CS: 2 - Endorphine - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Endorphine - оставил(а) жалобу

TATINA TATINA, отвечу за себя по данной ситуации. Бомба почти до последнего бегала на нуле. Радар лично у меня приближен, и всю карту не видать, а нажимать каждый раз таб, когда могут к тебе выбежать...ну дело такое себе. Это раз. Когда поставили бомбу, я и побежал к ней. Это два. И третье. Забежать толпой можно, поставить можно. Но в 80 % случаев на данном сервере, если вся толпа теров стоит в пленту, а не на подходах, то КТ легко выбивают такой плент. Летит куча флешек, Т слепые, КТ всех перестреливают.
 
Lzz Lzz, я хз в вашей иерархии. Тогда прошу прощения у тебя, что наехал.
Rasim Rasim, будь любезен, объясни поступок?
 
@Endorphine,вчера часа 3 к ряду наблюдал, как ты наплевательски относишься к цели карты. Как ты тусишь на одной точке, пока на другой взрывается бомба. Сам лично один раз тебе килл прописывал. Ещё раз эклипсу и mdsnake. Даже админку себе пришлось ради этого делать
 
Последнее редактирование:
Ты, реалпейн, эклипс. Три самых ярких примера скилловых игроков сервера, которые болт клали на команду и на то, что надо помогать разминировать бомбу.
 
Да просто надо ввести плагин, который убивает всех живый проигравшей тимы в раунде, при этом чтоб снимало 25 очков статки. После этого все заиграют по другому)
 
Да просто надо ввести плагин, который убивает всех живый проигравшей тимы в раунде, при этом чтоб снимало 25 очков статки. После этого все заиграют по другому)
Охохо, отличная идея на счёт снятия очков из статы
 
LbICbIU LbICbIU, по поводу плагина, я за. Я на очки не играю.
Rasim Rasim, если всё еще считаешь, что я постоянно кладу болт на цели команды, то ты за мной смотрел от силы тот самый раунд. Смотри за игроками почаще. Когда один идиот просрет бомбу, и я её из под носа КТ выдергиваю, ты этого конечно же не видишь. Три часа к ряду наблюдал за мной, а почему тогда остальных так не наказывал? Килл эклипса не в счет, далее то наказаний не было.
И сравнивать меня с эклипсом абсолютно бредово. Я никогда целенаправленно не убегаю в другой конец карты при поставленной бомбе, как это делает эклипс, а иду к ней. Если есть демки всей карты, то просмотри их.
 
Да просто надо ввести плагин, который убивает всех живый проигравшей тимы в раунде, при этом чтоб снимало 25 очков статки. После этого все заиграют по другому)
Минимум 25, а у топов чтобы побольше снимало)
 
Да просто надо ввести плагин, который убивает всех живый проигравшей тимы в раунде, при этом чтоб снимало 25 очков статки. После этого все заиграют по другому)
Очень хорошая идея+ добавлю помню снимали очки за крысинную игру.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да просто надо ввести плагин, который убивает всех живый проигравшей тимы в раунде, при этом чтоб снимало 25 очков статки. После этого все заиграют по другому)
В ксс такое тоже надо
 
@Rasim,ну вот взять сегодняшнюю игру. Было куча моментов, где игроки клали болт, но почему то им килл не прописывали. И вроде был только один раз, когда одного убили. Получается идет принцип избирательности: "этот мне не нравится - килл" ?
Интересно, ты наблюдал мою игру? Я всё также, с твоих слов "наплевательски", отношусь к цели карты?
 
Все мы знаем что ты человек танл и не отмазывайся, ты там часто сидишь до талого, так как и я человек Б, сижу до талого на Б, но когда ты тер, сидеть нельзя, а то получишь пинка от админа в виде кила\кика и в последствии бана на пару часиков, без негатива, просто я часто это вижу и знаю твой геймплей, ты отсиживаешься и ждешь жертву которая забежит рашить и естественно убиваешь, но за теров так поступать нельзя, это ты должен рашить, а не встречать рашащих кт, логично же? Логично, ну и так же логично что админы тебя киляют, они не обязаны смотреть за тобой 5 часов, они увидели, что бомба лежит, ты действий не предпринимаешь, значит надо наказать.

P.S - Статисты не люди)!
 
я вообще не выкупаю зачем сразу бежать и плакаться , ой боже 1 раз убили ,какой ужас
 
Назад
Сверху