CS: 2 - foont - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 foont - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы разные все в понимании многого. от себя скажу: админ попросил, тем более не один раз - будь добр открой профиль, а не разводи демагогию и не провоцируй на "наказание". я могу продолжить, но это надолго


админы хотели посмотреть на кол-во часов как минимум, как я понимаю
Так а на что это влияет колличество часов? Аккаунт мог зарегать хоть 20 минут назад. Забыл пароль , взломали, надоел старый аккаунт и т.д. Это по мне так личное дело. Необходимо писать демо и лить на форум если не уверены в чистой игре.
 
У меня у одного складывается ощущение, что какая то херня произошла? Я на месте этого игрока тоже не открывал бы свой профиль, не потому что там что то личное или что то скрываю, а потому что те кто меня просят открыть - никто для меня, я их вижу первый раз (если вы сказали, что админы и надо для проверки - это одно, но как я понял этого не было упомянуто). Если была видна не чистая игра, то запиши демо и дай бан.
+ к механику. Нужно чувствовать момент когда другому человеку непонятно что вы от него хотите - попытайтесь объяснить иначе
 
Профиль у данного игрока достаточно старый , тут вопрос в другом сколько у него игранных часов в кс го .
 
На мой взгляд игрок не обязан открывать свой профиль - это его дело, проходить проверку, предоставлять доступ к своему пк, по требованию администратора!
Это не предусмотрено правилами проекта.
Кик за игнор?! Хорошо, нужно предоставить скриншоты или демо
 
На мой взгляд игрок не обязан открывать свой профиль - это его дело, проходить проверку, предоставлять доступ к своему пк, по требованию администратора!
Это не предусмотрено правилами проекта.
Кик за игнор?! Хорошо, нужно предоставить скриншоты или демо
Я тут нашел ;) Пункты правил сервера
10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать.
10.5) Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.
 
Не, без шуток, мне для личного опыта, что дает открытый стим, что дает колличество наигранных часов? Ну вот увидел я эти данные, что с ними делать и куда применять?
 
У меня профиль открытый например, но вот что толку, если мне все равно пишут что у меня аккаунт купленый)
 
Не, без шуток, мне для личного опыта, что дает открытый стим, что дает колличество наигранных часов? Ну вот увидел я эти данные, что с ними делать и куда применять?
Нуу если ты в профиль заходишь, а там допустим и стим лвл 50, норм скины в ксго, часов за 2к, глобал в скринах или ссылка на фейсит 10го лвл, да и сам по себе профиль видно, что раскрученный. То вот такой аккаунт хоть немного, но внушает доверие, чем полностью нулевой аккаунт. Да, аккаунт может быть куплен, но всё же..
Т.е. аккаунт даёт возможность иметь хоть какое-то представление об игроке.
Плюс как правило софтеры чаще всего играют на нулевых акках.
 
я бы такого адмена на юг послал.
игрок должен получать удовольствие от игры на проекте, а не доказывать каждому админу что ты не читер.
 
Объясняю ещё раз всем, кто тут ничего не понял. Попросили 10 раз открыть профиль с фразой «очень подозрительно играете». Человек 10 раз ответил «зачем?». Если уже человек не понимает фразу «подозрительно играет» и сопоставить то, что прошу посмотреть профиль - это не мои проблемы. Часто у Софт-игроков скрыты Часы в игре, часто есть в друзьях аккаунты, которые уже в бане. Ведь сейчас не проблема пойти купить новый аккаунт, которому лет 10-15, но с 250 часами в КСГО. Верно? А то, что вы тут развели - цирк. Я по правилам не обязан ничего объяснять, но я ПРИЧИНУ просьбы назвал. Человек решил поиграть в самого умного - получил наказание.
Пришёл поиграть в удовольствие? Играй, но для Удовольствия ДРУГИХ игроков мы, администраторы, должны следить за порядком и наказывать тех, кто пытается мешать игровому процессу.
 
Последнее редактирование модератором:
Я же говорил, аккаунту больше 10 лет, но у него всего 2 медали. За 5 лет и за 10 лет. Если у него такой ШИКАРНЫЙ уровень игры - он не 300 часов в игре, как минимум 1000 часов. Но не задача, почему медалей За Верность каждого года нет? Всем дают за игру медаль, каждый год. У данного человека их нет (если не изменяет память). Для этого и просил открыть профиль, посмотреть и оценить.
 
foont foont, в 1.6 на фк какой скилл? Готов там сыграть на аим карте и тем самым доказать, что там ты играешь честно?
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд игрок не обязан открывать свой профиль - это его дело, проходить проверку, предоставлять доступ к своему пк, по требованию администратора!
Это не предусмотрено правилами проекта.
Кик за игнор?! Хорошо, нужно предоставить скриншоты или демо
Конечно не обязан, это его личное дело.

Но тогда он должен быть готов к тому, что на сервере у него может быть бан.

По мне так все честно
 
Не, без шуток, мне для личного опыта, что дает открытый стим, что дает колличество наигранных часов? Ну вот увидел я эти данные, что с ними делать и куда применять?
Анализировать, сопоставлять, искать логику
 
Если игрок знал, что Малыш или кто там ещё был, Редис - админы (вы же об этом сказали?), то я думаю кик обоснован.
Была ситуация, меня попросили открыть профиль, всего один раз (не на БК), я отказал со словами "с чего я должен его вдруг открывать? не буду", после чего мне прилетел бан навсегда. Оказалось, что меня просил открыть профиль админ, вот в этой ситуации всё было не правильно, я даже не знал с кем говорю
 
Если игрок знал, что Малыш или кто там ещё был, Редис - админы (вы же об этом сказали?), то я думаю кик обоснован.
Была ситуация, меня попросили открыть профиль, всего один раз (не на БК), я отказал со словами "с чего я должен его вдруг открывать? не буду", после чего мне прилетел бан навсегда. Оказалось, что меня просил открыть профиль админ, вот в этой ситуации всё было не правильно, я даже не знал с кем говорю
Помимо нам, с Редисом, ему обычные игроки говорили, что администраторы это и они просят. Человек не понимал, пытался упасть «на дурочка», извиняюсь за выражение и не хотел оскорбить, и дальше продолжать задавать один и тот же вопрос. Здесь, на форуме, он пытается спровоцировать всех, в частности меня, но на это никто не ведётся. Если кто-то в чём-то виноват - никто этого не признает.
 
Тебя просили открыть профиль в стиме, ты проигнорировал администратора за что был и кикнут, тебе говорили не однократно открой профиль что бы Админстратор мог зайти и посмотреть что у тебя в профиле.
 
мое мнение - игрок не обязан предоставлять данные о себе и в принципе отвечать на вопросы не связанные напрямую с игрой.
Его можно спросить как он кого-то убил или какие у него настройки кс, но профиль стима это ведь не только кс.
foont foont, в 1.6 на фк какой скилл? Готов там сыграть на аим карте и тем самым доказать, что там ты играешь честно?
Честно, кто должен кому что доказывать? я всю жизнь думал что нам должны доказать что он читер. Вы можете только запретить ему тут играть, но это не делает его читером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху