких ребят, не утверждаю что ты один из них (читаков).

да и нужны доказательства твоей вины от админа выдавшего бан
Рот закрой) по теме ему писать)чхорт)
 
пишите по теме. на основной акк не тянет , да и отмазы по типу играл на акках друзей ,свои продал ,отдал так себе звучат,проходили таких ребят, не утверждаю что ты один из них (читаков).

да и нужны доказательства твоей вины от админа выдавшего бан
Ну хорошо, тогда я скину акк друга, с которого играл основную часть времени в КС
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
демки нету так что будет разбан, но готовься к тому, что теперь к тебе будет повышенный интерес
а и да, если это не единственный аккаунт, то остальные скорее всего тоже найдутся и будут скинуты сюда, так что скрывать смысла нету
 
Все мы практически никогда не увлекались этой игрой и давали аккаунты друзьям либо играли с аккаунтов друзей…время идет сказки не меняются😄
 
Все мы практически никогда не увлекались этой игрой и давали аккаунты друзьям либо играли с аккаунтов друзей…время идет сказки не меняются😄


к сожалению он говорит правду....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху