CS:S D2 - Рассмотрено - GodSpeed - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено GodSpeed - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Qvaer Qvaer, вчера выдал.
 
А зачем разбанили? Чувак сам признался что у него вх
 

Вложения

  • Screenshot_20210330-032450.png
    Screenshot_20210330-032450.png
    115.9 KB · Просмотры: 37
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие они и сами
 
Последнее редактирование:
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие и они и сами
Непонятно, почему ты лезешь во все темы с одним и тем же по смыслу сообщением. Надеюсь, модераторы форума одумаются и забанят тебя, уж слишком много сумбура ты приносишь на этот форум.
 
Непонятно, почему ты лезешь во все темы с одним и тем же по смыслу сообщением. Надеюсь, модераторы форума одумаются и забанят тебя, уж слишком много сумбура ты приносишь на этот форум.
тебя это каким боком касается, я тебя не знаю, иди с миром
 
тебя это каким боком касается, я тебя не знаю, иди с миром
Начнем с того, что я пользователь этого форума, читающий темы и по странному стечению обстоятельств в каждой теме я вижу тебя с твоими однотипными сообщениями, поэтому и пишу тебе. Да простит GodSpeed что снова загрязняем его тему.
 
давай не будем базар-вокзал устраивать, я тебя не знаю, и знать не хочу, иди дальше с миром, а если чтото личное, напиши мне в личку или создай тему, или ты перед админами плюсики зарабатываешь, тогда без вопросов
 
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие они и сами
Обидься и уйди😂 что ты еще можешь сделать?
 
Обидься и уйди😂 что ты еще можешь сделать?
Так-с, так-с, так-с, кто-то тут блатуется своим положением? А что бы мог сделать ты без своих возможностей? Или ты стал "замом", чтобы меньше обижаться и плакать?)))
 
Обидься и уйди😂 что ты еще можешь сделать?
[/QUOT
на обиженных воду возят, и про какую обиду ты всё время мне пишешь, я не могу понять , странный ты, может наоборот ты на меня обижен, из за высказываний о виперах, а 111 не причём, а кот?Я на этом сервере играю 7 лет, всё устраивает меня, виперы не проблема для меня, с АВП я им шансов не оставляю, играю с кайфом не для статы, , убил випера, или админа получаю кик, от вас обиженных что постоянно вас кладу с АВП, так что обиженные как раз таки это вы, что вип против таких как я не работает, а был бы я обижен, наверное давно бы свалил с БК, и не играл здесь 7 лет, как ты думаешь кот.И заметь не я же создаю темы.
 
Последнее редактирование:
Не оставляешь шанса виперам со своего авп? Да тебя каждый раунд почти на нож толпой сажают!
 
Так-с, так-с, так-с, кто-то тут блатуется своим положением? А что бы мог сделать ты без своих возможностей? Или ты стал "замом", чтобы меньше обижаться и плакать?)))
Да как считаешь, так и думай👌👍
Я готов со всеми версиями соглашаться😅
 
Вообще тогда смысл от твоих сообщений? Ну окей, предположим админы все не хорошие.. И ? Что дальше? К кому твои коментарии? Кроме пары тройки человек которые читают и думают, так же о твоей личности остальным все-равно и даже не заходят сюда. Ну да, меня немного забавляешь чтоб скучно не было) за это отдельное спасибо)
 
я вас регулярно с АВП укладываю, было бы это не правдой , не кикали бы меня и не банили, Я проблема для ВАС С АВП, кое кому это не нравиться что чел без випки, отправляет спать випера, но повторяю никакой обиды нет на вас, обида с вашей стороны, вы думаете, не фига себе я не для того купил вип+, что бы меня какойто бомжара завалил
 
Последнее редактирование:
я вас регулярно с АВП укладываю, было это не правдой , не кикали бы меня и не банили, Я проблема для ВАС С АВП, кое кому это не нравиться что чел без випки, отправляет спать випера, но повторяю никакой обиды нет на вас, обида с вашей стороны, вы думаете, не фига себе я не для того купил вип+, что бы меня какойто бомжара завалил
[/QUOTE

Если кто кто без випки валит виперов и действителено бомбит так это от отаку, но не от тебя хДДД
 
То, что ты убиваешь пару человек пока к тебе с ножами бегут, так это не показатель, что ты шанса не даёшь со своей авапой. Люди с ножами тебе не дают шанса, от того ты бывает и попадаешь
 
То, что ты убиваешь пару человек пока к тебе с ножами бегут, так это не показатель, что ты шанса не даёшь со своей авапой. Люди с ножами тебе не дают шанса, от того ты бывает и попадаешь
а зачем тогда кикают меня? если как ты пишешь меня часто, режут на респе, и режут игроки с вип+, а к таким я отношусь с иронией, так как понимаю с помощью чего у них счёт 200-5:ROFLMAO:
 
Объясняю на пальцах, чтоб немного понимания было.возьмем к примеру топ 200 игроков, в принципе это более-менее постоянный онлайн. Предположим из них 10 человек которые постоянно чем-то недовольны в админах( а как говорит опыт- большинство из них это обиженные на админов за кики баны и т.п.). В итоге получаем 95% игроков которые вполне довольны администрацией, их работой и решениями. Вопрос: о чем тогда сообщения таких личностей и кому они направлены? 2 варианта 1. Просто провокации 2. Так чисто потроллить от скуки. Другой смысловой нагрузки не вижу, к тому же 99% смысла самих сообщений вообще никакого посыла не несет. Я лично не против отвечать, но ровно так же могу позволить немного сарказма), если только это действительно важно и аргументировано, то да, шутки в сторону.
 
а зачем тогда кикают меня? если как ты пишешь меня часто, режут на респе, и режут игроки с вип+, а к таким я отношусь с иронией, так как понимаю с помощью чего у них счёт 200-5:ROFLMAO:
Кикают из за правила. На респе можно стоять 30 секунд. Но к тебе админы относятся с иронией и поэтому редко кикают))
 
а зачем тогда кикают меня? если как ты пишешь меня часто, режут на респе, и режут игроки с вип+, а к таким я отношусь с иронией, так как понимаю с помощью чего у них счёт 200-5:ROFLMAO:
Ты слишком много о себе думаешь) мы кикаем-убиваем всех песочников. Просто люди перестают так делать, а ты упертый песочник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху