CS: 2 - Bavarec - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Bavarec - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так нарушения правил форума пункт 2.2 .
Применяй меры, я же не против.
Только главное не забудь тему с его заявкой перечитать и пару пунктов из правил тоже применить 😉
 
Применяй меры, я же не против.
Только главное не забудь тему с его заявкой перечитать и пару пунктов из правил тоже применить 😉
Ой нытик... как докопаться до Эклипса ты 1. А как Эклипс начинает , сразу жалуешься. Таких как ты в армии называли Сучами. По этому , для меня теперь ты Суч и нытик. My Friend❤️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой нытик... как докопаться до Эклипса ты 1. А как Эклипс начинает , сразу жалуешься. Таких как ты в армии называли Сучами. По этому , для меня теперь ты Суч и нытик. My Friend❤
А ты для меня никто, хотя…
Пустослов и горный человек, самое оно ❤️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой нытик... как докопаться до Эклипса ты 1. А как Эклипс начинает , сразу жалуешься. Таких как ты в армии называли Сучами. По этому , для меня теперь ты Суч и нытик. My Friend❤
И да, очередной раз показываешь, как своего парня защищаешь?
Он сам не умеет, парень поможет?
 
Провоцировать начал ты , кол-во минут вполне сопоставимы твоим словам в микро .
Думаю даже демо есть , завтра проверю .
Не тыкай парень, за свой комментарий отвечай в заявке в админы, что я провацирую первый. До моего мута, я даже по-моему ни слова не сказал. Твой базар, как и твоя игра в роли админа она не компетентна. Таких надо лишать админки сразу.
И чтоб демо проверил кого я провоцировал и кто начал за кого бан получил . Понял ?! Вперёд. Горе админ.
 
Не тыкай парень, за свой комментарий отвечай в заявке в админы, что я провацирую первый. До моего мута, я даже по-моему ни слова не сказал. Твой базар, как и твоя игра в роли админа она не компетентна. Таких надо лишать админки сразу.
И чтоб демо проверил кого я провоцировал и кто начал за кого бан получил . Понял ?! Вперёд. Горе админ.
Этот парень старше вас , если что ! И тут не вам решать , кто хороший администратор , а кто плохой .
 
Этот парень старше вас , если что ! И тут не вам решать , кто хороший администратор , а кто плохой .
Старше не старше, слова в комментариях говорят обратное. И тут вам не решать, и ему тем более что можно чуш писать про других и банить на право и налево. Подобрали админов, а только от их 0. Неуважительных поциков, поверившие в свое превосходство. Дети во взрослом теле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху