CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя пользователя: AVerro

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Без понятия

Описание проблемы: Объясните мне пожалуйста, для чего этот килл в конце был (1.12)? У админа руки просто зачесались?

Скриншот/демо:

Ты продал свою команду, за что и получил килл.
 
Я смотрю никто не понимает всю абсурдность ситуации? Я спросил за что килл был. И вместо четкого ответа выскакивают личности которым лишь бы повыебываться на форуме, унизить, обернуть все в другую сторону. Есть вопрос за что килл? Почему админ проставиший килл не может просто ответить на этот вопрос? Почему у вас на сервере такая политика, что лишь бы выгородить админа, который честно говоря сделал просто херню на ровном месте.
 
Я смотрю никто не понимает всю абсурдность ситуации? Я спросил за что килл был. И вместо четкого ответа выскакивают личности которым лишь бы повыебываться на форуме, унизить, обернуть все в другую сторону. Есть вопрос за что килл? Почему админ проставиший килл не может просто ответить на этот вопрос? Почему у вас на сервере такая политика, что лишь бы выгородить админа, который честно говоря сделал просто херню на ровном месте.
Если б до взрыва бомбы , ты умер на сайте или на шорте. Тебе слово не сказали б
 
Я не справшиаю, что кто должен был сделать. У вас далеко не киберспортиный сервер, чтобы задумываться а правильно ли сделал или нет. Я в 80% случаев с Б иду через темку на А, чтобы исключить выхода противника сзади. После выхода в темку я особо не торопился, т.к. выхода из ситуации не было совершенно при том раскладе. Меня интересует какая гениальная мысль в мозгу возникла у админа, чтобы прописать килл, пусть даже безобидный (хотя может он хотел как раз таки обидеть меня или задеть:cry:). Под самый конец раунда, когда я не отсиживался, а продвигался вперед.

Я смотрю никто не понимает всю абсурдность ситуации? Я спросил за что килл был. И вместо четкого ответа выскакивают личности которым лишь бы повыебываться на форуме, унизить, обернуть все в другую сторону. Есть вопрос за что килл? Почему админ проставиший килл не может просто ответить на этот вопрос? Почему у вас на сервере такая политика, что лишь бы выгородить админа, который честно говоря сделал просто херню на ровном месте.

"Продвигался" на расслабоне на респу Т? Обычно когда ставят бомбу бегут на адреналине на плент, убивая всё живое на своем пути. А по твоим действиям ясно, что ты туда вообще не собирался идти, тем более был последний раунд. В данной ситуации "херню" на ровном сделал ты.
 
Я смотрю никто не понимает всю абсурдность ситуации? Я спросил за что килл был. И вместо четкого ответа выскакивают личности которым лишь бы повыебываться на форуме, унизить, обернуть все в другую сторону. Есть вопрос за что килл? Почему админ проставиший килл не может просто ответить на этот вопрос? Почему у вас на сервере такая политика, что лишь бы выгородить админа, который честно говоря сделал просто херню на ровном месте.
Тебе же ответили, килл за то, что продал свою команду в такой ответственный момент (счёт был 22:21 в пользу КТ).

У нас на сервере есть цель карты и игры - тт должны поставить и взорвать бомбу, а к-т должны этого не допустить.

Если стоит бомба, а ты целенаправленно игнорируешь это - значит ты продаёшь свою команду. А значит ты заслуживаешь килл в конце раунда, ибо отсидеться и выжить, пока тиммейты потеют, чтобы раздефузить пачку, не получится.
 
Ты продал свою команду, за что и получил килл.
У тебя бардак творится. Я с 19 года играл у вас на сервере и ушел только потому что тут круто изменились випы. Сейчас у вас и круто изминилось отношение к игрокам в плохую сторону. Ни о какой справделивости тут не может идти и речи, как ты любишь говорить. Можешь закрывать тему
 
У тебя бардак творится. Я с 19 года играл у вас на сервере и ушел только потому что тут круто изменились випы. Сейчас у вас и круто изминилось отношение к игрокам в плохую сторону. Ни о какой справделивости тут не может идти и речи, как ты любишь говорить. Можешь закрывать тему
За последние годы , вип+ очень сильно урезали. Дабы сильно сервер лагал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тебе же ответили, килл за то, что продал свою команду в такой ответственный момент (счёт был 22:21 в пользу КТ).

У нас на сервере есть цель карты и игры - тт должны поставить и взорвать бомбу, а к-т должны этого не допустить.

Если стоит бомба, а ты целенаправленно игнорируешь это - значит ты продаёшь свою команду. А значит ты заслуживаешь килл в конце раунда, ибо отсидеться и выжить, пока тиммейты потеют, чтобы раздефузить пачку, не получится.
А то, что он убил человека, который стоял на Титанике (которого, к слову, почему-то вы не кикнули за охрану бомбы) и мог зайти в спину им - не причина не кика? Убив на Титанике он пошёл в нижнюю, ну а там по времени не успел.
 
У тебя бардак творится. Я с 19 года играл у вас на сервере и ушел только потому что тут круто изменились випы. Сейчас у вас и круто изминилось отношение к игрокам в плохую сторону. Ни о какой справделивости тут не может идти и речи, как ты любишь говорить. Можешь закрывать тему
Бардак потому, что от игроков просят более командной игры? Серьёзно?
 
А то, что он убил человека, который стоял на Титанике (которого, к слову, почему-то вы не кикнули за охрану бомбы) и мог зайти в спину им - не причина не кика? Убив на Титанике он пошёл в нижнюю, ну а там по времени не успел.
Вот ты бы по кд килл ловил на сервере с подобной логикой. Но к счастью ты не играешь у нас на сервере от слова совсем
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вот ты бы по кд килл ловил на сервере с подобной логикой. Но к счастью ты не играешь у нас на сервере от слова совсем
Так почему вы не убили Террориста, стоящего на Титанике?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если бы он был последним тт, тусил на титанике, пока на А к-т раздефали бомбу - он точно так же словил бы килл.
Он не выполнял же задачу, по твоей логике. Не охранял ПОСТАВЛЕННУЮ бомбу, а сидел на другом конце Карты.
А человек через туннель (а потом шорт) пытался пройти и не успел по времени (так как ему ещё и в спину хотели зайти) и ты делаешь килл? Хорошая логика
 
Он не выполнял же задачу, по твоей логике. Не охранял ПОСТАВЛЕННУЮ бомбу, а сидел на другом конце Карты.
А человек через туннель (а потом шорт) пытался пройти и не успел по времени (так как ему ещё и в спину хотели зайти) и ты делаешь килл? Хорошая логика
Чтобы понять мою логику надо играть в кс. А не на форуме сидеть. Ты не игрок
 
Он не выполнял же задачу, по твоей логике. Не охранял ПОСТАВЛЕННУЮ бомбу, а сидел на другом конце Карты.
А человек через туннель (а потом шорт) пытался пройти и не успел по времени (так как ему ещё и в спину хотели зайти) и ты делаешь килл? Хорошая логика
Я таких шлепаю, они уходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху