CS: 2 - беспредел админа | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 беспредел админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял Грома, для него важен финальный результат в счете, а это 20-20 (в ксс 40 раундов на карту, не знаю как у вас)

Админ может зайти в любой момент, поэтому он не обязан учитывать команду !rs, и поэтому я стараюсь никогда не трогать виперов в верхей части таблицы (да и такие випы, как правило, сами вовремя перейдут для баланса), а вот с нулевым счетом легко могу перекинуть для баланса. Для меня "звоночек про баланс" начинается со счета с разницей в 7-8 раундов.
А перекидывать игрока в начале карты, да еще и с разницей всего в 4 раунда, это просто неправильно, так как нету перекоса в 1 из сторон, чтобы начать наводить порядок.

А вообще, правила очень расплывчатые, и очень многие из них требуют доработки.
Плагин нужен для баланса именно випов. Если бы кто нибудь написал бы коды.
 
116 116, лично я тоже придерживаюсь такого результата
Но можно учесть разницу команд, т.е., если СТ выигрывают половину с разницей до 7-8 это нормально, та Т труднее будет, и разница сойдет на 0 в большинстве случаев. Но обратная ситуация если Т выигрывают , то это уже не нормально)
в css не знаю, но в cs:go перекидываю чаще с верхней части таблицы при хорошем счете, ибо люди уже разыгрались и могут подтянуть другую тиму, нежели те кто только зашел.
Да и лучше перекидывать после смерти, нежели среди врагов)
 
Negan Negan, ну это не то...
один вип играет хорошо, другой плохо)
а если делать такой плагин...фиг знает как это будет
чтобы по стате рассчитывал и сравнивал игроков, далее перекидывал их
 
Убрали бы вы эти вип балансы. Все равно випы по скилу разные, и ноувип состав много решает. Кто-то только за кт допустим хочет. Просто разделив вип поровну баланса по игре не сделать. Пусть админ регулирует этот вопрос. А когда админ не на серве, так все как хотят заходят.
Ещё наверное кнопки можно добавить: случайно раскидать играющих вип по командам, случайно раскидать всех, отправить всех вип в спеки. Чтобы старались сами распределиться.
Можно скидки давать тем кто заходит за слабую команду, и увеличить плату за вип тем кто в одну команду сбивается. Или какой бонус в игре. Стимул короче.
Можно настроить так чтобы возможности отключались у игроков, если по счету команды сильно неравны.
Я не знаю как это лучше решить, но тыкать пальцем в правило, так себе работает, и к срачам частенько приводит. Или всей толпой бегают в одной команде, потом смена, и всей толпой в другую переходят. Счёт по итогу равный, а играли без интриги. Если все же правилами руководствоваться, то сделать так, чтобы !vips показывал не просто список игроков, а сортировал - т, кт, спеки, и расставлял в порядке как заходили. И последний и должен переходить. А в этот свод правил записать, что-то вроде 1 устная просьба, 1 раз перекинуть, не помогло - бан. Побольше скринов и демок. Главное чтобы четко и понятно было кто и куда, если регулировать баланс.
 
Последнее редактирование:
важен финальный результат в счете, а это 20-20
Важен интерес игроков к игре. Если одна команда доминирует над другой, и виден четкий разрыв, я считаю нужным устранить эту проблему на начальных этапах, не доводя до счета 1/10, к примеру.

поэтому я стараюсь никогда не трогать виперов
Этот ViP не из верхушки, взяла среднего игрока, чтобы не получился перевес в сторону другой команды.

А перекидывать игрока в начале карты, да еще и с разницей всего в 4 раунда, это просто неправильно, так как нету перекоса в 1 из сторон, чтобы начать наводить порядок.
Славно, наверно, думать, что все так, как ты описываешь сейчас, но не присутствуя при этом на сервере. После того, как я начала балансировать, даже без этого игрока, Т сторона дотянула до счета 1/8. И только после того, как naposham naposham, который является ViP игроком, перешел за КТ сторону, счет сместился к 2/8.


Баланса на карте нет, я это исправляю посредством перемещения игроков, которые, исходя из правил, ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ БАЛАНС.
76453.jpg
7654.jpg
 
Важен интерес игроков к игре. Если одна команда доминирует над другой, и виден четкий разрыв, я считаю нужным устранить эту проблему на начальных этапах, не доводя до счета 1/10, к примеру.
Нет, Грому важен счет - именно поэтому, в правилах указан "баланс по счету". Потому игра должна стремиться к 20:20 и не более.

А с такой позицией как у тебя сейчас, я был где-то месяц назад еще. Гром меня просто стал игнорировать, с просьбой пересмотреть баланс систему. Поэтому можно просто играть виперами за одну команду, сделав счет 20:0, потом зайдя за другую и выравнять 20:20, и в конечном итоге это будет считаться сбалансированной игрой. Увы, такие правила.
 
"Обожаю" этот проект. :giggle: Любая тема превращается в срач, что за магия🤭 .
КС будь то сурс, 1.6 или ГО - это в первую очередь ШУТЕР. В жанре этих игр НЕТ БАЛАНСА и не будет, особенно учитывая факт наличия ВИП привилегий на серверах. Да тут и без випок есть игроки, которые дадут по репе и не моргнут, хотя таких становится все меньше. Так что перестаньте уже устраивать тут этот срач и вечные споры.
Развели фарс из-за одного игрока среднего уровня, потом перешли к випкам и админам. Старый разговор переходящий из темы в тему, все одни и те же мысли и почти копированные сообщения. Надоело.

Игрок в праве выбирать команду, не зависимо от привилегий. В конце концов, для примера: все мы знаем игрока под ником White (прости, но ты самый яркий пример) против него часто забиваются все випы и игроки с хорошим скилом в противоположенную команду , в итоге на сервере происходит настоящий треш.... все орут, переходят из команду в команду. Обычным игрокам ни чего не остается кроме как терпеть или просто уйти с сервера. Правила?
Ок. Давайте нхй перебаним всех випов, что прыгают из команды в команду. Еще забаним агитаторов на бан. И по муту каждому кто будет орать, психовать и материться (а таких много и випы с адм тоже есть в этом списке). :unsure: 🤭 И не забудем вишенку на нашем тортике правосудия, бан нашему White`y :giggle: . И что мы получим? Пол сервера будут наказаны, если не больше. Баланс?! Он будет нарушен одним человеком не зависимо от того куда бы он зашел.

Закройте пожалуйста уже тему.
 
важен счет - именно поэтому, в правилах указан "баланс по счету". Потому игра должна стремиться к 20:20 и не более.
Счет 1/5 - нет баланса.
Перекидываешь игрока - появляется баланс.
Мне кажется, не обязательно доводить до 20:0.
 
"Если я покупаю УСЛУГИ ВИП, то меня не волнует баланс и прочее, играю в свое удовольствие и за это плачу СВОИ деньги" - это фраза каждого человека, покупающего услуги сервера. Мои, твои и всех нас. Не отрицайте этого и не подымайте бунт. Я, лично я, никогда бы не соблюдал баланс сам. Я захожу на сервер и нажимаю "Случайный выбор" команды, а там уже играю за одну всегда. Есть моменты, когда я перехожу в более слабую, но все же, всегда играю за одну. Так что бесполезно вообще делать правило "Все вип игроки должны соблюдать баланс", потому что этого никогда не будет. Плачу - играю как хочу!
Это не грубость, не попытка ссоры, только мои мысли из моей головы.
И давайте не делать сейчас тут ссор, ругаться и слать друг друга. За последнее время и так много всего было.

Мыслим спокойно, мыслим здраво! 👏
 
Любая тема превращается в срач
Монь, тут еще важно понимать, что не все люди воспринимают информацию так, как подал ее ну скажем "собеседник в теме", в живую-то наверное единицы друг друга видели, поэтому недопонимание всегда будет: кто-то что-то накручивает себе в голове(начиная от той же неприязни, своеобразного мышления и тд), кто-то не дочитывает или вовсе не читает всё, что пишут, многие на пустом месте видят срач, хотя просто люди высказывают свое мнение. все живые люди со своими заморочками, характером и тд. сидим просто по ту сторону мониторов, поэтому так оно и происходит, кто-то одевает маски, кто-то снимает, кто-то и вовсе без них. ну как-то так что-ли ) долго и обильно писать не хотелось )
 
предлагаю вообще закрыть тему Rasim Гром . админит нормально. просто в верхушке между випами и админами обсудить какие-либо нюансы насчет данной темы. даже авп мне давала хыыы ;)
 
Когда на сервере есть привилегии - баланса никогда не будет.
На то и нужны привилегии, в ином случаи они были бы бесценны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху