CS: 2 - Endorphine - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Endorphine - оставил(а) жалобу

Endorphine

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
124
Реакции
177
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Endorphine

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Lzz

Описание проблемы: Ситуация следующая. Играл за Т, держал темку, увидев, что поставили бомбу на А, пошел через респ и короб туда (по миду уже КТ бегали). Трое Т так и сидели на респе и уходить не собирались. Я же выйдя из короба убил одного КТ, но слышу, что уже и по длине и с Т респа шаги КТ, то есть меня окружили и бежать "с шашкой наголо" мне уже смысла не было. Респодрочеров положили, я остался один. И тут данный админ решил прописать мне килл, якобы за то, что я не шел дефать бомбу.
Так вот, Lzz, потрудись объяснить почему ты это сделал только со мной? Ты, необъективно оценив обстановку, решаешь меня наказать. Ты видел как я в этом раунде себя вел? Прочти еще раз пункт 4.3. правил. Почему до этого ты не убивал КТ, которые не шли выбивать бомбу? Почему теров не убивал, которые не шли за выпавшей бомбой? При твоем онлайне я не видел таких мер. В частности Эклипс, который за КТ не ходит выбивать бомбу, а крысит в уголке до конца раунда. Почему ты его не убиваешь?
Только после того, как я тебя спросил за данный момент, ты через пару раундов убил двух КТ (Эклипс наверно поэтому ливнул, обиделся), но следующие раунды ты снова про это забыл. Раз уж ты следишь за выполнением задачи карты, так будь любезен, смотри за всеми и наказывай тогда всех.
"Борис, ты не прав!"

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/i/M6hocvyp6QogNA
 
Имя пользователя: Endorphine

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Lzz

Описание проблемы: Ситуация следующая. Играл за Т, держал темку, увидев, что поставили бомбу на А, пошел через респ и короб туда (по миду уже КТ бегали). Трое Т так и сидели на респе и уходить не собирались. Я же выйдя из короба убил одного КТ, но слышу, что уже и по длине и с Т респа шаги КТ, то есть меня окружили и бежать "с шашкой наголо" мне уже смысла не было. Респодрочеров положили, я остался один. И тут данный админ решил прописать мне килл, якобы за то, что я не шел дефать бомбу.
Так вот, Lzz, потрудись объяснить почему ты это сделал только со мной? Ты, необъективно оценив обстановку, решаешь меня наказать. Ты видел как я в этом раунде себя вел? Прочти еще раз пункт 4.3. правил. Почему до этого ты не убивал КТ, которые не шли выбивать бомбу? Почему теров не убивал, которые не шли за выпавшей бомбой? При твоем онлайне я не видел таких мер. В частности Эклипс, который за КТ не ходит выбивать бомбу, а крысит в уголке до конца раунда. Почему ты его не убиваешь?
Только после того, как я тебя спросил за данный момент, ты через пару раундов убил двух КТ (Эклипс наверно поэтому ливнул, обиделся), но следующие раунды ты снова про это забыл. Раз уж ты следишь за выполнением задачи карты, так будь любезен, смотри за всеми и наказывай тогда всех.
"Борис, ты не прав!"

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/i/M6hocvyp6QogNA
Играешь часто, но я наразу не замечал, что ты крысишь. Только постоянно бесит, что ты постоянно встречаешь меня в темке 😂
Возможно Lzz не прав в данной ситуации.
 
Я обычно из-за таких вот ситуаций оставшихся в конце раунда не убиваю, ибо бывают разные ситуации( зажали со всех сторон, неудачно реснули, или кто-то помешал и встал в афк, луна вообще не в той фазе и т.д.). Ну и вчера я никого не убивал. Я просто попытался тебе объяснить
 
И по поводу ECLIPSE ECLIPSE , Администратор не в праве использовать Админ меню, против другого администратора. Только Замы..
 
Lzz Lzz, ты хоть сам то понял, что написал?
" зажали со всех сторон" - моя ситуация, но почему то килл?
" Ну и вчера я никого не убивал " - то есть килл я сам себе прописал?
" Я просто попытался тебе объяснить " - объяснить мне что? Как играть?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Lzz Lzz, ты хоть сам то понял, что написал?
" зажали со всех сторон" - моя ситуация, но почему то килл?
" Ну и вчера я никого не убивал " - то есть килл я сам себе прописал?
" Я просто попытался тебе объяснить " - объяснить мне что? Как играть?
Тебя убил другой админ. А лззз просто объяснял, что могло быть этому причиной.
 
TATINA TATINA, допустим.
Тогда кто этот админ, что постеснялся вчера ответить за свой поступок?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я б не сказала, что это такой «сильный» поступок, за который надо отвечать 😀

Ну, у каждого свои тараканы 🪳
 
Получается, что админ действует избирательно и не объективно, а это плохое качество.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Получается, что админ действует избирательно и не объективно, а это плохое качество.
Получается, админ посчитал нужным тебя убить.


Просто большинство тогда сидели на бомбе, а ты убежал от неё куда-то... зачем?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
TATINA TATINA, ты прочитала мое первое сообщение?) Просто судя по вопросу, нет

А, прочитала. Просто я тогда была как бы жива и особо не следила че там.

Тогда следует следующий вопрос, не только к тебе, а ко всем кто так делает: почему вы бегаете на одном плетне, когда поставили бомбу на другом? Неужели трудно все вместе зайти на один и тот же плент с бомбой? Радар ведь существует, и видно все: куда несут бомбу и как там вообще происходят дела.
 
Назад
Сверху