CS: 2 - ABbeka - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ABbeka - оставил(а) жалобу

Это демка предоставлена на вторую мою заявку, которую я подавал с основного аккаунта. И я смотрел ее. Лично я бы посчитал единственный момент так сказать подозрительный. Но это было везение, а остальные это дефолтные для меня выстрелы, когда игрок стоит на месте и никаких трудностей его убить нет.
1:30 Ты зная, что там 1 человек, пошел его в мид в дым зарашил, но в первый раунд, ты почему то не рашил вообще.. След раун, ты с калаша пошел через сити минировать бомбу. Любой человек посмотрел бы с начал Машину , угол, лонг и чекнул бы рампу, но ты зная, что нет на Лонге сразу пошел чекать рампу... Братан, ты самый умный чтоли???? Ты реально думаешь, что тут далбаебы сидят? А если я не буду мид стрелять , меня не спалят, но твои выходы в точки говорят сами за себя...=)
 
1:30 Ты зная, что там 1 человек, пошел его в мид в дым зарашил, но в первый раунд, ты почему то не рашил вообще.. След раун, ты с калаша пошел через сити минировать бомбу. Любой человек посмотрел бы с начал Машину , угол, лонг и чекнул бы рампу, но ты зная, что нет на Лонге сразу пошел чекать рампу... Братан, ты самый умный чтоли???? Ты реально думаешь, что тут далбаебы сидят? А если я не буду мид стрелять , меня не спалят, но твои выходы в точки говорят сами за себя...=)
Я смотрел только те моменты, которые мне обозначили в последнем раунде. Поэтому я даже ничего не могу на данный момент прокомментировать.
 
  • Фэйспалм
Реакции: a1m
1:30 Ты зная, что там 1 человек, пошел его в мид в дым зарашил, но в первый раунд, ты почему то не рашил вообще.. След раун, ты с калаша пошел через сити минировать бомбу. Любой человек посмотрел бы с начал Машину , угол, лонг и чекнул бы рампу, но ты зная, что нет на Лонге сразу пошел чекать рампу... Братан, ты самый умный чтоли???? Ты реально думаешь, что тут далбаебы сидят? А если я не буду мид стрелять , меня не спалят, но твои выходы в точки говорят сами за себя...=)
Посмотрел моменты. Понимаешь, я же не в мм играю, чтобы как-то запотеть. Я хочу сделать побольше фрагов. Момент где я выходил на мид, где я увидел что на т спавне никого нет и зная что он где-то на топмиде бегал я решил выйти, так там еще и смоки лежали. Ну а когда я с сити шел я просто хотел его пристрелить, т.к инфа есть, что сколько-то чел в темке, сколько-то на миду.
 
Посмотрел моменты. Понимаешь, я же не в мм играю, чтобы как-то запотеть. Я хочу сделать побольше фрагов. Момент где я выходил на мид, где я увидел что на т спавне никого нет и зная что он где-то на топмиде бегал я решил выйти, так там еще и смоки лежали. Ну а когда я с сити шел я просто хотел его пристрелить, т.к инфа есть, что сколько-то чел в темке, сколько-то на миду.
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Ну почему в 1 раунде не вышел рашить?)
 
Глянул демо, много странных моментов, есть моменты где анти логичные действия, буд то вхашник заигрался и забылся и начал в пылу сражения и погоней за килами неистово палиться, но это только мое мнение и мои мысли на этот счет, + бан на других проектах, что еще больше вводит в подозрения, думаю тут нужно большинству админов глянуть демо и учитывать еще бан на других проектах и вынести вердикт, естественно с участием гл.админа Rasim.
 
Я бы понял если у него рандом залетал,но на +w давать со скаута постоянно в эту щель hs ,причем у нас на сервере у него летит тоже-самое
Вх может и нет ,а вот аимбот или триггер скорее всего -да
 
Глянул я демо таки получается... Ну что тут можно сказать..... Очередняра с мульти хаком который отлетает по полной....
Меня забавляет весь этот цирк ебанный когда микрочел с читами пытается в "правду"...
крол крол готов приезжать в мск и демонстрировать на чистом компе подобный скилл?
 
готов приезжать в мск и демонстрировать на чистом компе подобный скилл?
Можно даже без приезда,просто повку с тем как он включает пк и до таких моментов...
 
Глянул я демо таки получается... Ну что тут можно сказать..... Очередняра с мульти хаком который отлетает по полной....
Меня забавляет весь этот цирк ебанный когда микрочел с читами пытается в "правду"...
крол крол готов приезжать в мск и демонстрировать на чистом компе подобный скилл?
А ты мне оплатишь проезд ?
 
Почему бы вам не связаться с администрацией стороннего проекта, попросить у них бан-лист игрового сервера и сплюсовать его с бан-листом БК18. Чтоб не плодить подобных тем.

Да и оторвитесь от экрана монитора, оглянитесь по сторонам, присмотритесь - все ли у вас дома.
 
Почему бы вам не связаться с администрацией стороннего проекта, попросить у них бан-лист игрового сервера и сплюсовать его с бан-листом БК18. Чтоб не плодить подобных тем.

Да и оторвитесь от экрана монитора, оглянитесь по сторонам, присмотритесь - все ли у вас дома.
А че ты молчишь? Мне скучно
 
Назад
Сверху