CS:S D2 - Дайте Санте админку!!!! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дайте Санте админку!!!!

Ты за или против что бы админом был Санта?

  • за

    Голосов: 9 31.0%
  • против

    Голосов: 20 69.0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всё читал… Просто обсуждению не было нигде насчёт Санты… А насчёт моих Банов мы обсуждаем что я неправильно сделал…..
 
Как твой мозг вообще связал моё сообщение и то, что ты сказал? Или лишь бы что-нибудь высрать?
P.S. Ну да, сказал тот, кто вечно бегает с безперезарядным Р90, ясно.
 
я к тому, что 2 из 3х разбаны по твоим заявкам. . с постоянным напоминанием, что скинь сначала демки в группу чтоб не дискредитировать такие баны. Люди тоже жалуются в неправомерности действий и просят пересмотреть твою политику и считают, что ты вообще не разбираешься в читах. Нам стоит к ним прислушаться? или все же делать так как считаем мы и пытаться все же научить тебя быть хорошим админом, так как видим, что стараешься и много времени уделяешь серверу. ЕЩЕ раз повторяю, мы учитываем ваше мнение, но при условии, что замы не против, при этом единогласное решение "против" может быть оспорено только аргументами о которых могли написать в группе....Вот вам и весь расклад...
Я всё читал… Просто обсуждению не было нигде насчёт Санты… А насчёт моих Банов мы обсуждаем что я неправильно сделал…..
Обсуждений и не будет, если замы против! и ,да, еще раз повторю, если что интересует по таким вопросам и закрытым решениям, сначала поинтересуйтесь в группе и выскажите свою аргументированную позицию. Мы посчитали так не без оснований...
 
Как твой мозг вообще связал моё сообщение и то, что ты сказал? Или лишь бы что-нибудь высрать?
P.S. Ну да, сказал тот, кто вечно бегает с безперезарядным Р90, ясно.
Что ты не понял?? Это моё мнение…. А что p90 Запрещено? Если так давай заплатим awp
 
Создали голосование, получили 18 против 6 за
В чем вопрос..
 
ну если ты так следишь то почему не снимаете админки с тех кто вообще нихера не делает??????7
Да, есть такое) я тиллу последний раз год назад наверно видел, она походу в штатах уже, ей сервер нафиг не нужен. Но до сих пор админ. А кому то "пиши демки" и все такое.
IMG-20210213-152821.jpg
 
Да, есть такое) я тиллу последний раз год назад наверно видел, она походу в штатах уже, ей сервер нафиг не нужен. Но до сих пор админ. А кому то "пиши демки" и все такое.
IMG-20210213-152821.jpg
Еще раз. Мы следим за этим и видим. И главе уже сообщили с кого снять админки. Хватит повторяться... Читайте все выше прежде чем что-то писать..
 
утешайте себя замки будьте против во всех темах. и так все ясно что с вами.!
 
☛KRAKODILDO☚ ☛KRAKODILDO☚, А причём тут кто он в жизни и кто тут? Или для тебя ксс это тоже самое что и жизнь? Бред написал дилдо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху