CS: 2 - Endorphine - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Endorphine - оставил(а) жалобу

я вообще не выкупаю зачем сразу бежать и плакаться , ой боже 1 раз убили ,какой ужас
я вообще не выкупаю зачем сразу бежать и плакаться , ой боже 1 раз убили ,какой ужас
Чтобы с Расима админку сняли...
 
Foxar Foxar, всё верно. За Т - темка, за КТ - короб. Но тут самое забавное то, что у меня в 90 процентах случая респ под них, и я бегу на ту точку, куда ближе, чтоб занять её. Рашить в одного плент глупо, у меня нет вампиризма с которым можно в одного любую точку занять, зачастую приходится ждать, пока остальные постреляют на миду/шорту и решат зайти в темку.
Но замечу, в той ситуации я перебежал из темки в короб и если б не шаги уже сзади, то выбежал на длину.
 
Afen Caшka онлайн на форуме поднимаем
 
@Rasim,ну вот взять сегодняшнюю игру. Было куча моментов, где игроки клали болт, но почему то им килл не прописывали. И вроде был только один раз, когда одного убили. Получается идет принцип избирательности: "этот мне не нравится - килл" ?
Интересно, ты наблюдал мою игру? Я всё также, с твоих слов "наплевательски", отношусь к цели карты?
Сегодня ты нормально играл. Касательно "выборности" наказаний, я даю за те, что вижу сам. Когда наблюдаю за игроком и его действиями из раунда в раунд с момента закладки бомбы и до момента взрыва.
 
Ты, реалпейн, эклипс. Три самых ярких примера скилловых игроков сервера, которые болт клали на команду и на то, что надо помогать разминировать бомбу.
Где я болт забил то? бомбу поставили, я пощол за ней. отрецать небуду, есть моменти кокда похер и никуда я непойду.


Здесь всё ясно должо быть



( не по теме) Ну а здесь тоже всё ясно что админам похер на состав команд
 
Где я болт забил то? бомбу поставили, я пощол за ней
Я говорю за то, что видел своими глазами. И не 1 раз, не 2, не 3, а 5-10 из раунда в раунд. Бомба на Б, а ты как пытался прорвать бокс, так и продолжаешь. Бомба на Б, а ты шифтишь в боксу и непонятно чем занимаешься.
 
Я говорю за то, что видел своими глазами. И не 1 раз, не 2, не 3, а 5-10 из раунда в раунд. Бомба на Б, а ты как пытался прорвать бокс, так и продолжаешь. Бомба на Б, а ты шифтишь в боксу и непонятно чем занимаешься.
всем неугадиш 🤷‍♂️ яж не терминатор.
 
a ti kstati ne v kurse kak zdelal radar po bolshe kak v tab rezime
cl_hud_radar_scale 1.3
cl_radar_always_centered 0
cl_radar_icon_scale_min 0.4
cl_radar_rotate 1
cl_radar_scale 0.28
cl_hud_bomb_under_radar 1
По 1 в консоль, это мой радар, вижу все, очень помогает в замесах по карте, а в мм ваще имба)!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
cl_hud_radar_scale 1.3
cl_radar_always_centered 0
cl_radar_icon_scale_min 0.4
cl_radar_rotate 1
cl_radar_scale 0.28
cl_hud_bomb_under_radar 1
По 1 в консоль, это мой радар, вижу все, очень помогает в замесах по карте, а в мм ваще имба)!
годнота!
 
Я в бан лист когда захожу, думаю, как может человек забанить столько читеров
Ранше можно было посмотреть кто сколко кого забанил, но тепер нету наверно, ты про кого там ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ранше можно было посмотреть кто сколко кого забанил, но тепер нету наверно, ты про кого там ?
Я листаю банлист и твоих банов просто очень много, думаю, ты лучший админ вашего сервера.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Онлайн, много банов, мало заявок на разбан.
надо будет притормозить наверно. а то расим часто смотрит как я жопу возлье бокса тру. а так с читакми по быстрому Б возьмут :whistle:
 
Rasim Rasim, вот честно, я играл как и всегда, под респ, и также за Т "танл-ман" (© фоксар) Я и в тот раз "нормально" играл, но ты увидел только момент, где я засветился на коробе.
 
М
Rasim Rasim, вот честно, я играл как и всегда, под респ, и также за Т "танл-ман" (© фоксар) Я и в тот раз "нормально" играл, но ты увидел только момент, где я засветился на коробе.
Молодой человек, Вы раздуваете из мухи слона. Вам объяснили причину,дабы такого не повторялось не совершайте таких действий снова. Играйте в свое удовольствие, не забывая, что в игре необходимо выполнить цели карты за ту или иную команду.
Неужели нравится просто раздувать срач?) уже пора было отпустить данные ситуации и играть дальше,не тратя свои и чужие нервы))
 
Назад
Сверху