CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - главный админ CS:GO сервера | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - главный админ CS:GO сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Поздравляю)
 
J_Die J_Die, набор открыт, подавай заявку, рассмотрим)
 
Читора, которого банили, на котором огромное количество негатива со стороны, взяли вначале в админы, теперь дали бразды правления... Это мнение как минимум 50 %. В настоящий момент Ваш читор не играет почти, сидит в спеках, так что какие претензий хз. Надеюсь не накладно в материальном плане тебе будет помогать Грому, с пустого места гл. Админом не становятся. Если будет трудно Машина я готов забрать ношу, без какой либо должности, только не забудь написать, многие сервера умерали из-за нехватки материальной части, на которых я оставался и пытался помочь, но сервер уже был пустой,не хочу, чтобы этот сервер загнулся из-за бумаги, ценности жизненной для меня которая не представляет.
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, с самого начала, и до последнего предложения- ересь)
Я Володе не помогаю материально, это во первых) Во вторых, негатив от 50% это откуда цифры, лично спрашивал у всех да, небось как ЦИК подсчет вел?! проехали) Почему в начале ответ был Да в заявке, через день после тех провокаций у меня откуда то взялись оскорбления админов на сервере...Хотя если бы это было-дали бы бан, но мой единственный бан это от товарища который в каждой заявке на разбан издевался над всеми, проигнорив тему, либо издевательски отвечая смайликом, и переводя стрелки на главного) Хороший админ..и обязанностей никаких) Ходят легенды что один админ второй год пишет демо...но никак не запишет...
Ты в прямом смысле слова - ничего не знаешь, так что будь добр, не строчи подобное.
Я не собираюсь перед каждым оправдывать что либо) Думай как хочешь, и что хочешь) Люди не глупые, и видят что да как)
будь здоров 🙋‍♂️
+я лучше посижу в спеках, если у меня нет желания играть нежели пойду играть на другие сервера) Несколько человек поняли о ком речь.
10 минут на бк, несколько часов на сервере типа который ддосил форум, и грозился сервера ломать) Это те самый админы которые больше всего заслужили уважение)
 
Последнее редактирование:
Рано устраивать срач и беспорядок. Пройдет время и увидим как будет справляться бибка. Да и что с того? Ну сидит он в спектрах, но банит же! Все равно толку больше,чем от других "адм" которые только присутствовать могут 🤷‍♀️
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, с самого начала, и до последнего предложения- ересь)
Я Володе не помогаю материально, это во первых) Во вторых, негатив от 50% это откуда цифры, лично спрашивал у всех да, небось как ЦИК подсчет вел?! проехали) Почему в начале ответ был Да в заявке, через день после тех провокаций у меня откуда то взялись оскорбления админов на сервере...Хотя если бы это было-дали бы бан, но мой единственный бан это от товарища который в каждой заявке на разбан издевался над всеми, проигнорив тему, либо издевательски отвечая смайликом, и переводя стрелки на главного) Хороший админ..и обязанностей никаких) Ходят легенды что один админ второй год пишет демо...но никак не запишет...
Ты в прямом смысле слова - ничего не знаешь, так что будь добр, не строчи подобное.
Я не собираюсь перед каждым оправдывать что либо) Думай как хочешь, и что хочешь) Люди не глупые, и видят что да как)
будь здоров 🙋‍♂️
+я лучше посижу в спеках, если у меня нет желания играть нежели пойду играть на другие сервера) Несколько человек поняли о ком речь.
10 минут на бк, несколько часов на сервере типа который ддосил форум, и грозился сервера ломать) Это те самый админы которые больше всего заслужили уважение)
Восприятие у тебя паршивое, с таким отношением с тобой говорить нет желание, я рот не закрою как ты выразился, где твои манеры главный админ. Не доли негатива к тебе было, сам вызываешь отвращение, будь проще
 
Рано устраивать срач и беспорядок. Пройдет время и увидим как будет справляться бибка. Да и что с того? Ну сидит он в спектрах, но банит же! Все равно толку больше,чем от других "адм" которые только присутствовать могут 🤷‍♀️
Предатель, не ожидал от тебя, не вчитываешься вообще
 
Предатель, не ожидал от тебя, не вчитываешься вообще

Я не предатель, но и никода не говорила что придерживаюсь чей либо стороны. Просто не вижу смысла. У меня есть определенный круг людей с которыми я общаюсь и нахожу это общение для СЕБЯ интересным, все остальное мне по боку. Грызетесь вы между собой или лучшие друзьяшки, может вообще никогда не виделись и не слышались или живете по соседству. Мне на это все равно. Здесь лишь важно, идет ли это в плюс проекту или же в минус. Как и ты, я была удивлена услышив эту новость на сервере. Это не обсуждалось и голосования не было. Это решение Грома, в конце концов ему же вы доверяете? Так почему бы и не дать шанс человеку показать себя? Все таки и Грому помощь, у него так же есть семья и времени он много уделять проекту не всегда может, а тут человек, так скажем в шаговой доступности о котором много кто наслышен. Так собственно в чем проблема? Дать шанс, время. Это не так сложно, в конце концов если действия бибки не устроят или возникнут какие либо проблемы, это всегда можно будет обсудить и решить.

А то что его банили и что ( я тоже на этом сервере выхватила бан )? Я ни разу не видела, что бы бибка нарушал правила сервера ( повторюсь ПРИ МНЕ такого не было ) . Так что проблем с этим не вижу.
 
Я ни за кого не заступаюсь и не оправдываю. Пока нет смысла поднимать кипиш и брызгать слюнями в монитор. На его месте мог быть любой и лучше, и хуже. Кто знает, это мог быть кто угодно: ты или я(что уж точно наврятли), масада или форз. И на каждого нашлись бы пару людей голосующих строго "против" по личной неприязни или еще каким причинам. 🤷‍♀️
 
Это мнение как минимум 50 %
действительно хочется спросить откуда такие цифры. но могу определенно точно сказать: мнение порой (а может и не порой) складывается у "вас" по структуре финансовой пирамиды, сначала один ляпнул, потом другой подхватил, все слабаки без своего мнения участвуют в итоге в этом процессе накрутки нелепости, ереси. тут уже целые банды прям, даже по лайкам комментов видно, кто кому принадлежит или поклоняется, ладно бы там еще по делу лайк ставили за весомое сообщение, так нет - увидили ник обсираемого и бегом губы и языки к попам писькам своих кумиров. жалкие просто, тьфу бля
 
Во первых, поздравляю! =)
Во вторых, ну у некоторых бомбит, не понятно почему. Самим админам ЗП не платят за работу, и при этом обязанности же появляются, да и требуют чтобы ты соблюдал их, игроки жалобы пишут, за это баллы тебе начисляют, если накосячил. А взамен ничего не дают, какаго хера)) а за что бороться то? зарплаты нет же) я вообще удивляюсь) типа мы снимем с тебя админку. А некоторые люди стараются стать админом, чтобы бесплатно пахать) Если у тебя есть админка - это не означает что у тебя есть власть, и ыт можешь кого угодно нах послать, забанить или поугарать над ним типа поджечь или шлепать и типа того. ты как винтик механизма будешь, есть правила и ты должен их соблюдать, иначе снимут админку) так где власть то?
Не знаю, главному админу платят ЗП или нет, если и платят, не думаю что много, а работы больше, наверное
Так что не бомби Дружина =)
 
Во первых, поздравляю! =)
Во вторых, ну у некоторых бомбит, не понятно почему. Самим админам ЗП не платят за работу, и при этом обязанности же появляются, да и требуют чтобы ты соблюдал их, игроки жалобы пишут, за это баллы тебе начисляют, если накосячил. А взамен ничего не дают, какаго хера)) а за что бороться то? зарплаты нет же) я вообще удивляюсь) типа мы снимем с тебя админку. А некоторые люди стараются стать админом, чтобы бесплатно пахать) Если у тебя есть админка - это не означает что у тебя есть власть, и ыт можешь кого угодно нах послать, забанить или поугарать над ним типа поджечь или шлепать и типа того. ты как винтик механизма будешь, есть правила и ты должен их соблюдать, иначе снимут админку) так где власть то?
Не знаю, главному админу платят ЗП или нет, если и платят, не думаю что много, а работы больше, наверное
Так что не бомби Дружина =)
смени анимацию в подписи, пожалуйста, я так и не нашел ее в соц сетях
 
смени анимацию в подписи, пожалуйста, я так и не нашел ее в соц сетях
ахаха)) не сниму) теперь ты будешь мучиться всю жизнь думаю про то, кто же она) та, которую ты искал, хотел про нее больше узнать, ее лучше узнать, поближе так сказать (в разных местах =) ), но не нашел даже в инете

видос вспомнил)




Короче- это флуд уже, но весело
 
Я думал конец света будет быстрее чем он станет адмном)
Проблем с ним масса)
1. Опыт администрировния такой себе, что это подразумевает? явных читеров он мож и увидит, но актеров уверен нет
Ибо я еще раз повторюсь, вникните в эти слова
Актера с Вх вы некогда не забаните, это сделать не реально, тем более в реалях сервера, каких реалях? Радар показывает людей + инфа воскресших + випки(которые вносят огромный дисбаланс, но это уже прерогатива сервера) бесконечные прострелы, которые в частности дефолтные.
2. Этот малый конфликтный (мб не создает их, и не орет на весь сервер, но всячески душит и точит зубы), + критику в свой адрес воспринимает хуево, мб с возрастом образумится. С Восприятием шуткок у него тоже бЯда, да и пониманию людей.
3. Негативное отношение к нему большинства сервера. Связанно чаще всего за хуевую игру и обуз випки(но это фича сервера), игру на статистику. паблик-соло-плеер
4. С людьми он не общается, от слова совсем, в войсе его некогда нет, админ инкогнито без войса, ну такое себе, весной слышал его пару раз и то когда тролил. То что он пишет в чате - даж я епал читать, он должен это озвучивать и доносить, а не писать писюльки, которого почти не видно, пусть решает проблему с войсом.
5. Это банлист Гл. Админа сидящего фулл тайм в спектрах ? 1594802217687.png
Смешно
Вывод: Хз что он там сделал и за какие заслуги, но давать ему главную админку, оч смешно, не вижу не логики в этом не здравого смысла
С таким успехом Гл. админку мог получить "любой"
P.S мое личное отношение к нему в частности - насрать, - либо нейтрально-негативное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху