CS: 2 - беспредел админа | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 беспредел админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит нет повода? Мне показалась игра подозрительной, я перешла посмотреть, кажется так это работает.
а моя память мне подсказывает что там не было за кем следить ) ну да не будем ) уже не по теме ) каждый при своем )
 
Ice, хватит свои 5 копеек везде пихать.
Есть правило "9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.". Всё. Что тебе ещё надо?
Саныч Саныч, купил випку, будь добр, соблюдай правила) Спасибо
Ну вышло так, что перекинули живым, теперь что надо бунт поднимать? Снимать админку?
ты сперва с себя начни.
 
Ice, хватит свои 5 копеек везде пихать.
Есть правило "9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.". Всё. Что тебе ещё надо?
Саныч Саныч, купил випку, будь добр, соблюдай правила) Спасибо
Ну вышло так, что перекинули живым, теперь что надо бунт поднимать? Снимать админку?
а то что? будешь по копейке 5 постов на каждый мой коммент писать? и вообще читай все сообщения а не дабы плюнуть
 
Не ну за такое то точно админку снимать надо:ROFLMAO: беспредел ваапще
 
при счете 1-5 значит было? ну посмотрим на правило 9.5 когда вайт зайдет, масада и "другие"
 
Не ну за такое то точно админку снимать надо:ROFLMAO: беспредел ваапще
да это понятно что админку тут снимать не надо, просто челу не объяснили даже что происходит, возможно. можно было озвучить или написать. показания у всех разные, демо нет наверное
 
Ice is Nice Ice is Nice, суть я тоже уловил вроде)
пацан играл играл, его перекинули когда он живой был, начал возмущаться и бан
 
na6u-34SMO2u4WhupL_pArgHM41riGYWCMUVY9cz4-5i5mJxDdqVrwVIrBEVax1GXdUFl0TaLQKI9xDxZ0QjfZp3_xQcRUbpnT9gv-Oz_vpYz-s_oUAk5YpRmqUZpP5n
 
Мое мнение, что это не повод перекидывать игрока, а потом ещё и банить, якобы ради соблюдениям баланса. Игрок с самого начала играет за свою команду, помог ей сделать счет 5-1. Лучше стоит наблюдать за випами, которые зашли позже. А данный игрок ничего не нарушал, ибо я сомневаюсь, что за все 6 раундов он был единственным випером на сервере.
Админу выговор, игроку принести свои извинения, тему закрыть👍
 
Берегите женщин, женщин берегите))) Слишком много внимания молодой особе, беспричинно. Я считаю, что она права
 
а то что? будешь по копейке 5 постов на каждый мой коммент писать? и вообще читай все сообщения а не дабы плюнуть
Покажи мне, где я каждый раз на твои сообщения что-то предъявлял. Я темы читаю и вижу, что ты ничего не пропускаешь, даже где не надо ничего писать, ты всё равно напишешь. Я это написал не для того, чтобы ругаться или выслушивать твоих защитничков, просто прими к сведению 😉
 
Мое мнение, что это не повод перекидывать игрока, а потом ещё и банить, якобы ради соблюдениям баланса. Игрок с самого начала играет за свою команду, помог ей сделать счет 5-1. Лучше стоит наблюдать за випами, которые зашли позже. А данный игрок ничего не нарушал, ибо я сомневаюсь, что за все 6 раундов он был единственным випером на сервере.
Админу выговор, игроку принести свои извинения, тему закрыть👍
Как искать этих випов, которые зашли позже, когда присутствует команда !rs? Открывать статистику каждого випа, листать 'события', смотреть время подключения каждого випа!? В правилах ведь написано, каждый вип должен соблюдать баланс, не зависимо кто за кого играл/начинал играть. Я когда перекидываю, чаще всего это не те, кто только зашёл, а те, кто в табе 'вверху'. Я не замечал, чтобы по этому поводу на меня жаловались и бежали на форум, ведь они с пониманием к этому относятся.
А игрока не один раз предупредили, сам виноват.
 
Тема жалобы на одного админа, далее переход на других...Вы когда научитесь по жалобе именно вести дискуссию ребята...
 
Как искать этих випов, которые зашли позже, когда присутствует команда !rs? Открывать статистику каждого випа, листать 'события', смотреть время подключения каждого випа!? В правилах ведь написано, каждый вип должен соблюдать баланс, не зависимо кто за кого играл/начинал играть. Я когда перекидываю, чаще всего это не те, кто только зашёл, а те, кто в табе 'вверху'. Я не замечал, чтобы по этому поводу на меня жаловались и бежали на форум, ведь они с пониманием к этому относятся.
А игрока не один раз предупредили, сам виноват.
На Статистику заходишь и там показывает общий счёт за все время для каждого игрока, вот и все ;)
 
ммм...Этот игрок не соблюдал баланс.Как и писала мерзость перекидывали он заходил обратно.При кике было тоже самое.Мерзость даже ему предъявила причину:9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.Но ему было пофиг на баланс...После чего был бан на 30 минут.
И да научись заявку правильно заполнять.
 
На Статистику заходишь и там показывает общий счёт за все время для каждого игрока, вот и все ;)
То было в шутку сказано. Думаешь делать нечего админам и они буду лазить чекать статистику каждого випа, чтобы перекинуть в противоположную команду того випа, который зашёл позже всех?) Возможно и найдутся те, кто так будет делать, но не я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху