CS:S D2 - Дайте Санте админку!!!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дайте Санте админку!!!!

Ты за или против что бы админом был Санта?

  • за

    Голосов: 9 31.0%
  • против

    Голосов: 20 69.0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuqpupchuk

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
50
Реакции
38
Статистика
Перейти
Нам нужен такой админ, он очень хорошо разбирается во всем. Почему не учитываются все голоса которые написали за, их во много раз больше чем против. Если замы проголосовали против то все что ли? а не надо учитывать голоса других игроков. И он там ничего такого грубого не сказал . Дайте ему шанс и он покажет на деле. А то не понравилось что он как то не так написал и все сразу отказано. Это не правильно. Кто то к нему действительно плохо относиться из за того что он очень хорошо играет и у него своеобразная игра. Это тоже не повод не давать человеку админку.
 
Не вижу с его стороны негатива... Микро не слышал у многих админов, почему это глобальная проблема, ведь дело же в разрешении конфликтов и поимке читерастов? И думаю с этим он справится. Агрессии с его стороны я не видел, в заявке он просил ответить на "против" на что ему ответили "я тебя не знаю и не слышал поэтому и против"......... Я иногда честно говоря в разочаровании
 
Я думаю, замы не просто так высказались против. Возможно были испорчены отношения между Сантой и ними. Даже если игроки в большинстве ЗА, то решающее слово за администрацией) Но, судя по предыдущей переписке, у них с замами реал недовольство друг другом некислое)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Смотрел на его заявки, эго у него достаточно большое и тактика неправильная. Нападки на тех, кто против него. Зачем это все нужно.
 
Во-первых, кумовство никто не отменял.
Во-вторых, Нихил, если ты читаешь это сообщение, пожалуйста, подай заявку в админы, ты её достоин.
В-третьих, данного игрока я бы вообще проверил на WH.
P.S. О, бесполезный, ты наконец-таки протрезвел, приветствую тебя!
 
Во-первых, кумовство никто не отменял.
Во-вторых, Нихил, если ты читаешь это сообщение, пожалуйста, подай заявку в админы, ты её достоин.
В-третьих, данного игрока я бы вообще проверил на WH.
P.S. О, бесполезный, ты наконец-таки протрезвел, приветствую тебя!
Шишка ты как всегда. НУ ты знаешь все что я тебе бы сейчас сказал)))
 
Если раньше что то между админами и сантой было. Мы завели тему сейчас и зачем делать акцент на том что было когда то. Пусть на деле докажет что он может быть отличным админом. НЕ вижу ни каких проблем дать ему админку на испытательный срок и как он себя покажет такое по нему решение в дальнейшем примут.
 
Нам нужен такой админ, он очень хорошо разбирается во всем. Почему не учитываются все голоса которые написали за, их во много раз больше чем против. Если замы проголосовали против то все что ли? а не надо учитывать голоса других игроков. И он там ничего такого грубого не сказал . Дайте ему шанс и он покажет на деле. А то не понравилось что он как то не так написал и все сразу отказано. Это не правильно. Кто то к нему действительно плохо относиться из за того что он очень хорошо играет и у него своеобразная игра. Это тоже не повод не давать человеку админку.
Если более конкретно:
1. в чем разбирается? Я не видел ни одной демки.
2. Естесственно голоса "против" были исключительно из-за манеры ответов, которые могут понести разлад в админсоставе.
3. Конечно, если все ЗАМы против, то логично, что отказано. Еслиб были аргументы объективные "за", которые собственно он и должен был разъяснить, а не мы догадываться сами, то и рассматривали бы более долго с обсуждением и возможно я бы на ситуацию смотрел по другому. Это не крест на возможности его присутствия в нашем составе, но на данный момент у нас большие вопросы и сомнения, что из этого что-то выйдет хорошее. Мне сложно понять без подробного описания почему голосуют "за" те или иные люди. Потрудитесь аргументировать более конкретно свою позицию, а не просто " мы играем и видим его часто и думаем он разбирается в читах". Еще раз, мне ни один из ныне присутствующих админов не написал, что он чем либо помог. Я вижу как этим занимаются другие( при этом не всегда даже рвутся в админы). Тот же Текила(чему я приятно удивлен), нормально и без излишеств отвечал в заявке без грубостей и по факту, хотя никогда не симпатезировал ему( были проблемы с ним в свое время)( правда еслиб не накосячил в чате в этот раз...) но думаю мог бы стать админом, пишет демки, подсказывает админам где и кто гоняет с читами. Это так для примера, чтоб было понятно, где как и почему надо проявлять себя и никаких предвзятостей и личных неприязней не учитываем...
 
Еще один момент.
Я крайне внимательно слежу за подбором админов. Учитываю много факторов.
Самый главный и основной это адекватность. Умение правильно вести диалоги и высказывания. Умение аргументировать позицию. И только потом уже на возможности в распозновании читеров и помощь серверу(потому что с этим проще разбираться согласовано в мире и уважении к друг другу). Если первые пункты будут непреодолимы, то это почти всегда приводит к разладу в админсоставе. Если мы не работаем вместе, то зачем это все...
 
Во-первых, кумовство никто не отменял.
Во-вторых, Нихил, если ты читаешь это сообщение, пожалуйста, подай заявку в админы, ты её достоин.
В-третьих, данного игрока я бы вообще проверил на WH.
P.S. О, бесполезный, ты наконец-таки протрезвел, приветствую тебя!
Ну кумовство складывается из общения с тем или иным субъектом. Понятно если даже 5 лет на сервере сидишь тихой мышкой, то врядли стоит ждать одобрение. Да наверно есть люди за которых я или кто-то иной из админов действующих может поручиться (если нет косяков), то голоса будут "за" однозначно, при этом я даже могу не общаться, не знать и не наблюдать за кандидатурой( редкие исключения, обычно заявки оставляют те кого все знают). Исключительно на доверии вообщем. В этом есть огромный плюс, что пока в админсоставе все ровно. Безусловно споры присутствуют у админов по разным поводам, но без вражды, что позволяет решать любые вопросы. Бывает и так, что одни аргументы могут перевесить другие. Мне лично интересно всегда диалоги строить и интересно было бы посмотреть заявку нихила, что-то знакомое, вроде всегда перед глазами мелькает. Я лично рад всегда разобраться в любой заявке и почитать, как относятся к тому или иному человеку, как минимум чтоб понимать что можно ожидать от него.
 
Если более конкретно:
1. в чем разбирается? Я не видел ни одной демки.
2. Естесственно голоса "против" были исключительно из-за манеры ответов, которые могут понести разлад в админсоставе.
3. Конечно, если все ЗАМы против, то логично, что отказано. Еслиб были аргументы объективные "за", которые собственно он и должен был разъяснить, а не мы догадываться сами, то и рассматривали бы более долго с обсуждением и возможно я бы на ситуацию смотрел по другому. Это не крест на возможности его присутствия в нашем составе, но на данный момент у нас большие вопросы и сомнения, что из этого что-то выйдет хорошее. Мне сложно понять без подробного описания почему голосуют "за" те или иные люди. Потрудитесь аргументировать более конкретно свою позицию, а не просто " мы играем и видим его часто и думаем он разбирается в читах". Еще раз, мне ни один из ныне присутствующих админов не написал, что он чем либо помог. Я вижу как этим занимаются другие( при этом не всегда даже рвутся в админы). Тот же Текила(чему я приятно удивлен), нормально и без излишеств отвечал в заявке без грубостей и по факту, хотя никогда не симпатезировал ему( были проблемы с ним в свое время)( правда еслиб не накосячил в чате в этот раз...) но думаю мог бы стать админом, пишет демки, подсказывает админам где и кто гоняет с читами. Это так для примера, чтоб было понятно, где как и почему надо проявлять себя и никаких предвзятостей и личных неприязней не учитываем...
а я смотрю которые недавно админку получили много демо по скидывали!!??? многих я вообще не наблюдаю на сервере когда они реально нужны!!! у многих админка так для галочки чтоб потом пальцы погнуть на серве!!!!
 
здесь стала такая хрень что мнение других уже не во что не ставят!! МЫ БОССЫ МЫ РЕШИЛИ!!!!!
 
Еще один момент.
Я крайне внимательно слежу за подбором админов. Учитываю много факторов.
Самый главный и основной это адекватность. Умение правильно вести диалоги и высказывания. Умение аргументировать позицию. И только потом уже на возможности в распозновании читеров и помощь серверу(потому что с этим проще разбираться согласовано в мире и уважении к друг другу). Если первые пункты будут непреодолимы, то это почти всегда приводит к разладу в админсоставе. Если мы не работаем вместе, то зачем это все...
ну если ты так следишь то почему не снимаете админки с тех кто вообще нихера не делает??????7
 
я вот сейчас посидел полистал заявки,там старый игрок,там хороший человек!!! а где слова про демки где все остальное?????
 
Во-первых, кумовство никто не отменял.
Во-вторых, Нихил, если ты читаешь это сообщение, пожалуйста, подай заявку в админы, ты её достоин.
В-третьих, данного игрока я бы вообще проверил на WH.
P.S. О, бесполезный, ты наконец-таки протрезвел, приветствую тебя!
[/QUтебе ли это говорить с респы не уходишь
 
здесь стала такая хрень что мнение других уже не во что не ставят!! МЫ БОССЫ МЫ РЕШИЛИ!!!!!
Тебе мало отказа 3х замов? Или это показуха?
ну если ты так следишь то почему не снимаете админки с тех кто вообще нихера не делает??????7
У нас нет ресурса чтоб снять админку, этим занимается Расим( мы ему сообщили с кого снять, далее ждем результат.)
1. если бы почаще сам форум посещал, то мог бы отписать в теме когда она открыта была. А не через почти неделю.
2. Сверху было закреплено голосование. Еще раз внимательно посмотри.
3. Тебе зачем админчат( еще раз подтверждает, что решил напоказ выставить себя?)
4. Если кто-то с кем-то из нынешних админов конфлитует, он никогда админку не получит пока не наладит отношения
5.
я вот сейчас посидел полистал заявки,там старый игрок,там хороший человек!!! а где слова про демки где все остальное?????
Конкретизируй про кого, обычно если так и принимаем, то есть основания( из последних Тимур и Мистер) они не первый год на сервере и зарекомендовали себя хорошо как админы ранее. Никто против в их случае небыл.
 
Я не вижу конкретных доводов, а лишь истерию, чего от тебя карп очень неожиданно(если конечно он не твой какой-то знакомый). Если есть аргументы, то будь добр изложи их в админчате и мы их рассмотрим.
 
Добрый день
Насчёт того что тема была закрыта очень быстро я согласен с karpam. Я тоже не успел отписаться….
Мы админы имеем свой голос нас 20 человек.... у меня Вопрос почему именно за мы решили то что он не подходит как админ?
Моё мнение надо Санту Дать админк На испытательный срок Голосовать должны все админы не только замы!!!!


sig_27977_2_1_de.png
 
Добрый день
Насчёт того что тема была закрыта очень быстро я согласен с karpam. Я тоже не успел отписаться….
Мы админы имеем свой голос нас 20 человек.... у меня Вопрос почему именно за мы решили то что он не подходит как админ?
Моё мнение надо Санту Дать админк На испытательный срок Голосовать должны все админы не только замы!!!!


sig_27977_2_1_de.png
Юра, дай пожалуйста аргументы почему на испытательный срок... вы вообще читаете, что я пишу? я лично привел почему не должен, ваша задача переубедить если считаете, что мы не правы. так же как и с банами твоими, если мы считаем, что стоит разбанить( как часто бывает), то мы разбаним, но это отдельная тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху