CS: 2 - ABbeka - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ABbeka - оставил(а) жалобу

Я так понимаю, решаться все будет по демке с другого проекта, где у меня действительно залетело с мухи на миду. Т.к. такие моменты очень редко бывают. В основном дефолтные для меня моменты с перебежкой на миду и убийством игроков, которые просто стоят на месте. Если бы можно было собрать все мои моменты с мухи прострелами, то можно было бы увидеть, что в основном это киллы челов, которые стоят на месте и стреляют. Почему на паблике это вызывает какое-то большое удивление? На сервере много онлайна и большинство на миду, куда не стрельни игрок..
 
Я так понимаю, решаться все будет по демке с другого проекта, где у меня действительно залетело с мухи на миду. Т.к. такие моменты очень редко бывают. В основном дефолтные для меня моменты с перебежкой на миду и убийством игроков, которые просто стоят на месте. Если бы можно было собрать все мои моменты с мухи прострелами, то можно было бы увидеть, что в основном это киллы челов, которые стоят на месте и стреляют. Почему на паблике это вызывает какое-то большое удивление? На сервере много онлайна и большинство на миду, куда не стрельни игрок..
За 6 лет игры на проекте и за 9к часов в этой помойке.... Не братан, тут даже я так не умею, я молчу про более сильных игроков которые здесь играют.
Любой твой мувмент по таймингам логикой или звук/визуал элементами не объяснить....
Я уже говорил тебе, готов ли ты пройти проверку на чистом пк? Твой ответ был: оплати. Я тебе не должен что либо оплачивать для ТВОЕЙ репутации.... Понимаешь?
Был вариант с пов демкой на мобилу, только вот забавно то что я готов все свои аккаунты поставить на то что так же ты стрелять не будешь.
И поговорим про стрельбу на другом проекте.... Знаешь, что там, что здесь, ты играешь одинаково палевно.
 
За 6 лет игры на проекте и за 9к часов в этой помойке.... Не братан, тут даже я так не умею, я молчу про более сильных игроков которые здесь играют.
Любой твой мувмент по таймингам логикой или звук/визуал элементами не объяснить....
Я уже говорил тебе, готов ли ты пройти проверку на чистом пк? Твой ответ был: оплати. Я тебе не должен что либо оплачивать для ТВОЕЙ репутации.... Понимаешь?
Был вариант с пов демкой на мобилу, только вот забавно то что я готов все свои аккаунты поставить на то что так же ты стрелять не будешь.
И поговорим про стрельбу на другом проекте.... Знаешь, что там, что здесь, ты играешь одинаково палевно.
А я смотрю ты на столько уверен, в том что я с софтом, что даже готов аккаунты на это поставить. Даа, забавно смотреть на людей, которые полностью уверены в своей ошибочной правоте.
 
А я смотрю ты на столько уверен, в том что я с софтом, что даже готов аккаунты на это поставить. Даа, забавно смотреть на людей, которые полностью уверены в своей ошибочной правоте.
Тебя предыдущий пост видимо не учит...
Не сотрясай воздух - бесполезно
 
Тебя предыдущий пост видимо не учит...
Не сотрясай воздух - бесполезно
Ты мне лучше скажи видео делать без обрезок полностью ? Просто может немного затянуться.
 
Ты мне лучше скажи видео делать без обрезок полностью ? Просто может немного затянуться.
Pov демо полной игры, с показом мышки и клавиатуры, а так же что бы хорошо было видно монитор и картинку на нем (вид с боку, желательно со спины или из за плеча или из за руки, что бы было видно и монитор и мышку и клавиатуру), от включения ПК (или перезагрузки) до захода на паблик, без обрезки и прочего, чисто запуск Steam и захода на паблик и все, желательно для уверености можешь запустить анти чит Faceit (95% читов спалятся сразу же при включении анти чита Faceit), так же нужно показать на демо большую часть ваших "дефолтов" и "обычной игры" что бы было видно ваш обычный "дефолтный" гейминг и такии же палевные моменты, думаю за полную карту (то есть за 1 сыгранную игру и отыгранную карту) у вас 100% будет 3-5 таких моментов как и на демке, будем ждать, любая обрезка pov демо означает что вы хотите скрыть за обрезкой что то, по этому обрезки быть не должно, запишите около часовое видео или сколько это займет времени от включения ПК и до отыгровки полной катки на паблике, в ином случае доверия к вам 0%, есть вариант отыграть как ЛЫСЫЙ, в компютерном клубе, с присутствием проверенных свидетелей в виде гл.админа Rasim или его доверенных лиц!

P.S Если хочешь что бы было смотрибельно, то подставь музычку на фон, убрав дефолтный звук, в данной pov демке мы будем наблюдать именно движения мышки,клавиатуры и картинки на мониторе и естественно вашей "дефолтной" игры.

Что то типо того (но у меня на видео еще разминка, но ты можешь записать чисто игру, сразу зайдя на паблик, только заходить надо на начало карты, а не под конец игры, учти это при записи POV демо), можешь что то типа этого заснять, с показом всех "дефолт" моментов, тогда вопросы отпадут сами собой.

 
Последнее редактирование:
Pov демо полной игры

Я правильно понимаю, если у человека обычный телефон с фотокамерой или недорогой с видеокамерой и небольшой памятью, где максимальная длина записанного видео 5-15 минут, такую проверку ему не в жизнь не пройти, и он по "дефолту" становится читачком.

PS: как насчет того, что бы глянуть на среднюю заработную плату рабочего населения по стране.
 
Я правильно понимаю, если у человека обычный телефон с фотокамерой или недорогой с видеокамерой и небольшой памятью, где максимальная длина записанного видео 5-15 минут, такую проверку ему не в жизнь не пройти, и он по "дефолту" становится читачком.

PS: как насчет того, что бы глянуть на среднюю заработную плату рабочего населения по стране.
Господи , ты кто такой чел ? Ты что несёшь? ПУСТЬ У СОСЕДА ВОЗЬМЁТ ТЕЛЕФОН, вообще похуй или мужа на час вызовет и его телефоном воспользуется. Вообще похуй. Главное чтоб была повка
Ты себя как мать Тереза ведёшь
 
Господи , ты кто такой чел ? Ты что несёшь? ПУСТЬ У СОСЕДА ВОЗЬМЁТ ТЕЛЕФОН, вообще похуй или мужа на час вызовет и его телефоном воспользуется. Вообще похуй. Главное чтоб была повка
Ты себя как мать Тереза ведёшь
Разложил по полочкам и даже юмор есть, посмеялся!) :D (y)

p.s. продолжайте, за темой слежу.
 
Я правильно понимаю, если у человека обычный телефон с фотокамерой или недорогой с видеокамерой и небольшой памятью, где максимальная длина записанного видео 5-15 минут, такую проверку ему не в жизнь не пройти, и он по "дефолту" становится читачком.

PS: как насчет того, что бы глянуть на среднюю заработную плату рабочего населения по стране.
Любой китайский-японский телефон с алика стоит 5-10к р там уже есть 64 и до 256 гб встройки + еще можно вставить sd карту, ты в каком веке живешь? Щас телефоны стоимостью ниже 10.000р по мощности превосходят ПК за 30.000р если сравнивать сухие цифры, проснись, если у него телефон года 2010 и ниже и он живет в дервне где говеный интернет, то это не моя проблема, так что я объяснил ему как нужно сделать и сделать это качественно и что б не было не у кого больше вопросов, хватит тут писать текста и защищать человека, если ты его друг или кто то еще, то прошу не делать этого, ты делаешь ему только хуже, т.к он сам должен быть в состоянии себя грамотно и красиво защитить, ты ему что, адвокат чтоли? Я всего лишь грамотно ему объяснил его ситуацию и как из нее выйти, особенно если все вокруг ему не верят, андерстенд?

P.S а насчет 5-15 минут ты меня не много удивил, сейчас даже самый бюджетный телефон не считая кнопочного говна за 1000р, может записывать видео в 720р или 1080р около 2-5 часов, объем видео в 1 час при качестве 1080р (1920х1080) занимает где то 8-10 гб памяти, даже самый дешевый сенсорный телефон имеет на борту около 16гб встройки, что +- хватит если на время убрать с него фото и музыку, дабы очистить место под видео, а так 90% смартфонов давно имеют 32 гб встройки, не забывай еще про sd карты которые за флеш память в 32гб ты отдашь всего 850-1000р в днс, я хз какая у тебя зп, но имея насколько отсталую технику и прочее, я бы посоветовал либо сменить работу, либо побольше вкалывать на подработках на нынешней работе, я так часто делаю, работая 7/0 и не умер, так что давайте без этого, денег нет, я бедный несчастный, фу бля, нет денег, пошел спину поломал и заработал, вы мужики или дети?...
 
Последнее редактирование:
Любой китайский-японский телефон с алика стоит 5-10к р там уже есть 64 и до 256 гб встройки + еще можно вставить sd карту, ты в каком веке живешь? Щас телефоны стоимостью ниже 10.000р по мощности превосходят ПК за 30.000р если сравнивать сухие цифры, проснись, если у него телефон года 2010 и ниже и он живет в дервне где говеный интернет, то это не моя проблема, так что я объяснил ему как нужно сделать и сделать это качественно и что б не было не у кого больше вопросов, хватит тут писать текста и защищать человека, если ты его друг или кто то еще, то прошу не делать этого, ты делаешь ему только хуже, т.к он сам должен быть в состоянии себя грамотно и красиво защитить, ты ему что, адвокат чтоли? Я всего лишь грамотно ему объяснил его ситуацию и как из нее выйти, особенно если все вокруг ему не верят, андерстенд?
Они оба не вдупляемые) Забей=)
 
Они оба не вдупляемые) Забей=)
Я заметил, 1 - я не виновен, отпустити и простите, 2 пишет красивые речи, но отсутствие смысла и связности и отсталость информации просто зашкаливает, на дворе 2021 год, даже самое говно сейчас можно купить с алика или других сторонних ресурсов и получить конфетку за малые деньги, имея хорошую технику и +- современные технологии, про это как минимум с нашими "крутыми зп в России" должен знать каждый, а если не знают, то мне их жаль, пусть переплачивают за рухлять в наших магазинах, когда можно купить топ технику за бугром, мда...
 
Последнее редактирование:
Господи , ты кто такой чел ?

А у тебя поведение как у малолетнего дибила без шанса востановиться...

Тебе админку дали чтоб ты на сервере админил, вот и админь - проследи за человеком, запиши на него демки с его читерной игрой (или вызови на проверку) и ЗАБАНЬ! А потом, когда он подаст заявку на разбан, предьяви доки и требуй повы и прочее.

А пока что ты как последняя задрипаная мышь, лазишь по левым порталам, ищешь какой то компромат, потому что сам не в состоянии ничего сделать.
Ты админ - создаешь жалобу на человека, а потом и еще пытаешься травлю устроить в соседней ветке.

Поэтому у меня вопрос уже к тебе - кто ты такой? что бы позволять себя вести подобным образом в сообществе людей?

По факту тебе вообще в админах нехрен делать.
 
Назад
Сверху