CS:S ATM - Дальнейшая судьба Атмосферы, баланс VIP | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM Дальнейшая судьба Атмосферы, баланс VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UPD: В дополнении к выше сказанному
Я думаю со мной будут согласны, сколько не тосуй, а недовольные всегда будут.
Многие функции, включая особенность медика и двойной прыжок в сочетании с распыгом (особенно хорошо таким криворучкам как я, который не умеют нормально банихопить и от випки убегать самое то) создают ту самую незаменимую атмосферу атмосферы. У каждого сервера есть своя фишка, который отличает его от серой унылости остальных серверов, включая функции VIP. Так зачем лишать её такого?

Главное не превращайте АТМ в то жалкое подобие пабликов где ещё используются звуки старпёрские "R-R-RAMPAGE", "ULTRAKILL" где кучу разныех аптечек и прочей разбросанной шелухи по карте.

Тема с магазинами и скинами на самом деле очень интересная.. #ДаёшьVIPскины

Главное не трогайте медика и двойной прыжок и оставьте випам эти бинды
 
А спонсор сегодняшнего поста стихотворение Avtalla


Тут уже высказывались многие, так что лучше всего будет писать высказывать своё мнение по принципу "Отклоняешь - предлагай!".
1) 105 ХП у вип это вроде как стандарт, можно его понизить разве что до 103, чтобы выстрел от авп был фатальный, но как по мне что 3 хп, что 5 не особо решают, но не против авп,
Аналог: Помню был плагин вампира [https://hlmod.ru/resources/vampire-mod.2723/], который давал тебе хп после убийства или убийства в голову. С одной стороны не сильно дизбалансит игру и против той же авп ты такой же смертный. Минусы и плюсы описывать смысла нет, они очевидные,
2) Выносливость. Учитывая какая рандомная на АТМ стрельба как по мне это вообще не показатель, но нередко оно спасает особенно против целой группы врагов, но не этом ли смысл випки, быть чуть-чуть сильней? Иначе за что ты отдаёшь бабки.
Аналог: Достойный аналог такой незаметной с первой взгляд фичи не найти. Если убрать вовсе выносливость, то можно тогда ничего не делать со скоростью, т.е ты просто не будешь замедляется и всё. В итоге убирается то самое ускорение после получения урона.
3) Медик. Он вроде как доступен всем, но из-за того, что у вип получает немного меньше урона и имеет 105 хп кажется, будто это имба. Не стоит забывать, что половина из тех, кто жалуется на это не пользуется другой полезной фичой, которая к слову направлена на взаимодействие игроков. Лечить союзника. Для випки можно дать аналог в виде плагина, который позволяет выстрелами лечить союзника, Эффект тот же, что и при прожатия E, только быстре ибо выстрелы.
Если другой аналог. Оставить медик только випке, но сделать так, чтобы он восстанавливал всего 25/30/35 ХП (нужное подчеркнуть). У тебя остаётся 30 хп ( или 39, если по умолчанию), прожимаешь медика и у тебя не сотка, а всего 55/60/75 хп (или если 39, то 64/69/84.
4) Бинды на оружие. Эту тему вроде неоднократко обсуждали, вроде как была даже целая тема на форуме, где пришли к выводу, что всех всё устраивает. Так чо опять нытьё началось? Я думаю тут уже перебрали всё, что можно перебрать.
Аналог: FastReload [https://hlmod.ru/resources/vip-fast-reload.824/]. Там перезарядку можно поставить чуть ли не мгновенную, крайне интересная фишка, ибо тратишь на перезарядку того же АК всего 1,5/2 секунды и не выглядит уж слишком имбово, если уже как некоторые говорят ещё и бесконечные патроны убрать, так вообще пушка.
Второй аналог. Ещё в том списке видел метатльные ножи. Если убрать бинды и бесконечные патроны, то быстрая перезарядка в сочетании с ножами неплохой агалог возможно.
Третий аналог. Или ещё неоднократно видел на других серверах - расширенная обойма (банальный пример 35 патронов в АК или 15 в АВП).
Разумеется это всё субъективщина и я просто накидываю варианты.
5) Тут полностью согласен, особенно для любителей резать под флешки (большой привет рикки). Это лютейщая имба, это вообще сильно влияет на игру даже для тех кто играет в кс пару дней. Тебе не надо много ума чтобы бросить флешку под ноги или вперёд себя, чтобы выйти и забрать пол команды, особенно если ты киберкотлета и у тебя 10к часов в сурсе.
Убрать такое и люди научатся нормально флешки кидать с пониманием, что куда попало её бросать не вариант.
Аналог: Добавочная граната для вип (именно в начале раунде, а не после возрождения) хешка или флеш на усмотрение старших. Либо уменьшее время на ослепление (видел подобные плагины, но в списках выше его увы нет).
И я против того, чтобы убирать антифлеш от союзников, иначе всю игру ходить в молоке.

Все аналоги для каждого взаизаменяемые. Есть стоит цель сделать косметичную VIP с акцентом на скины и прочее, то на мой взгляд стоит убрать лишь самые триггерные для народа функции у него и заменить его космитическими (скины, модели уже брошенных гранат и тд и тп).

Если же цель просто поменять билд функций випки, то просто вырезать всё триггерное и поменять другим. Народ какое-то время поуспокоится и снова начнёт триггриться на випку.

Чисто моё субъективное мнение: В VIP на данный момент всё отлично за исключением того, что иногда из-за поглощения урона в них тупо не регает (искра есть, урона нет), но я думал это проблема моих кривых рук и не более.
На имбовость випки жалуются исключительно те, кто вообще не в состоянии эту самую випку убивать. Бесит медик? Не используй и требуй товарища себя лечить. Бесит скорость? Научись банихопить или прятаться. Бесит урон от випки или 105 хп? Ну так стреляй в голову.
Из топов на випку ноёт толька коза и его команда киберскавенов или все ноют там, где я не вижу

Скины игроков, которые стоят сейчас лаганные, при игре например с Wi-Fi или нестабильном соединении игроки становятся неведимыми, а их скин стоит на одном месте с которого игрок стал неведимым. Конечно можно прописать minmodels и купить себе провод и не ныть сюда.
Пофиксите пропадающую AWP. Ситуация такая: Ты покупаешь AWP и так случается, что ты её теряешь (выбросил случайно или умер) и если кто-то надумает твою AWP взять она берётся ему в руки и исчезает с концами, в итоге вы оба остаётся с носом. Такая же ситуация происходит если в момент потери AWP кто-то ещё купит или подберёт себе AWP. Просто сделайте так, что палка продолжала лежать на земле если её нельзя подобрать, а тебе в чате просто написали нельзя!
Глазам больно можно шрифт поменьше!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Прекращайте играться шрифтами, не осложняйте людям использование форума.
 
На имбовость випки жалуются исключительно те, кто вообще не в состоянии эту самую випку убивать. Бесит медик? Не используй и требуй товарища себя лечить. Бесит скорость? Научись банихопить или прятаться. Бесит урон от випки или 105 хп? Ну так стреляй в голову.
Вроде ещё в состоянии убивать эту самую випку, но ведь и проблема в том что есть игроки которые не в состоянии, Випка не делает из слабого игрока конкурента сильному, а вот сильного игрока может сделать неубиваемым для слабых.
Медик убирать не нужно просто добавить кд после урона, как способ восстановления хп хорошая вещь но когда есть возможность сделать это в бою очень ломает игру я выше уже расписал как, вот кратко насколько это имба, на гифке 26 раз был прописан медик за 2 секунды:
doc140059796_657339096

Видео без ускорения в реальном времени
На счёт 105хп вроде в голову и стреляю а -103, -104, прочитай тему в том то и проблема что в голову невозможно убить на расстоянии в голову.
 
На счёт 105хп вроде в голову и стреляю а -103, -104, прочитай тему в том то и проблема что в голову невозможно убить на расстоянии в голову.
В каком-то смысле это даже создаёт баланс между командами, например эмка то не может ваншотить, а теперь и ак тоже :D
Но я криворучкин, наверно поэтому и не замечал этой причуды стрельбы по випам в голову, а идея с медиком с кд очень даже ничего, вот бы ещё недолгую неуязвимость после того как возрождаешься, чтобы успеть хотя бы среагировать, то вообще сок
 
Прекращайте играться шрифтами, не осложняйте людям использование форума.
Даже с буквами проблемы🤦🏼‍♀️
Я прочитала с телефона,глаза не выпали и с компа точно также
Запрета на увеличение нет,что за дискриминация?
 
Випка не делает из слабого игрока конкурента сильному, а вот сильного игрока может сделать неубиваемым для слабых.
ВАШЕ МНЕНИЕ УЖЕ УСЛЫШАЛИ 100500 раз, дайте всем свои ответы написать,не нужно свое мнение навязывать после каждого ответа
Как раз-таки делает конкурентом ,иначе бы те,кому это не нравится не горели бы так и не стали бы говорить,что это имба и такой випки не должно быть,это ломает ту игру,которая должна быть.. Ну сорри,эту випку поставили очень давно и люди пришли и играют, кто-то говорит «мне пофигу-меня все устраивает» ,кому-то «не нравится» , а по итогу все играют🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Никто не затрагивал тему,решили опрос сделать,так и тут везде навяливают мнение,люди понимают,что имбово и говорят,что их это устривает,так что вот 🪨 🪨 🪨 можете кидать,но еще раз повторю ВАС ВСЕХ СЛЫШАТ,но из-за пары человек недовольных сейчас и после смены випки большего количества недовольных увеличится,ПОЭТОМУ ИДИТЕ И ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ ТУТ ПИСАТЬ,я несколько дней подряд заходила и просила это сделать,на что они отвечают аналогом текста кота «нам все нравится,пофигу, писать ничего не буду -покажите ,покажите кому не нравится» и прочее

ВЫ ЗАВАРИЛИ КАШУ,так доведите ее до конца!!!

Всем хорошего дня 🫶🏻
 
Недовольных 3 с половиной, а кипиша будто это ломает сервер,не знаю с 2021 года такая випка была некто не ныл,уберите снимите.
Сделают потом унылый паблик с аптечками по 20хп и тп,прыжок,это впринципи сервер выделяет,везде какие-то полеты ещо что-то ) без прыжка придется каких-то "..." просить на тот же зигзаг чтобы меня подкинули,подкинут?нет) а так сам залезу и сделаю свое грязное дело,на хп плевать,хоть 35 сделайте.
С биндами анологично,но прыжок и медик пусть будут )
Сугубо мое мнение,некому не навязываю)
Недавно заходил ,по старой памяти за 3-4 карты не разу не услышал недовольные речи,да и не когда не слышал,а вот научить как на прыжке вылетать,слышал ) кто захочет подстроиться и научиться так же делать грязь возьмёт и научиться ))
Оставьте от атмосферы,что-то атмосферное*_^
 
Недовольных 3 с половиной, а кипиша будто это ломает сервер,не знаю с 2021 года такая випка была некто не ныл,уберите снимите.
Сделают потом унылый паблик с аптечками по 20хп и тп,прыжок,это впринципи сервер выделяет,везде какие-то полеты ещо что-то ) без прыжка придется каких-то "..." просить на тот же зигзаг чтобы меня подкинули,подкинут?нет) а так сам залезу и сделаю свое грязное дело,на хп плевать,хоть 35 сделайте.
С биндами анологично,но прыжок и медик пусть будут )
Сугубо мое мнение,некому не навязываю)
Недавно заходил ,по старой памяти за 3-4 карты не разу не услышал недовольные речи,да и не когда не слышал,а вот научить как на прыжке вылетать,слышал ) кто захочет подстроиться и научиться так же делать грязь возьмёт и научиться ))
Оставьте от атмосферы,что-то атмосферное*_^
По поводу медика и двойного прыжка особо никто и не против, по двойному прыжку Я и сказал что большинство за то чтобы его оставить, тут речь больше про бинды хп и флешки вот что реально портит игру, ну в медик добавить несколько секунд КД после получения урона та даже 2 секунды и больше не надо и все есть возможность вылечиться не бегая за союзниками и больше не ломает игру, а по випке много жалоб слышал и когда спрашиваешь напрямую большинству пофиг но кто более менее играет видят дисбаланс в биндах и хп, а кому пофиг они зачастую играют слабенько их что так что так убивают вот они и не видят разницы(не надо обижаться не про всех говорю)
Сами посудите есть недовольные плюс дисбаланс отпугивает новых игроков с других серверов, Малышка666 Малышка666 сама помнишь ситуацию на сервере конкуренте сколько людей было против биндов а они наша основная аудитория в плане набора новичков, никто не собирается полностью менять сервер а изменение в випке атмосферы на сервере не коснуться то что вы называете фишками останется, то что в главное надо сделать убрать хп и бинды, и пару секунд КД на медика с чем как раз таки большинство высказавшихся тут согласны. И на сервере я не раз говорю про эту тему и большинство не хотят убирать двойной прыжок хоть я и против него я согласен что мы не можем его убрать.
 
Новости от 11.03.23
  1. Добавлена задержка на использования медика в бою, теперь использовать его можно только через 3 секунды 2 секунды после получения урона. (время возможно будет меняться, собираем фидбек)
  2. Убрал значок радиокоманды над головой при использовании медика (можно было видеть этого игрока по значку в дыму/через дым)
  3. У всех випов теперь 100 HP.
 
Новости от 11.03.23
  1. Добавлена задержка на использования медика в бою, теперь использовать его можно только через 3 секунды после получения урона. (время возможно будет меняться, собираем фидбек)
  2. Убрал значок радиокоманды над головой при использовании медика (можно было видеть этого игрока по значку в дыму/через дым)
  3. У всех випов теперь 100 HP.
Я люблю вас, Алексей, спасибо за вашу настойчивость, за работу, ставлю лайк, yes. ;)
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток господа и дамы, думаю пришло время внести некоторые изменения дабы не усиливать напряжение между игроками с привилегиями и без, ослабить/удалить/заменить/оставить как есть некоторые возможности, чтоб попытаться сбалансировать игру на сервере в целом.

Что мы хотим затронуть:
  • Критическое
    1. В первую очередь 105 хп, которые сильно влияют в начале раунда и дают преимущество випам при опенфрагах (невозможность убить в голову с одного попадания в голову с того же АК47)
    2. Скорость и ускорение при получение урона (не нуждается в описании)
    3. Медик, максимальное исцеление и необходимое количество здоровья для использования (сейчас это 40хп и ниже), либо убрать вовсе
    4. Бинды на оружия (достать любое оружие когда угодно, избегая перезарядку и тд)
    5. Убрать антифлеш от своей слеповой гранаты (это дикий дизбаланс пикать под свою флешку с маской сварщика)
  • Не особо решающее
    1. Двойной прыжок (ломающий тайминги, позволяющий существенно сэкономить время при выходе на определённые позиции)
    2. Взрывная граната при возрождении у випов (2 гранаты - перебор, если гранаты не тратить, то при смерти с игрока и так выпадает самая последняя находящаяся в руке граната, если её не использовать, либо самая дорогая граната в инвентаре, если никакая в руки не бралась)
Что можно добавить взамен этому:
  • Регенерацию здоровья со временем, после получение урона. (3/4/5 HP в секунду через 3 секунды после получения урона, к примеру)
  • Выпадающие аптечки с убитый врагов (+20хп к текущему)
  • Бинды можно заменить к примеру увеличением магазина в основном оружии в два раза
  • Быстрая установка бомбы
  • Любой другой плагин, не ломающий баланс сил между игроками с привилегией и без, из этого списка: https://hlmod.ru/resources/authors/r1ko.35068/
Цель: сделать VIP менее неубиваемыми, при этом добавив в неё фичи, которые понравятся людям. Предлагайте свои варианты корректировки баланса, для этого и создана эта тема. Не всё, написанное выше, может быть затронуто/изменено, если будет найден компромисс.

UPD:
Ещё как вариант дополнительно добавить:
  • Скины на выбор для VIP-игроков
  • Платные и легковесные скины игроков отдельно
  • Оставить только одну VIP, изменить её цену, убрать возможность покупки навсегда.
Ваши предложения будут приниматься примерно с месяц, в любое время могут произойти корректировки, потом будет составлен конечный вариант изменений.

Если убрать вышеперечисленное, этот сервер уже не будет таким особенным, сейчас он на лайте, с изюминкой, абсолютно каждый пункт имеет значение конкретно на АТМ, люди привыкли , нет смысла что-то менять, заново привыкать к чему-то , сейчас на сервере всё круто , надеюсь решение будет пересмотрено и останется всё как и было
 
Последнее редактирование модератором:
Если убрать вышеперечисленное, этот сервер уже не будет таким особенным, сейчас он на лайте, с изюминкой, абсолютно каждый пункт имеет значение конкретно на АТМ, люди привыкли , нет смысла что-то менять, заново привыкать к чему-то , сейчас на сервере всё круто , надеюсь решение будет пересмотрено и останется всё как и было
А что именно изюминка? Касательно вип привилегий так нельзя сказать, это преимущества которые не задают атмосферу на сервере(и изменения не значительные были), да возможно "изюминкой" можно назвать двойной прыжок и медика, двойной прыжок и медик остается а медик доработали и как по мне улучшили в угоду более интересной игры, к тому же заиграли другие оружия на сервере, по типу м16, ауга, которые не убивают одной пулей в голову а наносят 80-90 урона, теперь с этими ганами можно играть, так же появляется возможность тем кто не очень метко стреляет перестрелять человека за счёт зажима. Ты вроде с пулемётом бегаешь тебе это тоже в плюс. Вы просто рассмотрите плюсы такого изменения в медике. Сейчас реально играть только с калашом так как с мки в голову наносишь 80 урона и человек моментально хилиться.
 
А что именно изюминка? Касательно вип привилегий так нельзя сказать, это преимущества которые не задают атмосферу на сервере(и изменения не значительные были), да возможно "изюминкой" можно назвать двойной прыжок и медика, двойной прыжок и медик остается а медик доработали и как по мне улучшили в угоду более интересной игры, к тому же заиграли другие оружия на сервере, по типу м16, ауга, которые не убивают одной пулей в голову а наносят 80-90 урона, теперь с этими ганами можно играть, так же появляется возможность тем кто не очень метко стреляет перестрелять человека за счёт зажима. Ты вроде с пулемётом бегаешь тебе это тоже в плюс. Вы просто рассмотрите плюсы такого изменения в медике. Сейчас реально играть только с калашом так как с мки в голову наносишь 80 урона и человек моментально хилиться.
Рики ну давай на чистоту, назвать изюминкой медика и двойной прыжок сложно... Медик практически на всех серверах есть, прыжок-да, встречается реже, но те же 3 сек кд после получения урона, это через чур
 
Рики ну давай на чистоту, назвать изюминкой медика и двойной прыжок сложно... Медик практически на всех серверах есть, прыжок-да, встречается реже, но те же 3 сек кд после получения урона, это через чур
Так и я так не считаю ты почитай просто в теме их так преподносят, а ты хочешь сказать что вип это изюминка? На счёт 3 секунду, я сам предлагал 2 секунды, но на деле и 3 не так много как я думал, но если 2 сделать лучше будет?
 
Рики ну давай на чистоту, назвать изюминкой медика и двойной прыжок сложно... Медик практически на всех серверах есть, прыжок-да, встречается реже, но те же 3 сек кд после получения урона, это через чур
У игроков будет возможность перестреливать друг друга, не давайте 121331 хитов, не нанося 160-170 урона, при этом не убивая энеми, у игроков появилась новая задача - сейвиться, ждать эти самые три секунды, прожимать бинд и потом уже пикать противника и пробовать убивать, если он вас не догнал и не добил в этот самый промежуток трех секундный. Раньше я мог прожать бинд в любой момент и убить намного больше игроков противоположной команды, чем я могу это сделать сейчас, раньше ты мог в толпу запушить, убить одного-двух, тебе дадут условные три хита с калаша, у тебя останется 13 хп, ты в эту же секунду прожимаешь медик, даешь еще килл(ы). Understand? Сейчас медик отлично сбалансирован, чему я сегодня днем, сидя с Содой в дсе, был несколько шорикован, потому что для меня это произошло внезапно, но поняв что произошло, послушав Леху, поиграв на сервере после этого 2 карты, понял, что нововведение дает возможность более слабым игрокам возможность перестрелять наших скилловичков, которые не смогу прожать бинд мгновенно.
 
Всем еще раз добрый вечер.

Я только что на сколько это было конкретно возможно подсчитал мнения авторов этой темы:

1) 105хп: 9 за (оставить как есть), 8 против (убрать). = большинство за оставить.
2) Скорость и ускорение при уроне: 5 за, 6 против. = убрать.
3) Медик: 13 за, 8 за измениние (понижение порога), 3 против. = оставить.
4) Бинды на оружие: 5 за, 12 против. = убрать.
5) Свой антифлеш: 4 за, 13 против. = убрать.
6) 2х прыжек: 13 за, 3 против. =оставить.

(допускаю возможность неправильного интерпретирования того или иного ответа, но тенденция почти везде однозначна)

Вопрос зачем был изменен медик когда большинство проголосовало оставить его без изменений?
Я считаю это решение не правильным.
 
Всем, привет 🙂 ВКРАТЦЕ - ТО ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧАЛЬНЫ И НЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ, А ПОТОМУ ЧТО ВИДНА РАЗНИЦА В ГЕМПЛЕЕ) если лень все читать, внизу будет резюме)
1. медик
2. хп
3. випка и деньги
4. остальные моменты
5. резюме
1678562884695.png
вот отчасти настал этот "судный день" по изменениям - но это я утрирую и на самом деле все по-другому
пока петух не клюнет мужик не перекрестится

а тут более подробно

Сегодня сделали задержку на использование медика в 3 секунды от последнего урона по тебе!
Как по мне, вся суть медика ТЕПЕРЬ никчемна т.к. когда ты стреляешь, ты не можешь вылечиться(как и противник) и твои(противника) шансы выжить теперь еще меньше. А если у тебя получилось убежать, то тебе еще надо ждать 3секунды, но за эти 3 секунды тебя могут убить. Возникает вопрос, а когда использовать медик?! И зачем он тогда необходим!? два риторических вопроса :)

По поводу "ИМБЫ" медика - не могу понять какая в нем колоссальная ИМБА, или даже не так. Если это имба создающая дисбаланс, но этой имбой могут пользоваться все и каждый. Писать в чат !медик или забиндить.
ДОСТУПНО ДЛЯ ВСЕХ
Если кто-то считает правильным не пользоваться чем-то доступным для более легкой и уверенной игры, то это не значит что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ тоже не должны пользоваться!
если тебе это не нужно - это не значит, что другим это тоже не нужно

Как по мне - это не ИМБА, как и 106хп, которые убрали, но про 106хп отдельно и ниже.

106хп - это "привилегия" за которую уплочены деньги, маленькие-большие не так важно. Изначально, люди покупали одно, а сейчас нам дают другое. Это просто напросто не красиво и не приятно, как на примере с покупкой собаки. Покупаешь маленького чихуахуа за 1000евро, а вырастает дворняга. Хреново. Просто напросто теперь уменьшаются шансы, что випка будет продлена (не угрозы, что я не куплю ее), а просто "плюшек" от покупки становится меньше и возможно станет еще меньше.

Випка и деньги. Не мне конечно вас учить и говорить как лучше продавать, но если убрать все ОТЛИЧНЫЕ качества товара(випки), то и покупать ее смысла - нет. Это не мои заботы на самом деле - будете вы получать деньги с серва или нет, а может и не вы получаете их (тоже не мое дело). Моё дело - увидеть товар на который я готов потратить, оценить его преимущества и купить. И приходить на этот серв и играть т.к. я сюда вложил свои деньги.
Остальные "плюшки"випки - вы, извините, но я за это заплатил. Я заплатил за то, чтобы у меня было 106хп, два оружия, бесконечные патроны бег быстрее и т.д.
Если я не хочу этим пользоваться - я не буду покупать это.

Остальные моменты
За сегодняшний день, уже не первый раз слышу: что и нет смысла сидеть на сервере, где не удобно играть, пойдем на другой сервер.
И у самого проскочили такие мысли.

Кто был против медика и преимуществ ВИПки и всего остального их все же не так много, а те кто за то чтобы все оставить гораздо больше. Ну и они естественно будут казаться что в меньшинстве т.к. не будут заходить и писать это, либо играют не так часто, но ради всех этим "плюшек" заходят и играют. А те кто высказывается против:
они просто громче кричат и возможно их только и слышно
. Ну, а людям проще уйти на другой сервер, нежели заходить и писать что-то. Я тоже, сейчас это и пишу, а хочу играть. И играть также как было)


И тут предложение к вам по поводу введения всех изменений. Прошу вас, если вы хотите изменить, давайте устраивать опросы, кто за, а кто против и желательно на каждое изменение, ну как минимум что касается ВИПки и остального "имбового" гемплея. Спасибо💑

Итог:
1.
Медик не ИМБА. Медик с задержкой 3 секунды по сути бесполезен. Я за то, чтобы вернуть медика как было, без задержки
2.
106 хп - относится к випке и это урезка ВИПки- что крайне не красиво и уменьшает преимущества ВИП. Я за то, чтобы вернуть 106 хп в ВИП.
3. По поводу випки
, я хз что вы добьетесь урезанием випки. И за то, чтобы ВИП, не урезали, если хотите чтобы люди ей пользовались, поднимите цены на нее и никто также не купит.
4. Просьба! Если вносите какие то изменения в серьезный гемплей, то давайте делать через опросы, например как было с двойным прыжком. Есть голосование - есть +- честный выбор и видно в действительности, сколько за и сколько против


5.Сколько на сервере играю, почти всегда брал випку, а это уже 1.5 года и всегда всех всё устраивало и всем было хорошо. Без каких либо уменьшений ВИПок и медиков


С любовью, Сокаба-улыбака =)
 
Всем, привет 🙂 ВКРАТЦЕ - ТО ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧАЛЬНЫ И НЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ, А ПОТОМУ ЧТО ВИДНА РАЗНИЦА В ГЕМПЛЕЕ) если лень все читать, внизу будет резюме)
1. медик
2. хп
3. випка и деньги
4. остальные моменты
5. резюме
Посмотреть вложение 12941
вот отчасти настал этот "судный день" по изменениям - но это я утрирую и на самом деле все по-другому


а тут более подробно

Сегодня сделали задержку на использование медика в 3 секунды от последнего урона по тебе!
Как по мне, вся суть медика ТЕПЕРЬ никчемна т.к. когда ты стреляешь, ты не можешь вылечиться(как и противник) и твои(противника) шансы выжить теперь еще меньше. А если у тебя получилось убежать, то тебе еще надо ждать 3секунды, но за эти 3 секунды тебя могут убить. Возникает вопрос, а когда использовать медик?! И зачем он тогда необходим!? два риторических вопроса :)

По поводу "ИМБЫ" медика - не могу понять какая в нем колоссальная ИМБА, или даже не так. Если это имба создающая дисбаланс, но этой имбой могут пользоваться все и каждый. Писать в чат !медик или забиндить.
Если кто-то считает правильным не пользоваться чем-то доступным для более легкой и уверенной игры, то это не значит что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ тоже не должны пользоваться!

Как по мне - это не ИМБА, как и 106хп, которые убрали, но про 106хп отдельно и ниже.

106хп - это "привилегия" за которую уплочены деньги, маленькие-большие не так важно. Изначально, люди покупали одно, а сейчас нам дают другое. Это просто напросто не красиво и не приятно, как на примере с покупкой собаки. Покупаешь маленького чихуахуа за 1000евро, а вырастает дворняга. Хреново. Просто напросто теперь уменьшаются шансы, что випка будет продлена (не угрозы, что я не куплю ее), а просто "плюшек" от покупки становится меньше и возможно станет еще меньше.

Випка и деньги. Не мне конечно вас учить и говорить как лучше продавать, но если убрать все ОТЛИЧНЫЕ качества товара(випки), то и покупать ее смысла - нет. Это не мои заботы на самом деле - будете вы получать деньги с серва или нет, а может и не вы получаете их (тоже не мое дело). Моё дело - увидеть товар на который я готов потратить, оценить его преимущества и купить. И приходить на этот серв и играть т.к. я сюда вложил свои деньги.
Остальные "плюшки"випки - вы, извините, но я за это заплатил. Я заплатил за то, чтобы у меня было 106хп, два оружия, бесконечные патроны бег быстрее и т.д.
Если я не хочу этим пользоваться - я не буду покупать это.

Остальные моменты
За сегодняшний день, уже не первый раз слышу: что и нет смысла сидеть на сервере, где не удобно играть, пойдем на другой сервер.
И у самого проскочили такие мысли.

Кто был против медика и преимуществ ВИПки и всего остального их все же не так много, а те кто за то чтобы все оставить гораздо больше. Ну и они естественно будут казаться что в меньшинстве т.к. не будут заходить и писать это, либо играют не так часто, но ради всех этим "плюшек" заходят и играют. А те кто высказывается против: . Ну, а людям проще уйти на другой сервер, нежели заходить и писать что-то. Я тоже, сейчас это и пишу, а хочу играть. И играть также как было)


И тут предложение к вам по поводу введения всех изменений. Прошу вас, если вы хотите изменить, давайте устраивать опросы, кто за, а кто против и желательно на каждое изменение, ну как минимум что касается ВИПки и остального "имбового" гемплея. Спасибо💑

Итог:
1.
Медик не ИМБА. Медик с задержкой 3 секунды по сути бесполезен. Я за то, чтобы вернуть медика как было, без задержки
2.
106 хп - относится к випке и это урезка ВИПки- что крайне не красиво и уменьшает преимущества ВИП. Я за то, чтобы вернуть 106 хп в ВИП.
3. По поводу випки
, я хз что вы добьетесь урезанием випки. И за то, чтобы ВИП, не урезали, если хотите чтобы люди ей пользовались, поднимите цены на нее и никто также не купит.
4. Просьба! Если вносите какие то изменения в серьезный гемплей, то давайте делать через опросы, например как было с двойным прыжком. Есть голосование - есть +- честный выбор и видно в действительности, сколько за и сколько против


5.Сколько на сервере играю, почти всегда брал випку, а это уже 1.5 года и всегда всех всё устраивало и всем было хорошо. Без каких либо уменьшений ВИПок и медиков


С любовью, Сокаба-улыбака =)
Именно для этого и была создана эта тема, чтобы игроки сервера предлагали свои идеи, чтобы мы могли все взвесить, сопоставить все за и против. Я поясню, Артем, хп убрано из-за того, что авик не давал ваншот на дальних дистанциях, калаш не давал ваншот в голову. Медик был имбой для всех игроков, еще большей для скилловичков атм, которые могли использовать этот медик в крайне сложных ситуациях, когда игрок оставался один против 5-7 энеми, не важно, медик использовался моментально, что позволяло впитать в упоре 6-7 хитов и не умереть. Сейчас более слабым игрокам предоставляется возможность еб*шить топов, которые не смогут в моменте прожать бинд. Новые введения на сервере добавлялись не просто так, не с холодной головы, поверь, и поверьте все, кто будет читать, в дискорде с момента создания темы творится полный пиздец, и мы стараемся сделать игру более комфортной для всех игроков сервера, тема не закрыта, все комментарии читаем, все идеи осмысляем и думаем, дискорд доступен для всех. Админы, в том числе и тех. админ Sodomora Sodomora находится 24/7, заходите туда, задаете вопросы напрямую, обсуждаем идеи. yes ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху