CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
User name: eLy

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Монако

Описание проблемы: Нихуя не понял, но интерсно

Скриншот/демо: Сл сообщением
 
  • Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    149.5 KB · Просмотры: 0
  • Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Скажи мне, ты реально простофиля монако или нет? Теперь посмотри айдишник того кто тебе писал, и посмотри мой айдишник в заявке с кролом
 
А это не фейковый ли аккаунт опять задалбывает игроков и админов?
 
А это не фейковый ли аккаунт опять задалбывает игроков и админов?
Он самый... Но манокичу айкью не хватило посмотреть в заявке с кролом где я кидал свои цифры дискорда
 
  • Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Ты же понимаешь что последние дни всем с фейк аккаунтов пишут))
 
Ну ты как минимум в этой теме уже накатал себе на тот же бан.. Иди учись общаться и набирать IQ. Дальше к Расиму.
 
Да и тем более... я в дс ни с кем кроме Сашки, Малинки и Панды не общаюсь... мне вообще нет дела до других игроков банально потому что пока мне не о чем с ними разговаривать
 
Ну ты как минимум в этой теме уже накатал себе на тот же бан.. Иди учись общаться и набирать IQ. Дальше к Расиму.
И чего же оскорбительного я в твой адрес сказал? Того что айкью не хватило глянуть?
Ну так это факт. Если ты так же как и я на крола (тем более админом) с горяча не разобравшись выдал мне бан на 10 суток....
Крайне умные мувы у тебя как я погляжу
 
Слишком много на себя берешь, мальчик. Вырасти и научись общаться. Причем это уже далеко не в 1 раз.
Мне не сложно признать ошибку, все ошибаются.
 
Ну ты как минимум в этой теме уже накатал себе на тот же бан.. Иди учись общаться и набирать IQ. Дальше к Расиму.
На будущее усвой плес: ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт которым я владею1630613835809.png
 
Слишком много на себя берешь, мальчик. Вырасти и научись общаться. Причем это уже далеко не в 1 раз.
Мне не сложно признать ошибку, все ошибаются.
Так и я на тебя не гоню, во первых.
Научись не по своему воспринимать информацию которую тебе дают, а так как реально тебе её предоставляют.
Если ты огорчился со слова айкью, то уж прости, у каждого свой юмор, недавно дискас об этом был, с моей же стороны это ШУТОЧНОЕ высказывание.
У нас реально много дискуссий было на тему манер общения, но все почему-то забывают о том что у каждого понятий о нормальности и правильности СВОЁ и УНИКАЛЬНОЕ.
Почему вот к тебе я не отношусь как-то по особенному и с агрессией на многие твои высказывания в мой адресс (при том далеко не приятных мне), потому что я понимаю что ты считаешь и видишь сука по своему, только вот я не талдычу тебе о том что вот ты такой надмены и суси пуси.
Спустись с небес на землю пожалуйста,ты не Икар, обгоришь ведь.
 
Назад
Сверху