CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: Dominicano

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/461721

Описание проблемы: Хамит людям, при своей должности позволяет себе выражаться грубо при обстоятельствах склонных к серьезным диалогам (скопировано с жалобы Dominicano). При наличии читера, который мешает игре 50 человек, даёт предпочтение своим делам (дал поручение простому игроку записать демо на аима перевертыша), а сам в то же время наслаждался игрой.

Скриншот:
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Правила сервера действуют на любого игрока, в независимости от его статуса

БЕЗДЕЙСТВИЕ:
В соответствии с п. 10.1 правил сервера АДМИНИМИСТРАТОР - Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера, однако сегодня исполняя обязанности администратор Dominicano, предложил игроку Печенюха:3 стать админом и на примере любого читера записать демо. В итоге, в игре был выявлен читер аим (убивал всех спиной) – Элвин.
Уже до начала записи, от нескольких игроков были жалобы, в том числе и меня, как и в войс так и в текстовой чат, более того, на указанного игрока начали прописывать voteban, сам читер стоял пару раундов, возможно и настраивал читы, но до того как встал в углу, он уже ложил штабелями людей. До того как он встал у стены, уже на него писали вотебан и просили забанить.
В то же время, сам админ Dominicano просто играл, бездействовал…..
Далее, от игроков начали поступать все больше просьб забанить читера, также как и в текстовой, так и в войс чат, некоторые начали выходить с сервера, либо в спеки. Когда я открыл список, счет у аима уже был 40 на 3, тем более по убийствам было явно видно что аим, так как ложил штабелями в голову. В это время админ Dominicano всё играл…..
Позже, после записи 2 моментов игроком Печенюха:3, игрок был всё таки забанен.
Пруфы которые просил Dominicano (Демо записано с середины игры Элвин, просто изначально подумал что его забанят без демо сразу, так как аим):

При 40 убийствах, 33 в голову….


ОСКОРБЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ:
Кроме того, находясь на должности АДМИНСТРАТОРА (лицо сервера), нарушает пункты правил:
- 10.3 (Не имеет права оскорблять игроков);
- 2,5 (Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней]).
Так же, согласно прочим правилам сервера, имеется наказание за проявление нацизма:
- Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда].
Пруфы оскорбление на национальной почве:



ВЫВОД:
В связи с вышеизложенным, и представленными доказательствами, прошу снять права администратора с вышеуказанного индивидуума, за БЕЙЗДЕЙСТВИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ, а доказательств вполне предостаточно.
Более того, будучи админом, нарушил 3 пункта правил сервера, два из которых предусматривают наказание, а правила действуют в независимости от статуса игрока, прошу вышестоящее руководство принять меры по исполнению наказания согласно правил сервера - мут на 30 дней.

P.S. Ранее в своей жалобе на админа Танкист-Т80б НУБ он написал, цитата: На данный момент времени, я не администратор - это меня не оправдывает, но все-же я не лицо сервера. Теперь же являясь лицом сервера, все равно нарушает правила.
 
Последнее редактирование:
Хахаха, плагиат) Это настолько смешные обвинения, что даже оправдываться не буду.
 
Аул, болт, абрек, забанил на 3-4 минуты позже) Советую тебе выспаться, а потом в здравом уме прочитать это, покарснеть и удалить. На счёт танкиста, скажу прямо. У меня на него зуб был уже год назад. А тут, я увидал, что он незнает, как записывать демки, следственном глянул его баны. Если бы не баны, я даже тему не поднимал. А то, что ты написал, бред поехавшего)
 
Правила сервера действуют на любого игрока, в независимости от его статуса

БЕЗДЕЙСТВИЕ:
В соответствии с п. 10.1 правил сервера АДМИНИМИСТРАТОР - Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера, однако сегодня исполняя обязанности администратор Dominicano, предложил игроку Печенюха:3 стать админом и на примере любого читера записать демо. В итоге, в игре был выявлен читер аим (убивал всех спиной) – Элвин.
Уже до начала записи, от нескольких игроков были жалобы, в том числе и меня, как и в войс так и в текстовой чат, более того, на указанного игрока начали прописывать voteban, сам читер стоял пару раундов, возможно и настраивал читы, но до того как встал в углу, он уже ложил штабелями людей. До того как он встал у стены, уже на него писали вотебан и просили забанить.
В то же время, сам админ Dominicano просто играл, бездействовал…..
Далее, от игроков начали поступать все больше просьб забанить читера, также как и в текстовой, так и в войс чат, некоторые начали выходить с сервера, либо в спеки. Когда я открыл список, счет у аима уже был 40 на 3, тем более по убийствам было явно видно что аим, так как ложил штабелями в голову. В это время админ Dominicano всё играл…..
Позже, после записи 2 моментов игроком Печенюха:3, игрок был всё таки забанен.
Пруфы которые просил Dominicano (Демо записано с середины игры Элвин, просто изначально подумал что его забанят без демо сразу, так как аим):

При 40 убийствах, 33 в голову….


ОСКОРБЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ:
Кроме того, находясь на должности АДМИНСТРАТОРА (лицо сервера), нарушает пункты правил:
- 10.3 (Не имеет права оскорблять игроков);
- 2,5 (Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней]).
Так же, согласно прочим правилам сервера, имеется наказание за проявление нацизма:
- Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда].
Пруфы оскорбление на национальной почве:



ВЫВОД:
В связи с вышеизложенным, и представленными доказательствами, прошу снять права администратора с вышеуказанного индивидуума, за БЕЙЗДЕЙСТВИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ, а доказательств вполне предостаточно.
Более того, будучи админом, нарушил 3 пункта правил сервера, два из которых предусматривают наказание, а правила действуют в независимости от статуса игрока, прошу вышестоящее руководство принять меры по исполнению наказания согласно правил сервера - мут на 30 дней.

P.S. Ранее в своей жалобе на админа Танкист-Т80б НУБ он написал, цитата: На данный момент времени, я не администратор - это меня не оправдывает, но все-же я не лицо сервера. Теперь же являясь лицом сервера, все равно нарушает правила.

Аул это не оскорбление)
 
ору))кончено с сказаного от доминикано)))при аиме)) ну как бы даже сейчас ты его абреком называешь))
 
Если честно, реально бред. Зачем писать демо на ноу нейма с аимом? Просто забань его и все
 
со стороны даже ситуация выглядит как бред))))
 
Я понимаю, но почему нельзя было забанить читера, а потом уже научить её писать демо, но на обычного игрока?
Да это просто отмазка, чтобы чуток смягчить ситуацию.
Учил он, сам толком не может определять...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Окей, твоя взяла. Ребят, я просто не умею писать демо. Ребят, простите меня, за то, что заставил вас ждать, чтоб девушка записала демку на аимщика без стима. Я даже незасетил у него вспомогательного софта, думал у него флик такой.
 
Окей, твоя взяла. Ребят, я просто не умею писать демо. Ребят, простите меня, за то, что заставил вас ждать, чтоб девушка записала демку на аимщика без стима. Я даже незасетил у него вспомогательного софта, думал у него флик такой.
Флик))) бегал жопой по головам, ложил штабелями :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху