CS: 2 - беспредел админа | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 беспредел админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне бан два раза перепадал за переход вот и все, правила для всех
 
А мне бан два раза перепадал за переход вот и все, правила для всех
ну так тебе за намеренный выпадал, а тут живого игрока кидали. возмущение и негодование его вполне понятно
 
Покажи мне, где я каждый раз на твои сообщения что-то предъявлял.
рука-лицо. я тебя спросил, а не сказал, читать научись и понимать. а лучше в игнор меня кинь.
 
Rasim Гром , может сделать тогда так, чтоб игрока сразу после смерти админ мог перекинуть для баланса? а не так что он жив и тут на те мертв. и возможно еще поправки в законопроекты ввести, с какого счета например начинать биться за этот баланс.
 
12454.jpg
На сервере существует 4 вида перемещения:
1. В конце раунда
Вариант, когда уже определен победитель, и игрока перебрасывает вне зависимости от того, жив он или нет.
2. В наблюдатели
Вариант, который не используется для баланса.
3. Немедленно
Вариант, при котором игрок моментально переносится за другую команду.
4. После смерти
Вариант, при котором игрок будет перемещен посреди раунда и лишен возможности быть поднятым.

Как по мне, выбор очевиден. Я еще раз повторю, я не перекидываю посреди раунда, человек доигрывает, и только тогда переносится.
Если ViP самостоятельно не выполняет правила, одна смерть ценой этому - это не такая уж и большая плата.


это не повод перекидывать игрока
Что касается твоего ответа, 116 116 , мне будет интересно послушать, какие варианты балансирования команд ты можешь предложить?
 
Последнее редактирование:
во, я ж помню в админке были варики, как раз сидел сейчас искал что-то наподобие такого скрина, как почувствовал, что надо зайти на форум ))))) да уж 4 вроде как получше, по крайней мере он уже умер, а раунды не по часу длятся, тем более учесть как некоторые поднимают (нет)
 
К чему весь этот флуд?
Баланса на сервере и быть не может, когда есть вип привилегии!
и где вы увидели пункт что за несоблюдение баланса нужно банить ВИПов, кикать тоже никого не надо.
есть только пункт 9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
Rasim Гром отпишись по ВИПам и пора поставить точку
 
Извиняюсь что влезаю в разговор, но у меня есть вопрос. А что вы собираетесь делать с теми, кто всегда играет за одну команду? Вот играл он изначально за Т, смена сторон, а он переходит опять за Т. Что в таком случае делать надо? Могу море примеров, игроков, привести, которые так и делают
 
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.

Ето правило каждый поймет по своему, так как оно точно на нечего неуказывает.

и еще, что делать если все випы перейдут за проигроваешу команду и начнут одностороннее доминирование ? Ведь правило они соблюдают.
 
TP realpain TP realpain. ну то есть за своим счетом смотреть, в случае чего !rs писать ) но в этой теме всё наоборот ) пункт 9.5 наглядно (сегодня) :
20200530154425_1.jpg
 
если заметили: у нас из темы в тему всё сводится к тому, что надо опять пересмотреть законодательство проекта, как на форуме так и на серверах, либо лояльно относиться к имеющимся без придирок, стереотипов и тд )
 
Хотите обсудить правила, баланс випов - создайте соответствующую тему.
Есть жалобы по балансу - пишите демку, оформляйте жалобу.
Считаю, что топик уже обсудили, нарушения админа нет, наказание выдано справедливо. Сам поступил бы также. Балансом рулю тоже как merzost' merzost' .

MaSaDa MaSaDa, Rasim Гром остановите эту флудильню пожалуйста.
 
Хотите обсудить правила, баланс випов - создайте соответствующую тему.
Есть жалобы по балансу - пишите демку, оформляйте жалобу.
Считаю, что топик уже обсудили, нарушения админа нет, наказание выдано справедливо. Сам поступил бы также. Балансом рулю тоже как merzost' merzost' .

MaSaDa MaSaDa, Rasim Гром остановите эту флудильню пожалуйста.
ты по-своему прав, а по-моему нет, ты предложил устроить очередную "флудильню"
 
ты по-своему прав, а по-моему нет, ты предложил устроить очередную "флудильню"
На всех форумах есть такое понятие как "Тема". Почитай об этом на досуге. Заодно о том что такое оффтоп и флуд.
Хочешь что-то обсудить со мной не касающееся топика - в ЛС.
 
Балансом рулю тоже как @
merzost''
merzost' .
Иван Демидов тоже как-то был рулевым муз-обоза, недолго......
 
На всех форумах есть такое понятие как "Тема". Почитай об этом на досуге. Заодно о том что такое оффтоп и флуд.
Хочешь что-то обсудить со мной не касающееся топика - в ЛС.
слушай, вот давай ты мне скажешь в каком году появилось такое выражение как флуд и сколько раз меняли его значение. только без гугла, всяких поисковиков и тд. от себя
 
ну пока ты будешь гуглить напишу от себя: впервые это слово я прочитал в 99 году в MIRC, означало оно только одно - повторение одной и той же фразы в неоднократном количестве, то есть забивание чата; спам, флуд некоторые почему-то сводят к одному, но это тоже совершенно разные вещи, если только спам не превращается в флуд в виде тех же сообщений. со временем естественно всё меняется, начинают придумывать что-то новое, особенно те, кто в массы закидывает инфо на ура, а эти массы ведутся на ура. соответственно морфология меняется. так вот - где тут флуд ?
 
ну собственно андроид не эплл поэтому такие лайки, ник подходит
 
Что касается твоего ответа, 116 116 , мне будет интересно послушать, какие варианты балансирования команд ты можешь предложить?
Как я понял Грома, для него важен финальный результат в счете, а это 20-20 (в ксс 40 раундов на карту, не знаю как у вас)

Админ может зайти в любой момент, поэтому он не обязан учитывать команду !rs, и поэтому я стараюсь никогда не трогать виперов в верхей части таблицы (да и такие випы, как правило, сами вовремя перейдут для баланса), а вот с нулевым счетом легко могу перекинуть для баланса. Для меня "звоночек про баланс" начинается со счета с разницей в 7-8 раундов.
А перекидывать игрока в начале карты, да еще и с разницей всего в 4 раунда, это просто неправильно, так как нету перекоса в 1 из сторон, чтобы начать наводить порядок.

А вообще, правила очень расплывчатые, и очень многие из них требуют доработки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху