CS: 2 - Читеры, презумпция вины, Faceit и всё такое | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Читеры, презумпция вины, Faceit и всё такое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят вот тема была недавна, парень в админы просился, и без проблем на подозрения в софте согласился на проверку такую пойти)
Думаю это лучше чем разводить срач длинною в несколько страниц из за бана или разбана.
Ну и время покажет.
 
Нет конечно, но в рабочее время он должен быть там, куда устроился.
Тут никто насильно админки не раздает, если человек сам выбрал, он должен это понимать, и бОльшую часть времени уделять проекту, на котором он решил стать админом.
Т.е. все время когда играет не в мм и не в фейсит?
Ничего подобного.
Он админ, зарплате его - это випка (вроде випку же дают админам, точно не знаю), за это он должен делать свою работу во время нахождения на сервере, а не играть все время на данном конкретном сервере
 
Он админ, зарплате его - это випка (вроде випку же дают админам, точно не знаю), за это он должен делать свою работу во время нахождения на сервере, а не играть все время на данном конкретном сервере

Не совсем корректно сравнивать ресторанный вариант и вариант админства на игровом сервере. Главные обязательства админа: поддерживать порядок и создавать онлайн. Если и отталкиваться от ресторана, то беготня админов по серверам в моменты спада онлайна похожа на то, что когда наш "ресторан" будет терпеть спад клиентов, наш администратор бросит работу и уйдет "покушать" в другое заведение.
Такие правила начинают набирать актуальность не просто так. На это есть основания. Допустим, возьмем во внимание ситуацию: у админа нашего сервера за две календарные недели один бан на крутилку и онлайн в 5 часов. Зато на другом проекте наш админ наиграл 10 часов времени. Тогда вопрос: За что ему платить "зарплату"?. Но за всеми не уследишь и свечку не подержишь. Именно по этой причине во всех дисциплинированных местах существуют правила. Если админу не нравится какие-то условия, никто не заставляет его работать. Наверное грубо и категорично, но только такая система поможет поддержать порядок.
 
Т.е. все время когда играет не в мм и не в фейсит?
Ничего подобного.
Он админ, зарплате его - это випка (вроде випку же дают админам, точно не знаю), за это он должен делать свою работу во время нахождения на сервере, а не играть все время на данном конкретном сервере
Пока такие как ты, думают, что випка - это зп админа, вы и будете получать отказ в админках. Випка - это бонус к админству, но никак не зп. Все кто подают заявку в админу, должны понимать, что это обычное волонтерство. Но коль уж ты решил это делать на нашем сервере, то и играй бОльшую часть времени здесь, а иначе это больше похоже на то, что тебе нужен "иммунитет"
 
Админам не платят зарплату, в том то и дело, это бесплатная работа. Т.е. этот человек поддерживает порядок ни за что, просто так. Лана, на данном проекте дают випку (вроде дают же випку, я точно не знаю), но это не везде так. И почему данный человек за бесплатную работу должен еще только на данном сервере играть? Где логика? Что ему то от этого?
Если человек сыграл на данном проекте 10 часов, а на другом 5 часов, что с того? Ему же не платят зарплату за админство. Если не хватает админов, так набери еще, проблем не вижу. Набери 100 админов, им ЗП все равно не платят. А за работу администратором он во время онлайна получает випку. Випку же нельзя деньгами забрать, он автоматом будет идти только во время онлайна.
А если человек не выполняет обязанности во время онлайна, то админку снимаешь вместе с випкой
 
Админам не платят зарплату, в том то и дело, это бесплатная работа. Т.е. этот человек поддерживает порядок ни за что, просто так. Лана, на данном проекте дают випку (вроде дают же випку, я точно не знаю), но это не везде так. И почему данный человек за бесплатную работу должен еще только на данном сервере играть? Где логика? Что ему то от этого?
Если человек сыграл на данном проекте 10 часов, а на другом 5 часов, что с того? Ему же не платят зарплату за админство. Если не хватает админов, так набери еще, проблем не вижу. Набери 100 админов, им ЗП все равно не платят. А за работу администратором он во время онлайна получает випку. Випку же нельзя деньгами забрать, он автоматом будет идти только во время онлайна.
А если человек не выполняет обязанности во время онлайна, то админку снимаешь вместе с випкой
Админство, как уже сказали выше - волонтерство. Если человек вызвался помогать проекту, первое, что он может сделать для этого, это помогать онлайном и соблюдать порядок. Если у человека хватает времени бегать по аналогичным серверам, при этом почти не выполняя свои обязанности, то зачем ему админка? Если набрать 100 админов - будет хаос. Все люди разные, темперамент у всех разный. Репутация сервера в данном случае будет страдать. Ибо админ - лицо сервера. Очень некорректная политика в данном случае - набрать хоть как, главное побольше. Ни к чему хорошему такой подход никогда не приводит. Именно поэтому и вводят такие правила. Нам нужны хорошие и дисциплинированные админы, а не масса "по объявлению". Лично скажу за себя сейчас. Вот у меня нет времени скитаться по похожим серверам. Я нашла для себя приятный по душе и подходящий по критериям сервер и играю на нем, получаю удовольствие и имею желание сделать его лучше. Для чего мне бегать на другой? А уж тем более, если я вызвалась помогать. Это некрасиво, как минимум. Хочется успеть и там и там ? Везде дела и знакомые? Тогда будь добр оставь админку и будь рядовым игроком.
Я почему-то не вижу такого, что бы старенькие игроки, которые играют параллельно на нескольких серверах подают все поголовно заявки в админы. А примут их в 90% случаев, ибо они всем знакомы и многие из них активно общаются. Видимо потому, что эти люди отдают себе отчёт и не гонятся за бесплатным вип.
 
Админство, как уже сказали выше - волонтерство. Если человек вызвался помогать проекту, первое, что он может сделать для этого, это помогать онлайном и соблюдать порядок. Если у человека хватает времени бегать по аналогичным серверам, при этом почти не выполняя свои обязанности, то зачем ему админка? Если набрать 100 админов - будет хаос. Все люди разные, темперамент у всех разный. Репутация сервера в данном случае будет страдать. Ибо админ - лицо сервера. Очень некорректная политика в данном случае - набрать хоть как, главное побольше. Ни к чему хорошему такой подход никогда не приводит. Именно поэтому и вводят такие правила. Нам нужны хорошие и дисциплинированные админы, а не масса "по объявлению". Лично скажу за себя сейчас. Вот у меня нет времени скитаться по похожим серверам. Я нашла для себя приятный по душе и подходящий по критериям сервер и играю на нем, получаю удовольствие и имею желание сделать его лучше. Для чего мне бегать на другой? А уж тем более, если я вызвалась помогать. Это некрасиво, как минимум. Хочется успеть и там и там ? Везде дела и знакомые? Тогда будь добр оставь админку и будь рядовым игроком.
Я почему-то не вижу такого, что бы старенькие игроки, которые играют параллельно на нескольких серверах подают все поголовно заявки в админы. А примут их в 90% случаев, ибо они всем знакомы и многие из них активно общаются. Видимо потому, что эти люди отдают себе отчёт и не гонятся за бесплатным вип.

Можно донести проще:
На нескольких стульях не усидишь.
Либо админ тут с випкой и высоким онлайном, создавая его попутно своим нахождением, активностью, общением, либо простой игрок, который играет где хочет, без обязательств)
Как в отношениях) Традиционная модель) «Свободный» формат не про БК 🙃
 
Я же не говорю что всех подряд набрать. Хороших админов набери и вопрос решен. Волонтерство же не означает рабство. Человек добровольно помогает. Никто не обязан играть только на сервере где он админ - я так считаю.
Випку можно купить, 300 руб стоит
 
Так даже на сервере сейчас я часто вижу дисбаланс при онлайне админа или даже админов, а статисты переходят в побеждающую команду чтобы очки сохранять и поднять. И при этом он еще деньги получит, ну этот конкурс не честный получается, а админы которые давно тут, почему не соблюдают порядок? и возникает вопрос, чем отличаются старые админы от тех кого быстренько набрали допустим
 
Последнее редактирование:
Так даже на сервере сейчас я часто вижу дисбаланс при онлайне админа или даже админов, а статисты переходят в побеждающую команду чтобы очки сохранять и поднять. И при этом он еще деньги получит, ну этот конкурс не честный получается, а админы которые давно тут, почему не соблюдают порядок? и возникает вопрос, чем отличается старые админы от тех кого быстренько набрали допустим

Извечная тема статистов и дисбаланса.
В КСС даже за заход в конце раунда, не то что за побеждающую команду банят, хотя там в приципе по-тупому сделан спавн випов - в любое время раунда. Но в ГО не следят, только игроки постоянно недовольны, что люди, гоняющиеся за топом, скачут из команды в команду, без имён, их итак все знают.
Я не раз писала уже:
1) Девушкам не нравится мат-перекат, зашли, наслушались, вышли. Мутов не хватает.
2) Адекватным новым игрокам играть в проигрывающей команде, из-за явного дисбаланса. Да и стареньким.
В последний раз я вышла с сервера именно поэтому. Вы что, там несколько статистов-неразлучников было, уже не в первый раз замечу, не то, чтобы друг другу конкуренцию составить. Они группкой с випками плюс «показывали силу», выигрывая всех и вся. Вот я взяла и ушла на соседний проект, где был абсолютно адекватный баланс, где можно было спокойно по фану поиграть, а не пытаться с 2-3 игроками тянуть игру всей команды.
Были админы, они и пытались сделать баланс, толку? Надо было разлучать статистов.
3) Кого боятся админы? Почему нельзя уже по правилам делать - предупреждения, кики, муты, баны. В правилах прописано про баланс до випов, делайте по правилам. Недовольны? Правила едины для всех. На многих проектах жёстче в разы.
Онлайну это не повредит.
 
найди чит, который сейчас пройдёт на фасткапе, и я подарю тебе этот проект со всеми серверами. И 1.6 проект свой отдам.
На счет фасткапа не уверен,но на фейсит есть несколько зарубежных проектов,просто так правда их не купить
 
вот бы что-нибудь на подобии этого, было бы идеально
 
Последнее редактирование:
просто после просмотра нескольких таких видосов, я уже не сомневаюсь, что почти в каждой игре эти животные, силы кончились это терпеть...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху