CS: 2 - foont - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 foont - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foont

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: foont

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: [H] insomnia

Описание проблемы: Не особо понял суть происходящего прикола. Чел попросил открыть аккаунт стим, на что получил отказ и кикнул меня с сервера несколько раз. Я не нашел в ваших правилах ничего на эту тему...

*DEAD* [H] insomnia : foony
*DEAD* [H] insomnia : open profile
Disconnect: Кикнут администратором.
Disconnect: Кикнут администратором.

Скриншот/демо:
 
Около 10 раз, если не больше, просили Вас с "ЗлойРедис" открыть профиль, так как Вы вызывали у нас подозрение. Вы 10 раз отвечали нам "зачем?". Мы, как администраторы, не обязаны отвечать на подобные вопросы и если Вы не выполняете требования - кикаю. Уж после 10 просьб и 10 отказов я имею право это сделать.
Первые раз 7 просили без всяких предупреждений и прочего, но после этих НЕУДАЧНЫХ попыток мы и решили, что предстоить кикать, пока человек не откроет профиль. Открыть профиль - 1-2 минуты, продолжение нашего разговора и прочего - 20 минут. Есть разница?


9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]

В дальнейшем буду всегда кикать, пока не выполните просьбу к Вам.
 
я обязан открыть профиль по Вашим правилам? Я что-то нарушил?
 
я обязан открыть профиль по Вашим правилам? Я что-то нарушил?
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]

Я попросил - Вы не выполнили. Я предпринял меру наказания - это уже ваши проблемы (как и написано в правиле)
 
я не игнорировал, я спросил зачем. Ответом было потому что я так сказал. wtf? Ты адекватен?
Я еще раз спрошу, опять на русском...
Я нарушил правила сервера не захотев открыть профиль?
 
я не игнорировал, я спросил зачем. Ответом было потому что я так сказал. wtf? Ты адекватен?
Я еще раз спрошу, опять на русском...
Я нарушил правила сервера не захотев открыть профиль?
Как зайдет второй администратор, тогда он обьяснит Вам, как было и кто что отвечал.
Я ответил на жалобу.
В нарушении на сервере Вас не обвинял, но имею право попросить открыть аккаунт и если мою просьбу не выполняют - предупреждаю, а в дальнейшем кикаю.
Доброй ночи, увидимся утром.
 
Что за детский сад. А если б ты попросил покукарекать и твою просьбу не выполнили бы, ты имел бы право кикнуть или забанить?
Твой друх дословно ответил следующее: Да кому ты на**й нужен...
На что получил вполне адекватный ответ, "тем более".
Не был они грубости, ничего что бы нарушало правила сервера. Вы правила свои вообще читаете сами или эффект шлагбаума работает?...
 
Что за детский сад. А если б ты попросил покукарекать и твою просьбу не выполнили бы, ты имел бы право кикнуть или забанить?
Твой друх дословно ответил следующее: Да кому ты на**й нужен...
На что получил вполне адекватный ответ, "тем более".
Не был они грубости, ничего что бы нарушало правила сервера. Вы правила свои вообще читаете сами или эффект шлагбаума работает?...
Я выше скинул Вам правило, посмотрите еще раз и прочитайте свои слова.
Как вы говорите - прокукарекать - я бы не просил, не в моей компетентности. Я попросил сделать адекватную вещь, которую так и не получил. Принято наказание. Какие еще могут быть вопросы? Администратор имеет право попросить открыть аккаунт, если подозревает человека в нечестной игре, НО Вы решили быть умнее и просто 10 раз отвечать "зачем?".
 
Я уже давно общался с Громом по поводу банов на серваке 1.6. Мне показалось, что вполне адекватный человек. Тогда мы сошлись на том, что уровень игроков 1.6 на столько слаб, что я убиваю весь баланс на серваке и люди тупо выходят. Тут такой проблемы нет, в ксго я играю так себе.
Но будьте добрый, ведите себя адекватно.
 
Я выше скинул Вам правило, посмотрите еще раз и прочитайте свои слова.
Как вы говорите - прокукарекать - я бы не просил, не в моей компетентности. Я попросил сделать адекватную вещь, которую так и не получил. Принято наказание. Какие еще могут быть вопросы? Администратор имеет право попросить открыть аккаунт, если подозревает человека в нечестной игре, НО Вы решили быть умнее и просто 10 раз отвечать "зачем?".
я закрыл аккаунт потому что именно с этого сервера мне начал ломиться народ в друзья. Открывать аккаунт не хочу и прочитав Ваши правила, могу точно сказать, что имею на это полное право! Вы скинули мне пункт правил в котором написано про игнор админа, я его не нарушал. Как только я понял, что обращаются ко мне, я ответил.
 
я закрыл аккаунт потому что именно с этого сервера мне начал ломиться народ в друзья. Открывать аккаунт не хочу и прочитав Ваши правила, могу точно сказать, что имею на это полное право! Вы скинули мне пункт правил в котором написано про игнор админа, я его не нарушал. Как только я понял, что обращаются ко мне, я ответил.
Вел себя адекватно и так же выполнял свою работу по отношению к Вам.
Грома давно уже нет, Вас вижу в первый раз, так что мне это ничего не говорит.
Повторю еще раз, как и с просьбой открыть аккаунт, Ваша игра вызвала у нас подозрение и я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО попросить открыть аккаунт, если человек не выполняет просьбы, при этом делая вид, что не понимает ЗАЧЕМ, я имею, повторюсь, ПОЛНОЕ ПРАВО применить наказание из правила, которое кидал Вам выше.
 
ладно, будем ждать остальных...у меня складывается ощущение, что я общаюсь с участковым с 9-ю классами образования, который искренне не понимают что и зачем он соблюдает...
 
я не игнорировал, я спросил зачем. Ответом было потому что я так сказал. wtf? Ты адекватен?
Я еще раз спрошу, опять на русском...
Я нарушил правила сервера не захотев открыть профиль?
Он не русский, он поляк
 
У меня у одного складывается ощущение, что какая то херня произошла? Я на месте этого игрока тоже не открывал бы свой профиль, не потому что там что то личное или что то скрываю, а потому что те кто меня просят открыть - никто для меня, я их вижу первый раз (если вы сказали, что админы и надо для проверки - это одно, но как я понял этого не было упомянуто). Если была видна не чистая игра, то запиши демо и дай бан.
 
А на что влияет открытый или закрытый стим профиль?🤔
 
Ice is Nice Ice is Nice, так он не игнорировал никого, он спрашивал "зачем?".
мы разные все в понимании многого. от себя скажу: админ попросил, тем более не один раз - будь добр открой профиль, а не разводи демагогию и не провоцируй на "наказание". я могу продолжить, но это надолго

А на что влияет открытый или закрытый стим профиль?
админы хотели посмотреть на кол-во часов как минимум, как я понимаю
 
GARFIELD GARFIELD, допустим он играет хорошо, уж слишком хорошо. А у него стим закрытый, вот и гадай сколько часов наиграно, может вообще новый аккаунт. А может у него есть ссылочка на facite с 10 лвл, или он вообще в fpl играет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху