CS: 2 - Bavarec - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Bavarec - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bavarec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Bavarec

Ваш ник: Bavarec

Ссылка на статистику gameME: http://bc18go.gameme.com/playerinfo/84438

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Здравствуйте, мои ник "Bavarec" STEAM_1:1:7330772
История бана, я впервые зашел на сервер и я решил на нём остановится. Так как я в КС играю 18 лет, я имел первые, вторые места на вашем сервере и расправлялся со всеми. И вот дошло до того, что стал каждый раунд убивать вашего топ1 сервер VAC/eclips . После этого он стал меня оскорблять матом и я как взрослый человек и мне это не понравилось и я ответил ему тем-же, просто послал его на его же оскорбления. Aдмин под ником "заВДВ" дал мне мут аж на 10 000 минут, а сам eclips остался без мута, хотя вина была его, я молчал в микрофон.
Я прочитал правила, и со всей ответвенности готов соблюдать их. От меня мата больше не будет, на детские оскорбление обрашать внимание не буду.

Прошу ПОЖАЛУСТА размут.
 
Извините, в неправильную тему написал.
 
Bavarec Bavarec, почему раньше не написал протест?


  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.

Прошло 5 дней
1622905427647.png
 
Bavarec Bavarec, почему раньше не написал протест?


  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.

Прошло 5 дней
Посмотреть вложение 5930
Я сначала не знал на сколько мне дали мут, потом просил Abeka все размутить. Я все же надеялся на размут, от других адинов так как заВДВ повел себя не профессионально, даже то что он не дал другому участнику мут на такое же время.
 
Эклипс конечно тот еще провокатор, последнее время за его оскорбления можно было ему несколько пожизненных мутов дать. Со сроком мута думаю немного перегнули.
 
Эклипс конечно тот еще провокатор, последнее время за его оскорбления можно было ему несколько пожизненных мутов дать. Со сроком мута думаю немного перегнули.
Согласен , или хотя бы столько сколько мне дали сейчас 10 080 минут. Было бы справедливо
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А его ещё и в Админы взяли (Эклипса) 😂
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Я сначала не знал на сколько мне дали мут, потом просил Abeka все размутить. Я все же надеялся на размут, от других адинов так как заВДВ повел себя не профессионально, даже то что он не дал другому участнику мут на такое же время.
Кажыс было правило про что, другой админ не в праве снимать бани_мути по просбе игрока, только тот кто дал или замки.
 
Я сначала не знал на сколько мне дали мут, потом просил Abeka все размутить. Я все же надеялся на размут, от других адинов так как заВДВ повел себя не профессионально, даже то что он не дал другому участнику мут на такое же время.
Возможно, что за вдв не слышал его, а только тебя. У меня уже был такой случай , что я Фантома замутил, а другого нет , так как я был жив.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lzz
Я думаю , что можно размутить. Я как понял , что мут без предупреждения был. На первый раз можно оставить
 
Заявка в админы от ECLIPSE была создана 31го мая в 3:36.
Мут Bravarec получил 31го мая в 16:28.
А значит ECLIPSE крыл матом игрока после подачи заявки в админы:sneaky:
 
после ого как я стал админом я никого ещё не оскорбил
Вот это достижение. Горжусь тобой! Как отец гордится своим сыном.

Bavarec Bavarec, если стоит Win 10, то там есть функция записи последних n-минут игры. Рекомендую. Некоторые админ сразу станут лапочками.
 
Последнее редактирование:
Вот это достижение. Горжусь тобой! Как отец гордится своим сыном.

Bavarec Bavarec, если стоит Win 10, то там есть функция записи последних n-минут игры. Рекомендую. Некоторые админ сразу станут лапочками.
Рекомендую тебе вещать в разделах CSS.
 
Согласен , или хотя бы столько сколько мне дали сейчас 10 080 минут. Было бы справедливо
Провоцировать начал ты , кол-во минут вполне сопоставимы твоим словам в микро .
Думаю даже демо есть , завтра проверю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху