CS:S D2 - DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан

DonLino0000

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DonLino0000

Ваш ник: DonLino

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2474

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давай адреналин рассказывай за что забанил меня на перманент бан) не понравился мой вопрос тебе? Так если такие вопросы не нравятся может и на админке тебе делать нечего?;) Поясняй
Захожу на сервер счет не смотрю, залетаю за тт всегда за них играю, он меня перекинул я у него спрашиваю схуяли? он дает мне бан
обратно за тт я не переходил, я просто узнал у него с чего вдруг он меня перекинул и по правилам вроде обязан пояснить причину своего действия
1617125623781.png
 
Последнее редактирование:
Та легко) Сайт я правда тут же забыл, но по первой ссылке гугла короч открылся)Посмотреть вложение 4350
P.S. Та шо я наделал) то мелкая картинка как блоха, то огромная, аж в монитор не лезет)

Друг, слушай мы же всегда норм общались да ? ) Да ты норм чувак, отвечаю :D
 
D donlino, чувак, богачи деньгами не хвастаются, просто из-за того, что они не сидят с музыкой в ксс и не спорят о каких-то проблемах по типу мута. Вот если б ты предложил адреналину соточку хотя-бы косарей, то тут можно было б ещё подумать что ты не пустозвон, а так. Могу тебе пожелать удачи слушать музыку дальше и стоять в афк хахахха
 
k1taec k1taec, хорошо быть богатым, сбербанк про лимиты забывает
 
ЗП за февраль
Screenshot_20210224-205612.png
 
Раз уж все делятся своим финансовым положением, то и мне пора. Интересно, а мне с таким количеством кэша на карте можно вести себя как донлино?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-31-21-25-22-734_kz.atf24.bank.jpg
    Screenshot_2021-03-31-21-25-22-734_kz.atf24.bank.jpg
    217.3 KB · Просмотры: 42
Раз уж все делятся своим финансовым положением, то и мне пора. Интересно, а мне с таким количеством кэша на карте можно вести себя как донлино?
Букмекерская контора - зло
 
ЗаВдВ ЗаВдВ, больше не делай так, на первый раз предупреждение :ROFLMAO:
 
YHQelFEdiV8.jpg
идите лесом
 
Эх вы, самое ценное, это дружба) узрите жеIMG_20210401_005358.jpg
 
Назад
Сверху