CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

Есть общепринятые нормы поведения. "Уникальностью" можно тогда объяснить что угодно. Уникальным общением можешь выделяться в своем кругу общения где люди поймут. В обществе ты должен принимать общепринятые нормы и понимать.
Ты можешь умничать сколько хочешь, но все прекрасно поняли о чем я и знают как ты не сдержан. Разговор закрыт. До разбана три часа. За остальным к замам.
 
Опять влип,очкарик ?
Язык твой -враг твой
 
За айкью 10 дневный бан - слишком жестко, даже Никита малыш столько не отхватывал (вообще не отхватывал) за свои слова на форуме. Хотя, вам решать, конечно
 
Опять влип,очкарик ?
Язык твой -враг твой
Ох нет, меня назвали очкариком. Какая же дискриминация людей с плохим зрением. Пиздец, оскорбили до глубины души, надо бы написать жалобу что админ быдло оскорбляющий
 
Это цитата из великой классики, вашему пепси поколению не понять

Человек должен понимать , где как и с кем нужно разговаривать. У вас ,молодой человек, этого понятия нет-вот и получаете
Тут даже речь не о данной теме ,а в целом о манере вашего общения с другими участниками
 
Это цитата из великой классики, вашему пепси поколению не понять

Человек должен понимать , где как и с кем нужно разговаривать. У вас ,молодой человек, этого понятия нет-вот и получаете
Тут даже речь не о данной теме ,а в целом о манере вашего общения с другими участниками
У нас с тобой разница от силы года 3... какому вашему поколению.... чел, я миллениал, а не зумер какой-то... впрочем ты тоже миллениал, мы одного поколения.
Прекрати нести херню
 
У нас с тобой разница от силы года 3... какому вашему поколению.... чел, я миллениал, а не зумер какой-то... впрочем ты тоже миллениал, мы одного поколения.
Прекрати нести херню
Если посмотреть внимательно ,то отчетливо видно что разница в 4 года
А это уже 99и20х годов,которые сейчас показывают себя с самой "лучшей "стороны
Не все,но ты из "этих"
Херню нести?
Вы господин посмотрите свои сообщения.В каждом по несколько слов мата,о каком ты мне поколении говоришь? Если разговаривать не можешь нормально. Не пиши вообще .
Говоришь мне про одно поколение,а за свои слова ответить не можешь
Тьфу на вас.
 
Если посмотреть внимательно ,то отчетливо видно что разница в 4 года
А это уже 99и20х годов,которые сейчас показывают себя с самой "лучшей "стороны
Не все,но ты из "этих"
Херню нести?
Вы господин посмотрите свои сообщения.В каждом по несколько слов мата,о каком ты мне поколении говоришь? Если разговаривать не можешь нормально. Не пиши вообще .
Говоришь мне про одно поколение,а за свои слова ответить не можешь
Тьфу на вас.
Плохого в мате нет от слова совсем. А люди которые пренебрегают им попросту отказываются от одного из достояний своего же родного языка, о чем это говорит о не слишком сильном познании в культуре речи.
К зумеркам меня не приписывай, не зная какой я НА САМОМ деле, повторяю в который раз уже как попугай для не пробиваемого: не судят по обложкам. От того что я у тебя вызываю чистое отвращение, это исключительно твоя проблема. Была бы инициатива сдружиться или нормально познакомиться, то увидел б меня с другой стороны (конечно же если ты не в пробивном мирке живешь).
Тем более рофлю с того что меня к какому-то поколению приписывают, даже не зная значения, готов поспорить что сегодня ты впервые увидел слово миллениал.
Такие дотошные ярлычники что аж блевать тянет, это такая замечательная позиция думать о человеке при том не зная его и вешать стереотипные ярлыки на право и лево.
Честно, горит с подобного. Потому как смотришь на таких рассказчиков, как на взрослых, но на деле же видишь что они ни культурно подкрепленные, ни имеют понятия о той вещи о которой говорят.
Мне как раз и досадно со всего того что вы, на старых дрожжах с устаревшими знаниями что-то говорите в адрес таргетных личностей.
Просто мерзость видеть всю эту лицемерную хуйню с масками и прочей клоунадой.
Один сегодня уже доказал, второй лишь подтвердил.
Одному религии не хватило глянуть ветку с кролом, от чего ошибочно и поспешно бан выписал, второму же признать что он такой же миллениал который старается показать себя с лучшей стороны, хотя на самом деле не такой.
Просто мерзость.
 
Монако, брат, понимаю тебя.
Слышал быдло-стиль общение Gollum eLy на паблике, такой уж человек (без обид).
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Парень на всех срывается, бывает

но за мем спасибо. Посмеялась 😆
 
  • Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Монако, если на то пошло) я пол сервера в Бан отправлю , Дружину, Ттр, Эли, Алчность и т д
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пока
Плохого в мате нет от слова совсем. А люди которые пренебрегают им попросту отказываются от одного из достояний своего же родного языка, о чем это говорит о не слишком сильном познании в культуре речи.
К зумеркам меня не приписывай, не зная какой я НА САМОМ деле, повторяю в который раз уже как попугай для не пробиваемого: не судят по обложкам. От того что я у тебя вызываю чистое отвращение, это исключительно твоя проблема. Была бы инициатива сдружиться или нормально познакомиться, то увидел б меня с другой стороны (конечно же если ты не в пробивном мирке живешь).
Тем более рофлю с того что меня к какому-то поколению приписывают, даже не зная значения, готов поспорить что сегодня ты впервые увидел слово миллениал.
Такие дотошные ярлычники что аж блевать тянет, это такая замечательная позиция думать о человеке при том не зная его и вешать стереотипные ярлыки на право и лево.
Честно, горит с подобного. Потому как смотришь на таких рассказчиков, как на взрослых, но на деле же видишь что они ни культурно подкрепленные, ни имеют понятия о той вещи о которой говорят.
Мне как раз и досадно со всего того что вы, на старых дрожжах с устаревшими знаниями что-то говорите в адрес таргетных личностей.
Просто мерзость видеть всю эту лицемерную хуйню с масками и прочей клоунадой.
Один сегодня уже доказал, второй лишь подтвердил.
Одному религии не хватило глянуть ветку с кролом, от чего ошибочно и поспешно бан выписал, второму же признать что он такой же миллениал который старается показать себя с лучшей стороны, хотя на самом деле не такой.
Просто мерзость.
Зачем я тебе буду что-то показывать? Я веду себя так, как меня воспитали
А по твоему быдло разговору сделал вывод.
Слышал такое "встречают по одёжке, а провожают по уму?
Так вот ты свою " одёжку "показал и сейчас с пеной у рта пытаешься доказать мне обратное 🤦‍♂️
А сейчас, когда понял что не прав, пытаешься с кучей умных слов показать себя с другой стороны, зачем!?
После драки кулаками не машут
И да, какой смысл мне с тобой ближе знакомится, ечлм ты всех хуями кроешь?

Историю русского языка? Пхахха орнул
Так ты посмотри откуда мат появился у нас, не от татаромонгол случаем??
 
Монако, если на то пошло) я пол сервера в Бан отправлю , Дружину, Ттр, Эли, Алчность и т д
Так отправляйте. Я вот не ссу отправить. А вы боитесь лишний раз замутить или сделать замечание хотя бы. Админы превратились в мягкотелых амёб, которые боятся что лишний раз срач поднимется. "Не вижу и не слышу, лучше посижу потише" (с)
А потом удивляетесь что к вам соответствующе относятся.
А недовольные всегда будут. Не нравится? - так уходите из админов.
У меня всё
 
Назад
Сверху