CS:S D2 - Рассмотрено - GodSpeed - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено GodSpeed - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А зачем разбанили? Чувак сам признался что у него вх
А ты веришь словам в чате, а не прямым док-вам действия игрока? Очень жаль тебя. Тот-же Серёга в шутку напишет, что он аим и вх, его что, автоматически банить надо? Конечно нет, боже. :) Если ты не понимаешь шуток - странный ты человек.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Начнем с того, что я пользователь этого форума, читающий темы и по странному стечению обстоятельств в каждой теме я вижу тебя с твоими однотипными сообщениями, поэтому и пишу тебе. Да простит GodSpeed что снова загрязняем его тему.
АаАаАаАаАаАа. Да ладно, пофиг. Когда это начинает vektor1012 vektor1012 - я даже что-то говорить не стану. Человек в обязательном порядке впихнёт свои 5 копеек, что-бы как-то оскорбить кого-то или упомянуть в чем-то
 
Объясняю на пальцах, чтоб немного понимания было.возьмем к примеру топ 200 игроков, в принципе это более-менее постоянный онлайн. Предположим из них 10 человек которые постоянно чем-то недовольны в админах( а как говорит опыт- большинство из них это обиженные на админов за кики баны и т.п.). В итоге получаем 95% игроков которые вполне довольны администрацией, их работой и решениями. Вопрос: о чем тогда сообщения таких личностей и кому они направлены? 2 варианта 1. Просто провокации 2. Так чисто потроллить от скуки. Другой смысловой нагрузки не вижу, к тому же 99% смысла самих сообщений вообще никакого посыла не несет. Я лично не против отвечать, но ровно так же могу позволить немного сарказма), если только это действительно важно и аргументировано, то да, шутки в сторону.

Не слишком много внимания для человека, которому этого так не хватает ?
 
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие они и сами
 
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие они и сами
Ты не на шоу талантов, тебя никто удивлять и не собирался👌
 
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие они и сами:D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"пошел нахер" в принципе я не удивлён, таким ответом админа, кореша быдло-хама, это для них норма, какие друзья, такие они и сами
Прекращай этой хренью заниматься. Самому не смешно со своих слов?
 
разбанивайте чела, и закрывайте тему, если нет что сказать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я тебя не понял, какие твои требования, и что ты хочешь?
Перепрочитай суть темы. Это ЖАЛОБА про действия администрации в сторону игроков.
Тема с моим баном была закрыта и одобрена ещё вчера вечером и сюда она никак не относится.
 
Перепрочитай суть темы. Это ЖАЛОБА про действия администрации в сторону игроков.
Тема с моим баном была закрыта и одобрена ещё вчера вечером и сюда она никак не относится.
да я понял про бан, а теперь что хочешь конкретно?не бойся пиши как есть
 
Объясняю на пальцах, чтоб немного понимания было.возьмем к примеру топ 200 игроков, в принципе это более-менее постоянный онлайн. Предположим из них 10 человек которые постоянно чем-то недовольны в админах( а как говорит опыт- большинство из них это обиженные на админов за кики баны и т.п.). В итоге получаем 95% игроков которые вполне довольны администрацией, их работой и решениями. Вопрос: о чем тогда сообщения таких личностей и кому они направлены? 2 варианта 1. Просто провокации 2. Так чисто потроллить от скуки. Другой смысловой нагрузки не вижу, к тому же 99% смысла самих сообщений вообще никакого посыла не несет. Я лично не против отвечать, но ровно так же могу позволить немного сарказма), если только это действительно важно и аргументировано, то да, шутки в сторону.


Зачем засирать тему этими простынями-ответами человеку, который не оставлял тут жалобу.
Может обратить внимание и решить вопрос того, кто оставил ?
Для автора темы решения не находится, как видно. Как пишет vector, сразу сразу кучу советов ему, от админов. Классно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
да я понял про бан, а теперь что хочешь конкретно?не бойся пиши как есть
Если до тебя не доходить суть жалобы - не вижу смысла того, что ты сюда вообще что-то пишешь.
 
если тебе лень повторить, то тогда нет вопросов, странная у тебя агрессия в сторону игроков, желающих тебе помочь, а вообщето правильная реакция это, будет способствовать положительному решению твоей проблемы
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если тебе лень повторить, то тогда нет вопросов, странная у тебя агрессия в сторону игроков, желающих тебе помочь, а вообщето правильная реакция это, будет способствовать положительному решению твоей проблемы
Помочь? Ты 2-ю тему подряд что-то вкидываешь в сторону игроков (тот же 111, который никак не вписывался в суть темы) и админов. Это помощь? Видимо у тебя другие взгляды на слово "хочу помочь".
Прочти тему повторно до своих слов в сторону админов, может поймешь.
 
Зачем засирать тему этими простынями-ответами человеку, который не оставлял тут жалобу.
Может обратить внимание и решить вопрос того, кто оставил ?
Для автора темы решения не находится, как видно. Как пишет vector, сразу сразу кучу советов ему, от админов. Классно.
ну общаемся же, зачем мешать. пусть дальше бесится) а вопрос еще не закрыт потому-что в процессе рассмотрения. а для взвода никаких рассмотрений не надо, просто интересно как долго он себя закапывать будет, хотя может и блокировку быстрее поймает на форуме)
если тебе лень повторить, то тогда нет вопросов, странная у тебя агрессия в сторону игроков, желающих тебе помочь, а вообщето правильная реакция это, будет способствовать положительному решению твоей проблемы
помощник из тебя просто изумительный)
 
Так. Пока не забыл про эту тему. Долгими размышлениями пришли к заключению. Естесственно админ накосячил и признал ошибку в своем высказывании( ни капли оправдания проступку нет), но основой( что никак не оправдывает) послужила полная уверенность, что игрок использовал читы. Ранее в таких ситуациях замечен не был и замечаний не имел и вполне хорошо выполнял свои обязанности. По поводу наказания, даже сформулировать сложно, как и что с этой ситуацией возможно сделать и какую дисциплинарную ответственность использовать. В сумме всех обстоятельств и факторов, предлагаю компромис: Админ обязуется не повторять данные ошибки, что при повторном нарушении повлечет жесткие последствия. Это будет служить всем админа предупреждением( если данный случай повторится вновь, лично обязуюсь наказать вплоть до лишения полномочий и бана( если что напомните)).(уточнение -за исключением провокаций, такой ответственности брать не буду, а решаться будет в общем порядке). Игрок обязуется играть без попыток провокаций и выпадов в сторону администрации( это в принципе ко всем относится), только если есть основания кроме указанных в этой теме и то только через форум и заявку. Данную тему закрываю. Все вопросы по этой теме в ЛС (Если будут важные, то продублирую их здесь). Надеюсь все адекватные люди и все закончится миром, взаимопониманием и согласием. Если остались вопросы между конфликтующими сторонами, постарайтесь решить их в ЛС в мирном порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху