CS:S D2 - DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DonLino0000 - оставил(а) заявку на разбан

DonLino0000

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DonLino0000

Ваш ник: DonLino

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2474

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давай адреналин рассказывай за что забанил меня на перманент бан) не понравился мой вопрос тебе? Так если такие вопросы не нравятся может и на админке тебе делать нечего?;) Поясняй
Захожу на сервер счет не смотрю, залетаю за тт всегда за них играю, он меня перекинул я у него спрашиваю схуяли? он дает мне бан
обратно за тт я не переходил, я просто узнал у него с чего вдруг он меня перекинул и по правилам вроде обязан пояснить причину своего действия
1617125623781.png
 
Последнее редактирование:
Расскажи дорогой может я тебя там оскорблял? может послал куда? может демо приложишь? а то мне не нравится как ты неровно ко мне дышишь, админка вижу лишняя, хотя да я тут авторитетом не пользуюсь) иди может чат мой еще прочекай поищи может оскорблял кого ты же умеешь) давай
 
Последнее редактирование:
Отвечаю . Ты зашел за ту команду которая ввела в счете . Разрыв был . Тебе задают вопрос зачем ты зашел за сильных? Ты молчишь . Я перемещаю тебя . Ты говоришь : Адреналин ты че за дичь творишь ? Я тебе сказал зачем ты зашел за тех кто введет в счете ? Твой ответ : Мне похуй ваще !!!
Ты и так вылез из бана чисто из-за помилования , в связи с нарушением ты получил свой бан в самом максимальном сроке . + Ранее было замечено не раз что ты так часто заходишь за победителей и сидишь там до талого пока тебе кто-то не переместит .
 
Отвечаю . Ты зашел за ту команду которая ввела в счете . Разрыв был . Тебе задают вопрос зачем ты зашел за сильных? Ты молчишь . Я перемещаю тебя . Ты говоришь : Адреналин ты че за дичь творишь ? Я тебе сказал зачем ты зашел за тех кто введет в счете ? Твой ответ : Мне похуй ваще !!!
Ты и так вылез из бана чисто из-за помилования , в связи с нарушением ты получил свой бан в самом максимальном сроке . + Ранее было замечено не раз что ты так часто заходишь за победителей и сидишь там до талого пока тебе кто-то не переместит .
Мут вечный переправить с пермача , легко. Похуй ему ваще . Ты не сколько не исправился . С какой тебя целью вытащили из бана ? Что ты показывал свое похуй ваще ?
 
Мут вечный переправить с пермача , легко. Похуй ему ваще . Ты не сколько не исправился . С какой тебя целью вытащили из бана ? Что ты показывал свое похуй ваще ?
По бану, мне снял его расим, была амнистия, и после него я никого не трогал, потом мне дензел рассказал что я какого то админа оскорбил, но я что то не вкуриваю какого
Я захожу за тт, у меня играет музыка я реагирую на чат) и если я не ошибаюсь то в правилах прописано что обязан реагировать на чат
Кем замечен? Есть этому какие то доказательства? так я не увидел причину бана тут
Подожди, ну мне поx за кого заходить, я зашел щас в игру счета я не видел я зашел за тт ко мне какие вопросы? я тебя оскорбил что ты дал мне перманент?
Ну бывает с пятницей могу поразвлекаться.
 
Последнее редактирование:
С каких пор лизоблюдство начали называть "амнистией"?
 
С каких пор лизоблюдство начали называть "амнистией"?
Я расиму написал на нг он мне бан снял вместе с мутом, еще раз ко мне какая притензия? где тут причина бана, я ее не вижу
 
Ты чего смс удалил ? Про то что слушал музыку и не кого не слышал . Как же ты с Титаном вошел в контак и со мной разговаривал ? Чат ?
 
Я расиму написал на нг он мне бан снял вместе с мутом, еще раз ко мне какая притензия? где тут причина бана, я ее не вижу
Я бы тебя дружок под сеть забанил за ддос в прошлый раз
E46B390C-5A7A-4AAB-85CA-D11738A5FE7A.png
 
Ты чего смс удалил ? Про то что слушал музыку и не кого не слышал . Как же ты с Титаном вошел в контак и со мной разговаривал ? Чат ?
Погоди, ну я вижу в чате что меня перекинуло я спрашиваю кто это сделал, молчат, я жду пока ты умрешь выключив музыку вроде логично если я с тобой собрался говорить? все сверху, я ничего не удалял всё сверху, у тебя голлюцинации уже

Я бы тебя дружок под сеть забанид за ддос в прошлый раз
Посмотреть вложение 4339

Ну он был? подсеть? белый айпи а потом его отключение не слышал, сразу подсеть вместе с айпи меняется(y)
 
Последнее редактирование:
Моё мнение, в данной ситуации не вижу причин для бана и мута. Но нужны голоса 116 и Гарфилда.
 
Погоди, ну я вижу в чате что меня перекинуло я спрашиваю кто это сделал, молчат, я жду пока ты умрешь выключив музыку вроде логично если я с тобой собрался говорить? все сверху, я ничего не удалял всё сверху, у тебя голлюцинации уже
Сама невинность
 
Не зная всех факторов, не говори пожалуста ничего.
Факт того, что данного игрока банили за все его грехи, на форуме в открытую говорил одному из админов:"дальше соси хуй", посылал нахуй всех подряд, а в один момент этот игрок попал под амнистию - кхм, какие тут могут быть оправдательные факторы, тебе самому не смешно с этого? Или тебя мои как-то задели? Если так, то искренне прошу у тебя прощения!
 
Сама невинность
Я сюда не для того захожу что бы мне какие то неровно дышащие давали бан на право и на лево


Факт того, что данного игрока банили за все его грехи, на форуме в открытую говорил одному из админов:"дальше соси хуй", посылал нахуй всех подряд, а в один момент этот игрок попал под амнистию - кхм, какие тут могут быть оправдательные факторы, тебе самому не смешно с этого? Или тебя мои как-то задели? Если так, то искренне прошу у тебя прощения!
А кого не банили? Я тебе еще раз говорю мне расим на НГ дал амнистию с полным разбаном и мутом, с тех пор ко мне какие вопросы? Что ты щас вспомнил что было 4 месяца назад? Ты на приколе?
 
Факт того, что данного игрока банили за все его грехи, на форуме в открытую говорил одному из админов:"дальше соси хуй", посылал нахуй всех подряд, а в один момент этот игрок попал под амнистию - кхм, какие тут могут быть оправдательные факторы, тебе самому не смешно с этого? Или тебя мои как-то задели? Если так, то искренне прошу у тебя прощения!
Самому интересно как такого персонажа вытащили из бана . Который в открытую доос атаки кидал на форум . А сейчас : Я музыку слушал . Мне похуй ваще. Счет он не видел . Если не видел ( но в это не верю) то почему так буро реагируешь на перемещение ? И в отчет говоришь : что вообще похуй ?
 
Я бы тебя дружок под сеть забанил за ддос в прошлый раз
Посмотреть вложение 4339
В адрес людей без оскарблений . Чет не заметил , где приятная реакция и адекватный вопрос почему тебе переместил ? А не это что дичь и хуяли , поху ваще ... Чет твоя невинность прям (( аха хахах
 
Самому интересно как такого персонажа вытащили из бана . Который в открытую доос атаки кидал на форум . А сейчас : Я музыку слушал . Мне похуй ваще. Счет он не видел . Если не видел ( но в это не верю) то почему так буро реагируешь на перемещение ? И в отчет говоришь : что вообще похуй ?
Ну я расиму продемонстрировал что сайт у него так себе защитой обвяз)))) ну я слушал музыку, у дензела в чате я ему скинул скриншот где видно прекрасно сверху открытый вк с плейлистом, я захожу жму энтер 1, 1, ну и как я счет увижу? идет игра я появляюсь ну и понеслась, ну похуй за кого заходить, приоритет тт, и всегд им будет я не крыса что бы сидеть на месте где там в углах и что то охранять
Думаю из моей игры это понятно?

В адрес людей без оскарблений . Чет не заметил , где приятная реакция и адекватный вопрос почему тебе переместил ? А не это что дичь и хуяли , поху ваще ... Чет твоя невинность прям (( аха хахах

Подожди есть правила, там написано что материться можно в меру, верно? ну какие вопросы?
 
счет был 13: 5 вроде (ну что то близкое ) я увидел что он туда зашел спрашиваю зачем ты заходишь за сильную команду на что он мне отвечает что мне вообще похуй (что вы говорите мне ) вот такой смысл в его словах был . Очень очень редко бывает что бы он зашел за слабую команду.
 
Самому интересно как такого персонажа вытащили из бана . Который в открытую доос атаки кидал на форум . А сейчас : Я музыку слушал . Мне похуй ваще. Счет он не видел . Если не видел ( но в это не верю) то почему так буро реагируешь на перемещение ? И в отчет говоришь : что вообще похуй ?
Смотри, что пишет:"Что ты щас вспомнил что было четыре месяца назад?", типа другая жизнь была, грешил парень, а сейчас он подстриг принял, осознал все ошибки, заебись же)
 
Назад
Сверху