CS: 2 - Читеры, презумпция вины, Faceit и всё такое | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Читеры, презумпция вины, Faceit и всё такое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком много

а чувак может просто вырубит свой чит на фс и играть от скилла, если проиграет разве мы его забаним?!:D
Честно сказать я не все дочитал дол конца, просто времени нет :D
По поводу читеров, думаю, если есть вак, можно смело банить такого игрока! Мы тут можем и не увидеть читы и очень сложно увидеть приватные читы, они еще и хорошо шифруются. Мое мнение банить таких игроков с вак баном, без обсуждений!!! Если чел оправдываться, то ему можно сказать почему мне или другим не прилетает вак бан просто так?!.
Аплодирую стоя и со слезами на глазах. Браво! ❤️👏
 
Мое мнение банить таких игроков с вак баном, без обсуждений!!! Если чел оправдываться, то ему можно сказать почему мне или другим не прилетает вак бан просто так?!.
когда то можно было делать ставки на киберспорт шмотками, в то время у меня украли аккаунт и спиздили вещи (тогда я не заморачивался с защитой), поддержка стим все вернула за 3 дня, а в это время на моем акке чел играл) он же мог словить бан и в таких случаях валве вак не снмает (но пронесло и вак не прилетел ни в одной игре), шмотки мне вернули с пометкой - первый и последний раз, так что я против бана без обсуждений.
 
когда то можно было делать ставки на киберспорт шмотками, в то время у меня украли аккаунт и спиздили вещи (тогда я не заморачивался с защитой), поддержка стим все вернула за 3 дня, а в это время на моем акке чел играл) он же мог словить бан и в таких случаях валве вак не снмает (но пронесло и вак не прилетел ни в одной игре), шмотки мне вернули с пометкой - первый и последний раз, так что я против бана без обсуждений.
А кого должно волновать, что у тебя взломали аккаунт? Это лично и сугубо твои проблемы, нас администраторов это не должно волновать. Получил ВАК - будь добр получи и бан.
Не хочешь потерять вещи и получить бан - ставь лучше пароль, не переходи по ссылкам и поставь подтверждение входа через телефон. А то ставят пароли 1234 и потом поют песни, о том что взломали
 
А кого должно волновать, что у тебя взломали аккаунт? Это лично и сугубо твои проблемы, нас администраторов это не должно волновать. Получил ВАК - будь добр получи и бан.

Посмотрела бы я как Ты запоёшь, если взломают Твой аккаунт, прилетит Тебе VAC бан, и Тебя забанят за это на БК :giggle:
 
когда то можно было делать ставки на киберспорт шмотками, в то время у меня украли аккаунт и спиздили вещи (тогда я не заморачивался с защитой), поддержка стим все вернула за 3 дня, а в это время на моем акке чел играл) он же мог словить бан и в таких случаях валве вак не снмает (но пронесло и вак не прилетел ни в одной игре), шмотки мне вернули с пометкой - первый и последний раз, так что я против бана без обсуждений.
Посмотрела бы я как Ты запоёшь, если взломают Твой аккаунт, прилетит Тебе VAC бан, и Тебя забанят за это на БК :giggle:
не поверишь, аккаунту 8 лет и ни разу не взломали. Если и взломают, я не против бана тут ☝️😉
 
не поверишь, аккаунту 8 лет и ни разу не взломали. Если и взломают, я не против бана тут ☝😉

Я бы тоже не сильно расстроилась бану тут, если бы проводила большую часть времени на другом сервере ;)
 
А правилами запрещено? Если нет, зачем ляпнула? 😉
Да так, вспомнила, что уже кому-то тыкал этим в нос один из замов главного. До сих пор не понимаю почему тебя это каким-то образом обошло :)
 
Да так, вспомнила, что уже кому-то тыкал этим в нос один из замов главного. До сих пор не понимаю почему тебя это каким-то образом обошло :)
Готов с тобой спорить, что ты очередной раз ошибаешься. Я всегда был за то, чтобы свободно играть на всех серверах, но никогда против. 😉
 
Каждый да, но если ты админ конкретного проекта, то тут уже есть некоторые «нюансы», вполне логичные)
Делайте, но я все равно буду играть на всех, где захочу. Свободу человека никто не отменял)
 
когда то можно было делать ставки на киберспорт шмотками, в то время у меня украли аккаунт и спиздили вещи (тогда я не заморачивался с защитой), поддержка стим все вернула за 3 дня, а в это время на моем акке чел играл) он же мог словить бан и в таких случаях валве вак не снмает (но пронесло и вак не прилетел ни в одной игре), шмотки мне вернули с пометкой - первый и последний раз, так что я против бана без обсуждений.
Почему не снимут? если твою почту изменили и играли на ней после взлома, я думаю они уберут вак, это же логично!!!
 
А по поводу шмоток чел предлагал мне , если много бабла на скинах, просто изменить почту и логин, после написать в тех , что тебя взломали , и твои шмотки те же вернут, а старые ты можешь продать и вывести бабки, но как ты и сказал это работает 1 РАЗ, больше они тебе не вернут
 
Не имеет смысла, каждый имеет право играть там, где хочет ☝😉
Я как стал тут админом, уже давно не играл на других серваках, только под утро, когда онлайн больше на другом
 
Готов с тобой спорить, что ты очередной раз ошибаешься.
Ошибаюсь в чём? Что этим никому в нос не тыкали? Извини, но специально для тебя заскринить не получится, потому что тему скрыли/удалили.

Я всегда был за то, чтобы свободно играть на всех серверах, но никогда против. 😉
А я вроде твоего мнения не спрашивала :giggle: Я сказала, что против игр админов на других пабликах высказывался выше тебя стоящий заместитель главного админа.
 
Делайте, но я все равно буду играть на всех, где захочу. Свободу человека никто не отменял)
Свободу нет, но определённые обязанности и ответственность, когда ты стал админом, у тебя должны появиться. Это пока сугубо мое мнение, никого не собираюсь критиковать)
 
Свободу нет, но определённые обязанности и ответственность, когда ты стал админом, у тебя должны появиться. Это пока сугубо мое мнение, никого не собираюсь критиковать)
Будет такое правило, потом не жалуйтесь что онлайн ещё больше упал 👏
 
Это же очень странно:unsure: админ одного проекта играет на другом. Тут надо запрещать с условием, что нет онлайна меньше 10-15чел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху