CS:S D2 - DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан

DonLino0000

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DonLino0000

Ваш ник: DonLino

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2474

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давай адреналин рассказывай за что забанил меня на перманент бан) не понравился мой вопрос тебе? Так если такие вопросы не нравятся может и на админке тебе делать нечего?;) Поясняй
Захожу на сервер счет не смотрю, залетаю за тт всегда за них играю, он меня перекинул я у него спрашиваю схуяли? он дает мне бан
обратно за тт я не переходил, я просто узнал у него с чего вдруг он меня перекинул и по правилам вроде обязан пояснить причину своего действия
1617125623781.png
 
Последнее редактирование:
Факт того, что данного игрока банили за все его грехи, на форуме в открытую говорил одному из админов:"дальше соси хуй", посылал нахуй всех подряд, а в один момент этот игрок попал под амнистию - кхм, какие тут могут быть оправдательные факторы, тебе самому не смешно с этого? Или тебя мои как-то задели? Если так, то искренне прошу у тебя прощения!
Всем дают шансы, того же Серёгу сколько раз прощали.
 
Я считаю бана он заслуживает за неуважение админа и за то что не соблюдает почти что всегда баланс.
 
Всем дают шансы, того же Серёгу сколько раз прощали.
ну ты сравнил (( Сереге что доос атаки кидал ? И угрожал всем что положит сервак и размутит сам себя ?? ...уж очень далеко . Да и серега не просит размута , сидит свое заслуженно . Не надо сравнивать с ним .
 
счет был 13: 5 вроде (ну что то близкое ) я увидел что он туда зашел спрашиваю зачем ты заходишь за сильную команду на что он мне отвечает что мне вообще похуй (что вы говорите мне ) вот такой смысл в его словах был . Очень очень редко бывает что бы он зашел за слабую команду.
Бляяяя как же тяжело, ты все видел, процесс разговор? Ну мне титан вместе с адреналином начинают втирать что я зашел за сильных, ну и что? Ну зашел не увидел, ну сказал мне похую зашел и зашел, если бы тт проебывали зашел бы за них. Еще раз Адреналин ты мне скажи, ты взял и сравнил количество випов, то ты там яро так топил что випов у тт достаточно, так и все таки я задам простой вопрос, а что такое баланс? это счет или количество випов??? А мне кажется випов у кт было больше утверждать не буду, не видел пока искал как адреналин умрет краем глаза смотрел
Мне демку каждый раз игру писать? так памяти на пк не хватит
 
Бляяяя как же тяжело, ты все видел, процесс разговор? Ну мне титан вместе с адреналином начинают втирать что я зашел за сильных, ну и что? Ну зашел не увидел, ну сказал мне похую зашел и зашел, если бы тт проебывали зашел бы за них. Еще раз Адреналин ты мне скажи, ты взял и сравнил количество випов, то ты там яро так топил что випов у тт достаточно, так и все таки я задам простой вопрос, а что такое баланс? это счет или количество випов??? А мне кажется випов у кт было больше утверждать не буду, не видел пока искал как адреналин умрет краем глаза смотрел
Мне демку каждый раз игру писать? так памяти на пк не хватит
балан по счету тоже должен соблюдаться
 
ну ты сравнил (( Сереге что доос атаки кидал ? И угрожал всем что положит сервак и размутит сам себя ?? ...уж очень далеко . Да и серега не просит размута , сидит свое заслуженно . Не надо сравнивать с ним .
Ну тут про конкретный случай, не про прошлое же.

9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]
 
То есть, это нормальная практика, когда игрок может "расхуисосить" админский состав, а потом невинно попросить прощения?
Ну просто не стоит близко всё воспринимать. Все мы люди и все мы ошибаемся.
 
Серега терпила видимо, мы тут не бедные сидим что бы словами кидаться на ветер
У нас просто свое понимание жизни, а все проблемы это хуйня и для них решение всегда есть
Как тогда когда мне дали порядком 7 банов, я не остановился)) и играл дальше только тогда я просто играл и играл за слабых, да я играл за слабых тогда когда надо было, а сейчас стата) а сейчас топ-8
Посмотреть вложение 4343
И дай бог что бы этот сервер никогда не продовали, а то выкупить придется)))
Если ты его купишь , то кто тут играть будет ? Ты и твоя тень .
Типичный статист . Вместо нормального общения : одини ху** да и все . Сам же себя топишь что играешь там где можно легко набрать очки . Но если тебя переместил где нормальный общение ? Одни хуи в 2 предложениях были. музыку он слушал и пишем тут про то что я в чате его должен был оповестить . А когда я тебя переместил что ты в чате не просил ? А начал ху** пихать в предложения
 
И для всех, я всегда захожу за тт, в начале игры уже можно было заметить да посмотреть мои действия, вы только и увидете заход за тт
Поэтому я не смотрю впринцепе кто проигрывает кто выиграет, карта меняется? только за тт
 
Ну просто не стоит близко всё воспринимать. Все мы люди и все мы ошибаемся.
Но не так, тут явные проблемы с головой. Ты меня лично простишь, если я методом "Донлинка" поговорю с гарфилдом? Конечно, я улечу тут в бан за это, но вернусь через месяц, кинусь вам в ноги и буду чистосердечно умолять о помиловании?)
 
Если ты его купишь , то кто тут играть будет ? Ты и твоя тень .
Типичный статист . Вместо нормального общения : одини ху** да и все . Сам же себя топишь что играешь там где можно легко набрать очки . Но если тебя переместил где нормальный общение ? Одни хуи в 2 предложениях были. музыку он слушал и пишем тут про то что я в чате его должен был оповестить . А когда я тебя переместил что ты в чате не просил ? А начал ху** пихать в предложения
Я тебе уже все пояснил на странице один, еще раз я не заходил за сильных, мне как минимум не нравится то что админ перекидывает игрока отсюда хуи пинаю, как я вижу нормальный админ попросил бы перейти , сказал бы донлино брат, послушай там у ментов проеб в плане випов и по счете, перейди за них, подтяни их
Всё бля вопрос закрыт, нет надо действия какие то делать, нормально нормально попроси, не приказом, ни чем, просто нормально блять) НОРМАЛЬНО
 
Но не так, тут явные проблемы с головой. Ты меня лично простишь, если я методом "Донлинка" поговорю с гарфилдом? Конечно, я улечу тут в бан за это, но вернусь через месяц, кинусь вам в ноги и буду чистосердечно умолять о помиловании?)
Про конкреный случай я не вижу грубого нарушения для вечного бана.
 
Но не так, тут явные проблемы с головой. Ты меня лично простишь, если я методом "Донлинка" поговорю с гарфилдом? Конечно, я улечу тут в бан за это, но вернусь через месяц, кинусь вам в ноги и буду чистосердечно умолять о помиловании?)
Послушай, я себя уважаю и прощение здесь ни у кого не просил, расиму написал числах в 20 перед нг, говорю дай мне разбан на нг, он хорошо я подумаю
он дал разбан
И не перед кем я тут не бегал, на коленях не прыгал, еще раз прежде всего уважать надо себя, а ты шишка тут что то пытаешься сказать за меня, не делай так
 
Послушай, я себя уважаю и прощение здесь ни у кого не просил, расиму написал числах в 20 перед нг, говорю дай мне разбан на нг, он хорошо я подумаю
он дал разбан
И не перед кем я тут не бегал, на коленях не прыгал, еще раз прежде всего уважать надо себя, а ты шишка тут что то пытаешься сказать за меня, не делай так
Не глупи, ты даже не понимаешь моих сообщений, перечитай их, вдохни поглубже и попытайся их переосмыслить, миллионер ты наш комнатный.
 
Не глупи, ты даже не понимаешь моих сообщений, перечитай их, вдохни поглубже и попытайся их переосмыслить, миллионер ты наш комнатный.
Не вижу смысла, в игре ты молчишь ни че мне сказать не можешь отлететь боишься за провокацию, а тут ты лев толстой)
Да я и не хочу особо понимать тех кто любит влезть в чужие проблемы) своих в жизни мало?
Да я сижу в одной команте и миллионер о чем могу пиздеть где хочу и сколько хочу) И покупать то что хочу, а это важное, ведь у всего есть цена, скорее вам не понять богатых, это очень сложно постигать великие умы) Да ладно, шишка завелся ты что то, хватит уже:devilish:, а то еще чуть чуть сорвешься
 
Серега терпила видимо, мы тут не бедные сидим что бы словами кидаться на ветер
У нас просто свое понимание жизни, а все проблемы это хуйня и для них решение всегда есть
Как тогда когда мне дали порядком 7 банов, я не остановился)) и играл дальше только тогда я просто играл и играл за слабых, да я играл за слабых тогда когда надо было, а сейчас стата) а сейчас топ-8
Посмотреть вложение 4343
И дай бог что бы этот сервер никогда не продавали, а то выкупить придется)))
Если кто то не понял я очень целеустремленный, просто не надо меня проверять, не надо
Я играю с музыкой что бы не отвлекаться на тех кто что то мне захочет сказать или задеть, я завожусь как уже знаете с полуборота, поэтому не регагирую на войс вообще, иногда между сменой музыки могу что то услышать
Нам на самом деле вообще-то все равно сколько у тебя денег, сколько ты можешь потратить и что ты можешь сделать. А кичиться своим финансовым состоянием направо и налево - психология неполноценных людей.
 
DonLino0000 DonLino0000, ты прям не упустишь возможности о своих миллионах похвастаться. Жаль, что всем все равно
 
Назад
Сверху