CS: 2 - Ang3L* - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ang3L* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, вот ты тут недавно вылез на форум , да и на сервере я тебя не помню
 
@๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, я просто так никого не трону, я сам просто видел момент когда он спалился, и это не лаг или тд, а фейл с наводки...Я реально не ожидал такого, поэтому спрашивать почему нет демо не нужно) и на серве не писалось демо
ну я год уже играю тут, на форуме неактивен был просто)
Причем я играл каждый день не по одному часу, и знаю что пишу о нем
Если бы ты сейчас играл и видел что он делает, ты бы так не думал.
Я уже знаю что сделать чтобы док-ть свои слова в его адрес, просто вопрос времени)
Я сам не дно, убийств в минуту 1.15 в среднем, авп 58% точность при стате 16к к 2к) я знаю что и как работает исходя из опыта, кс 1.6 ксс v34 / steam css/ cs:go - я знаю какая физика в игре, поэтому свалить момент когда прицел после выстрела дернулся на соперника ЛАГОМ И ТП - глупо
он раньше с дигло хорошо бегал раздавал, но когда демо писалось - он перестал
сейчас уже боится видать с ним так бегать, или же леггитнее настроил)
Го на этом прекратим диалог, скоро я выложу демо и все)
 
ты мне типо не разрешаешь заходить в кс го разделы? Учитывая то что я играл до этого и там и тут
если ты не играешь в данный момент в кс го, то какой смысл тебе сюда заходить? просто потрепаться?
 
worch worch, вот , не хочу оскорблять , ты мозговитый, прочитай пожалуйста выше что я написал , что я не играю не в ксс не в кс го последнее время так точно, почему мне нельзя заходить в разделы если я знаю большинство?
 
worch worch, трепитесь тут вы , а я пытаюсь в ваши мозговитые головы , вбить , что безсмысленно тут языками хлестать без демо, а вы дальше продолжаете
 
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, ну так можно было так написать сразу ,и не создавать 8 страниц поливаний грязью
 
worch worch, трепитесь тут вы , а я пытаюсь в ваши мозговитые головы , вбить , что безсмысленно тут языками хлестать без демо, а вы дальше продолжаете
люди которые пытаются защищать читеров от них самих ничем не отличаются
 
worch worch, это ты типо намекаешь , что я с читами играю , ну-ну, пусть будет так , мне приятно)
 
С ним давно уже все ясно, пинг 150+, играет (в большинстве случаев) с сг и без прицела. Единственная «отмазка» - это то, что он скины в мастерской делает. Смешно.
говорит про меня, что меня забанят за какие-то телепорты, но не видел что мой пинг выше 85 не прыгает и то, что я сижу на дешевом Польском интернет, его не волнует :)
Играя в свое время на Дети90 видел там игрока ПРО СЦЕНЫ - ВорлдЕдит - лично он играет хуже, чем тот же Вайт. И при этих раскладках уже я не верю в правдоподобность игры Вайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мне не оч по нраву персоны которые пишут не по делу в определенной теме, но как я сказал будет турик между ксс и кс ебаным го и попросим Цербера чтоб транслировал в сеть что бы остальные посмотрели как я вас выебу, договор так 5 на 5 игроков по 2 карты по 2 игре ксс и го если ( для особо хороших играем 2 карт ксс потом ксго ) будет нечья, по выбору опонентов ласт мапа (проигравшие бабки на стол) феникс пиши в ЛС
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
оффтоп сорэ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху