CS:S D2 - Рассмотрено - GodSpeed - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено GodSpeed - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodSpeed

♀69♀
Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
282
Реакции
291
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: GodSpeed

Ник нарушителя: Qvaer

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/377

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Неадекватное отношение к игрокам и использование админ-функций в своих целях.

Хотел узнать причину кика (10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать.), на что получил грубый ответ в виде "пошел нахер".
Ладно, если бы это был обоснованный кик, но нет. Ответа я не дождался, и в свою очередь, через пару минут улетел в бан за "ВХ"

Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/R1WRoBOqtJByhA
 
Ну, насчет "пошел нахер" обидно конечно, но почему видео кончилось на самом интересном, где разговор про читы начинался?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну, насчет "пошел нахер" обидно конечно, но почему видео кончилось на самом интересном, где разговор про читы начинался?)
Начало раунда и дальше он не стал отвечать за свой поступок, если не ошибаюсь.
 
Про это я и писала, в прошлой теме.
Он умер в темке, после чего последовал кик от Qvaer. Начали разбираться, Qvaer отмалчивался, потом послал его.
На вопрос Jura "за что кик?" Ответ "пусть выключает читы" :)) кик за читы...

Перед этим GodSpeed убил его пару раз
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Начало раунда и дальше он не стал отвечать за свой поступок, если не ошибаюсь.
UPD:
Начало раунда. Когда умирал - никакой информации про свой кик не получал. Он сидел в наблюдателях и смотрел за мной и говорил что-то про мои действия. Демка кончается в момент, когда меня банят.
 
Можешь скинуть оригинал демки
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Будем считать всё это шуткой. Конфликта нет. Тему закрываем.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пусть отвечает нормально за свои слова, а не посылает.
 
Отвечаю нормально!
На тебя поступали жалобы от игроков с упрёком в мою сторону за бездействие. Затем моменты ну очень похожие на вх. Затем снова не приятный разговор с твоим товарищем о уважении - вот грубость и вырвалась.
 
Qvaer Qvaer, у тебя со мной никакого разговора не было.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Отвечаю нормально!
На тебя поступали жалобы от игроков с упрёком в мою сторону за бездействие. Затем моменты ну очень похожие на вх. Затем снова не приятный разговор с твоим товарищем о уважении - вот грубость и вырвалась.
А удостовериться в этом и нормально сказать, что по такой-то такой причине ты меня кикнул ну вообще никак? И да, это спросил у тебя ещё Jura_GR, и только после его слов ты послал, но ни как после разговора с моим товарищем.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если вдруг не понятно:
Сначала он послал нахер, а потом через время мне прилетает бан. Демка заканчивается, когда мне выдали бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху