CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, пусть Гром решает. Будет, что будет. Моё мнение, мне бы стыдно стало поднимать тему на том, что меня тролят. А так, каждому свое)
 
Гром решит, нарушение 3 пунктов правил на лицо, из которых по двум имеется наказание. Доказательства представлены. Ждем результат.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Ну не на религиозной почве.
Если по твоему это не оскорбление на национальной почве, тогда что такое оскорбление на национальной почве ? Все хорошо знают, что он имел виду, приведя пример аул, абрек, ослов... На крайняк погули.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Не на религиозной, а на национальной почве.
А причём тут национальная почва? Где тут связь?

P. S. Василий джан, я сам пост покину, если на мой онлайн в 4 утра по Москве будет админ, который будет ЧИТЕРОВ банить. А так, как говориться. Критикуешь - предлагай
 
Все хорошо знают, что он имел виду, приведя пример аул, абрек, ослов... На крайняк погули.
На счёт аула и абреков. Я очень люблю горы, я только туда отправилялся на отдых и сам бы имел желание там жить. Просто, ты своим поведением провакационым сложил о себе такое впечатление. Скажу прямо, беру свои слова назад. Оскорблять такие места и таких людей будет подло, сравнивая их с тобой. Это последнее, что я написал в этом топике.
 
А причём тут национальная почва? Где тут связь?

P. S. Василий джан, я сам пост покину, если на мой онлайн в 4 утра по Москве будет админ, который будет ЧИТЕРОВ банить. А так, как говориться. Критикуешь - предлагай
Дорогой ты наш, если я тебя назову МОСКАЛЬ или УКРОП, это тоже самое что Абрек, что является оскорблением на национальной почве, что разжигает межнациональную вражду. Либо напишу как ты написал - в ауле нет баб, бегаем на ослов. Тоже самое - в избе нет баб, бегаем до свиней. Ты своими словами конкретизируешь лиц не славянской национальности, в том числе азиатской либо кавказкой национальности. Так что не подхватывай отмазку, который Ламка тебе случайно показал ..
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deep
На счёт аула и абреков. Я очень люблю горы, я только туда отправилялся на отдых и сам бы имел желание там жить. Просто, ты своим поведением провакационым сложил о себе такое впечатление. Скажу прямо, беру свои слова назад. Оскорблять такие места и таких людей будет подло, сравнивая их с тобой. Это последнее, что я написал в этом топике.
Как хочешь пиши свои оскорбление, хоть открыто, хоть завуалировано, кому нужно тот поймет, что ты пытаешься скрыть оскорбление в словах....
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Лично мне кажется некоторые администраторы - прихуели , мягко говоря! я список Грому предоставил! слышать от людей в адрес админов плохо,которые считаются лицом сервера - надоедает! Сейчас наш состав админов меня не устраивает!!! я сам отказываюсь от админки! НО за вами блюдить буду по всем правилам!!!
 
Лично мне кажется некоторые администраторы - прихуели , мягко говоря! я список Грому предоставил! слышать от людей в адрес админов плохо,которые считаются лицом сервера - надоедает! Сейчас наш состав админов меня не устраивает!!! я сам отказываюсь от админки! НО за вами блюдить буду по всем правилам!!!
Братка, возможно демки ты пишешь средне, но чувство справедливости у тебя на высшем уровне. Чисто из-за этого тебя в любом случае надо оставлять админом, ты полностью чувствуешь ответственность.
P.S Судьи при вынесении решения, руководствуются своим внутренним убеждением, так как буквы закона трактуются людьми по разному. У тебя есть задаток)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Мне не скучно, просто кто в мой адрес либо мою национальность, что-то криво думает, я всегда с этого человека спрашиваю, так как у меня такое понятие - сказал, ответь....
Особенно трепетно, когда на меня 20-ти летние памперсы залупаются😂
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
ВООБЩЕМ, Я СВОИ ДОКИ ПРЕДЪЯВИЛ, ИМЕЕТСЯ ТРИ НАРУШЕНИЯ, ДВА ИЗ КОТОРЫХ НАКАЗУЕМЫ, ЖДУ РЕШЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ СЕРВЕРА....
НА ОСТАЛЬНУЮ ЕРЕСЬ КОТОРУЮ БУДЕТ ПИСАТЬ НЕАДЕКВАТ, УЖЕ ЗАПОДЛО ОТВЕЧАТЬ. ЖДЕМ РЕШЕНИЯ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху