CS:S D2 - DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан

DonLino0000

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DonLino0000

Ваш ник: DonLino

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2474

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давай адреналин рассказывай за что забанил меня на перманент бан) не понравился мой вопрос тебе? Так если такие вопросы не нравятся может и на админке тебе делать нечего?;) Поясняй
Захожу на сервер счет не смотрю, залетаю за тт всегда за них играю, он меня перекинул я у него спрашиваю схуяли? он дает мне бан
обратно за тт я не переходил, я просто узнал у него с чего вдруг он меня перекинул и по правилам вроде обязан пояснить причину своего действия
1617125623781.png
 
Последнее редактирование:
Нам на самом деле вообще-то все равно сколько у тебя денег, сколько ты можешь потратить и что ты можешь сделать. А кичиться своим финансовым состоянием направо и налево - психология неполноценных людей.
Скриншот был в целом показать, что такие как я слов на ветер не бросают)
 
Не вижу смысла, в игре ты молчишь ни че мне сказать не можешь отлететь боишься за провокацию, а тут ты лев толстой)
Да я и не хочу особо понимать тех кто любит влезть в чужие проблемы) своих в жизни мало?
Да я сижу в одной команте и миллионер о чем могу пиздеть где хочу и сколько хочу) И покупать то что хочу, а это важное, ведь у всего есть цена, скорее вам не понять богатых, это очень сложно постигать великие умы) Да ладно, шишка завелся ты что то, хватит уже:devilish:
Я и на серве тебе всё всегда высказывал, открыто и доступно, ты глухенький немного или тупенький?) Так правила и на форуме есть, нигде нельзя провоцировать людей, коем я и не занимаюсь сейчас. Главное, ты так не волнуйся, скоро очереднойнг, попросишь прощения ещё)
 
Мы щас что обсуждаем действие админа? который дал бан хуй пойми за что
Меня начинает напрягать этот бессмысленый флуд и какие то предъявы в мою сторону

Я и на серве тебе всё всегда высказывал, открыто и доступно, ты глухенький немного или тупенький?) Так правила и на форуме есть, нигде нельзя провоцировать людей, коем я и не занимаюсь сейчас. Главное, ты так не волнуйся, скоро очереднойнг, попросишь прощения ещё)

Конечно;) (y)
 
Мы щас что обсуждаем действие админа? который дал бан хуй пойми за что
Меня начинает напрягать этот бессмысленый флуд и какие то предъявы в мою сторону
Дружок, ты тут начал людям толкать то, что ты выкупишь сервер, в добавок какие то бездарные скриншоты отправляешь дабы что-то доказать...
 
Скриншот был в целом показать, что такие как я слов на ветер не бросают)
А что ты делаешь, когда хвастаешься здесь и на сервере своими охулиардами рублей, оскорбляешь людей, тыкаешь их в то, что мол они бедные, а ты богатый.
 
А что ты делаешь, когда хвастаешься здесь и на сервере своими охулиардами рублей, оскорбляешь людей, тыкаешь их в то, что мол они бедные, а ты богатый.
У богатых свои стили общения, опять же вам не понять
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.2 KB · Просмотры: 61
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4 KB · Просмотры: 55
Мы щас что обсуждаем действие админа? который дал бан хуй пойми за что
Меня начинает напрягать этот бессмысленый флуд и какие то предъявы в мою сторону



Конечно;) (y)
Лучше бы ты вкладывал свои финансы с своё здоровье, ибо у тебя явные проблемы, которые в будущем будут только усугублять твоё состояние, задумайся над этим. Хотя, кого я прошу задуматься, ты же донлино, с тобой нормально нельзя разговаривать)
 
В данном случае за разбан. Не было нарушений на пермач.
DonLino0000 DonLino0000, баланс нынче добровольный и может контролироваться только админами. Поэтому если админ перекинул, играй там, куда закинули. А иначе будешь постоянно отлетать в несколько часовые баны. Это я тебе точно гарантирую.
И да, большинство админов чат не используют, не слышишь их микро из-за музыки или мута (как это со мной), это исключительно твои проблемы.
 
Богатый наш, я тебе даже за лям сервер не продам)

Насчёт темы считаю должен быть разбан. Нарушений, тянущих за бан навсегда, не было
 
Блин, я пытался😂😂😂
 
Предлагаю помериться скриншотами) Толтко не забываем указывать с какого сайта скачали :D
Та легко) Сайт я правда тут же забыл, но по первой ссылке гугла короч открылся)20-11-23 30.3.2021 987.png
P.S. Та шо я наделал) то мелкая картинка как блоха, то огромная, аж в монитор не лезет)
 
Назад
Сверху