CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чтобы понять мою логику надо играть в кс. А не на форуме сидеть. Ты не игрок
Понятно, хороший ответ на вопрос. Даже не хороший, а достойный.
Я то играл до тебя, играл во время тебя и буду играть дальше.
 
На полном серьёзе
Скажи мне пожайлуйста, для чего мне командная игра, если у вас баланс игроков ставит так чтобы счет был 21-21? Я играю без микрофона и иногда и без звука даже (с музыкой). Могу проморгать какой то момент, могу увлечься чем-то. Я играю не командно тут, но от действий команды. И если я вижу нецелесообразность нестись к бомбе в уже заведомо проигрышной ситуации, почему я должен это делать? Или тут приветсвуются только стадные инстинкты?
 
Он не выполнял же задачу, по твоей логике. Не охранял ПОСТАВЛЕННУЮ бомбу, а сидел на другом конце Карты.
А человек через туннель (а потом шорт) пытался пройти и не успел по времени (так как ему ещё и в спину хотели зайти) и ты делаешь килл? Хорошая логика
Просто понимаешь, в частности на титанике в конце раунда когда стоит бомба сидят новые игроки. Их достаточно шлепнуть , чтоб они начали двигаться
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я таких шлепаю, они уходят
Шлепать ладно, без вопросов. Но когда ты убиваешь одного, а второго даже не трогаешь - это идиотизм. Тип стоит на Титанике, вообще не выполняет задачу - спокойно играет, человек проходит через туннель и кроет спину - килл
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Просто понимаешь, в частности на титанике в конце раунда когда стоит бомба сидят новые игроки. Их достаточно шлепнуть , чтоб они начали двигаться
Но его даже не шлёпнули, если бы сделали - я бы даже слова тут не написал.
 
Имя пользователя: AVerro

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Без понятия

Описание проблемы: Объясните мне пожалуйста, для чего этот килл в конце был (1.12)? У админа руки просто зачесались?

Скриншот/демо:

0:30 на твоём видео. 10 живых к-т, 15 тт. Ситуация очень даже играбельная. Беги не хочу

Ты не пошёл, поэтому получил килл. Твои притензии неуместны. Ты подвёл 15 человек, которые играли с тобой в одной команде.

Иди на сервера с модом арена 1х1 и играй там как хочешь. Тут же командная игра. Или будь в команде или лови slay. Все просто
 
Шлепать ладно, без вопросов. Но когда ты убиваешь одного, а второго даже не трогаешь - это идиотизм. Тип стоит на Титанике, вообще не выполняет задачу - спокойно играет, человек проходит через туннель и кроет спину - килл
Старых игроков заеб шлепать, так как они знают правила , я их убиваю просто
 
Ты же не глупый парень , я уверен , что тебе есть уже за 20. Ну логически подумать же можно. Если плену на А , значит в темки максимум 1-2 чёла
 
Да вы хуйню какую то несёте честное слово. Посмотрел демо, человек ни капли не крысил,а просто тактически действовал, не стоял, а шёл через тёмку. По вашей логике все ктшники при заложенной бомбе должны как тупое стадо через одну точку бежать и пизды получать?
Действительно, это паблос. Вы игроков душите за обычную игру. Тогда уж введите плагин килла в конце раунда. А так получается кого то кикаете, кого то нет.
 
Тогда уж введите плагин килла в конце раунда
Каждый случай индивидуален, никакой плагин тут не разберётся. Нужно анализировать и на основании множества факторов принимать решение о килле или даже бане, если человек не понимает по хорошему.

Например, на бан может нарваться эклипс, если будет продолжать относиться к команде так, как он относится сейчас

Тебя никто не заставляет играть у нас. Не нравятся правила - есть 100500 пабликов, где другие правила. Каждый выбирает то, что по кайфу ему.
 
Это про малыша. Насчёт твоих умственных способностей я не в курсе. Хватит уже обижаться, как ребёнок, ей Богу...
Какие обиды? Я уже не в том возврасте, чтобы обижаться или истерить из-за игры. Я хотел понять логику данного килла, ты ответил. Я понял, что ты хочешь создать из сервера. А Абека адресовал сообщение мне и либо ты не понял, либо заднюю включил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху