CS:2 D2 - Рассмотрено - Gregory - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Gregory - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. ты даешь мне бан за ВХ, а не отправляешь на проверку или же не разбираешься в ситуации до конца. А сейчас мне пишешь чтобы я скинул свою основу. Твоя компетентность не тянет на администратора паблика.
И поясню по поводу основы: у меня никогда не было основного аккаунта КС ГО т.к. играл я в нее по фану и чаще на акках друзей, знакомых.
Сейчас решил создать свой, так что можно считать что это основа основ.

нет, я не guddummit

Напомню всем, что проверка не является обязательной процедурой для бана игрока.
Она лишь способ доказать тому же игроку, что он честен, при условии, что такая возможность будет предоставлена.

Тема временно закрывается до момента проверки на мультиаккаунты.
 
Gregory Gregory из-за чего или после каких игр была выдана игровая блокировка посредством патруля? И в чем была проблема изначально как запросили предоставить основу, зачем заставлять меня её предоставлять?
 
За отсутствие демо со стороны Администратора бан снимаю в любом случае, но на мои вопросы лучше ответьте Gregory Gregory . Это чтобы я решил, нужно Вас проверять/банить или нет.
 
Gregory Gregory из-за чего или после каких игр была выдана игровая блокировка посредством патруля? И в чем была проблема изначально как запросили предоставить основу, зачем заставлять меня её предоставлять?
Кентик делал в играх 40+ фрагов, на звёздах 3-4.
После чего спустя время прилетел бан патрулем.
Не сообщил об этом аккаунте, потому что думал что будут проблемы с баном и за это будут как-то притягивать, а бан получил по факту не я, поэтому очко сжалось до размеров обручального кольца.
 
Не сообщил об этом , потому что думал что будут проблемы с баном
Тебе же сказали сразу, лучше назови асе аккаунты на которых играл, т.к. рано или поздно их найдут другие
 
Gregory Gregory, на патрульные баны тут ни я, ни мои Админы не полагаются, потому, что прекрасно знают как они выдаются в большинстве случаев, и какие там "эксперты". Но во внимание приму.

Пока вопрос решён, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху