CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

Так отправляйте. Я вот не ссу отправить. А вы боитесь лишний раз замутить или сделать замечание хотя бы. Админы превратились в мягкотелых амёб, которые боятся что лишний раз срач поднимется. "Не вижу и не слышу, лучше посижу потише" (с)
А потом удивляетесь что к вам соответствующе относятся.
А недовольные всегда будут. Не нравится? - так уходите из админов.
У меня всё
Чего? Я про Дискорд тебе говорю , Алёё. Кто ссыт ?
«Тихо посижу» Это ты кого имеешь в виду ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пока

Зачем я тебе буду что-то показывать? Я веду себя так, как меня воспитали
А по твоему быдло разговору сделал вывод.
Слышал такое "встречают по одёжке, а провожают по уму?
Так вот ты свою " одёжку "показал и сейчас с пеной у рта пытаешься доказать мне обратное 🤦‍♂️
А сейчас, когда понял что не прав, пытаешься с кучей умных слов показать себя с другой стороны, зачем!?
После драки кулаками не машут
И да, какой смысл мне с тобой ближе знакомится, ечлм ты всех хуями кроешь?

Историю русского языка? Пхахха орнул
Так ты посмотри откуда мат появился у нас, не от татаромонгол случаем??
Всех хуями крою? Кого всех, чел, что ты несешь...
Я хуями могу крыть только конкретных людей, в особенности на го сервере это только Эклипс...

Удивляет меня подобное... Крайне... Ты тот человек который просто априори не замечает моментов когда я спокойно и нормально сижу играю.

За пену у рта кстати тоже выпал) Пытаюсь что-то доказать... Нет, не пытаюсь. Потому что давно знаю что большинству здесь априори это бесполезно, случай с Вайтом научил. Ты как раз один из тех кто попросту не пробиваем и живет по принципу "моя правда правдивее твоей правды".
 
Молодое быдло поколение идёт, на смену сиёге
Очень часто, в этих интернетах ваших, это всё наигранно.
А как на людях, так культурный и образованный человек.
Любо дорого посмотреть ;)
 
Очень часто, в этих интернетах ваших, это всё наигранно.
А как на людях, так культурный и образованный человек.
Любо дорого посмотреть ;)
Так вот именно, потому что понимает ,что если будет так-же разговаривать в нормальном взрослом обществе ,то по ебалу получит,по сему и ведёт себя там нормально,а в интернете -мамкин герой
 
Ely на паблике ну да, может резко чтото говорит) не слышал от него прямых оскорблений жестких, а сейчас в наше время если не отвечать жестко всякой залупе, то она и будет считать себя всемогущей, я это так нейтрально если че без намеков и прочех хуйни на кого либо, просто стал замечать сейчас вообще порой люди не думают, что говорят и что некоторые слова могут быть болезненными для них самих) Нет чтоле осознания) на нейтралке если че, просто заебался на работе и чуть одно старое уебище не убил
 
User name: eLy

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Монако

Описание проблемы: Нихуя не понял, но интерсно

Скриншот/демо: Сл сообщением
Ахаха забанили чертёнка, теперь на форуме трется.
 
Предлагаю лишить Монако админки, он постоянно творит дичь, золотой середины не ищет рубит сплеча. Нельзя было давать ему админку.
 
Назад
Сверху