CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - главный админ CS:GO сервера | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - главный админ CS:GO сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот честно, мне например фиолетово, кто зам главного Админа, кто коммерческий директор, кто финансовый директор, кто там может ещё по связям с общественностью или пресс секретарь. :ROFLMAO:
Я прихожу на этот форум обсудить читеров, пообщаться и отдохнуть.
Так что же вас так волнует эта тема? Вы играете с читами? И вам нужен свой человек у власти, чтобы беспределить на сервере?
Каких преференций вы ожидаете от того или иного админа в игрушке-стрелялке? :ROFLMAO: Смешно вас читать.
Повторюсь, мне, как человеку с чистой совестью :geek: абсолютно всё равно, кто будет выносить решения по каким либо вопросам, если всё будет проф. грамотно и в рамках правил.
Хао!
 
ахаха)) не сниму) теперь ты будешь мучиться всю жизнь думаю про то, кто же она) та, которую ты искал, хотел про нее больше узнать, ее лучше узнать, поближе так сказать (в разных местах =) ), но не нашел даже в инете

видос вспомнил)




Короче- это флуд уже, но весело

да мне так-то и это надо было ) так проще узнавать ВАС ;)
 
Вот честно, мне например фиолетово, кто зам главного Админа, кто коммерческий директор, кто финансовый директор, кто там может ещё по связям с общественностью или пресс секретарь. :ROFLMAO:
Я прихожу на этот форум обсудить читеров, пообщаться и отдохнуть.
Так что же вас так волнует эта тема? Вы играете с читами? И вам нужен свой человек у власти, чтобы беспределить на сервере?
Каких преференций вы ожидаете от того или иного админа в игрушке-стрелялке? :ROFLMAO: Смешно вас читать.
Повторюсь, мне, как человеку с чистой совестью :geek: абсолютно всё равно, кто будет выносить решения по каким либо вопросам, если всё будет проф. грамотно и в рамках правил.
Хао!
хоть один не маленький
 
Подгорает у всех, кто был ЗА его бан в теме Грома. Подгорает у тех, с кем он когда-либо имел спор.
Весело, но мы двигаемся дальше!
 
Последнее редактирование:
Назначение Гл. админа по CS GO! Я так думаю будет еще и по СS S?!
 


А такие токсики есть?
 
Последнее редактирование:
По-моему, заслуженно. Человек уделяет максимум своего времени проекту в целом.
Сильно изменилось его поведение и отношение к игровому процессу.
Как ни зайду, то человек либо в спеках наблюдает за кем-то, либо баланс пытается настроить.
Видно как человек старается, чтобы было хорошо не только ему.
В любом случае всегда будут недовольные, но я уверена, что со временем и они изменят свое мнение.
Так держать, Дрим 💪
 
Anomaly Anomaly, мне нравится когда про спеки пишут) мол че он сидит...Будто игроков 64\64 или они платят за электроэнергию и тп из своего кармана..а я трачу в пустую)
Мое дело играть, или смотреть)) Я на работе установил кс, хоть пк там слабый, но можно с фпс 20 сидеть смотреть)
Спасибо ;):) (y)
 
По-моему, заслуженно. Человек уделяет максимум своего времени проекту в целом.
Сильно изменилось его поведение и отношение к игровому процессу.
Как ни зайду, то человек либо в спеках наблюдает за кем-то, либо баланс пытается настроить.
Видно как человек старается, чтобы было хорошо не только ему.
В любом случае всегда будут недовольные, но я уверена, что со временем и они изменят свое мнение.
Так держать, Дрим 💪
Подлизон 3000
 
Смысл мне подлизываться? Если человек не прав, то я всегда скажу в лицо, будь он админ или сам Господь Бог. Были случаи когда тем же админам я говорила, что они не выполняют свою работу.
 
Смысл мне подлизываться? Если человек не прав, то я всегда скажу в лицо, будь он админ или сам Господь Бог. Были случаи когда тем же админам я говорила, что они не выполняют свою работу.
давай хотя бы в 53 встретимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху