? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fallsage 竜 Fallsage ,пускай ссылку скинут тогда
3.ы. да и правды мы не узнаем ,у кого сколько еще акков есть "левых"
 
Последнее редактирование:
Дядька, ты то куда 😂😂😂😂
Ну что правда то правда. G+, Global Elite сами за себя говорят. 10 lvl Faceit тоже думаю набить за лето. Че уж там :D :cool:

Данный диалог используется исключительно в юмористических целях, не надо с пеной во рту что-то доказывать))
 
10 lvl Faceit тоже думаю набить за лето. Че уж там :D :cool:

Данный диалог используется исключительно в юмористических целях, не надо с пеной во рту что-то доказывать))
Могу попытаться тебя забустить до 10ки 😄
aS SauRI gΌ.oƒƒy ✔ ты если на форуме не можешь тему прочитать, о чем вообще речь может идти?
Тут игра половины "топ" игроков порой вызывает вопросы и что дальше?
Причем тут тема форума?! ало... я пишу, что удивлен челом, который имеет вак бан на основе и пишет, чтоб разбанили на серваке левый профиль 😂 /Ситуация смешная
 
Ну что правда то правда. G+, Global Elite сами за себя говорят. 10 lvl Faceit тоже думаю набить за лето. Че уж там :D :cool:

Данный диалог используется исключительно в юмористических целях, не надо с пеной во рту что-то доказывать))
Тебе помочь ?😂
 
newline newline, можно узнать, астероид помню пробивал айпишники)(привет мой бан))0 так что найти остальные аккаунты не составит труда, если они заходили с них на сервер конечно))
тут видишь какая загвоздка,обобщу, не в конкретику тебя
сейчас получить вак, одновременно легко(подмена файловой, скинченж и прочая залупа, завязанная на бесплатном/околобесплатном использовани, хоспаде даже за ахк прилетает и в тоже время сложна, если ты используешь более менее проплаченный софт, тут проебаться можно, если кфг говно или кодер запоролся после обновы.
твою историю получения вака, я не знаю, но если получил, либо ты люто проебался;DD либо решил поиграть с какой-то левацкой хернёй)
но само по себе клеймо вака означает, что ты перешел грань дозволенного габеном) и это пизда как хуево)
если был по ошибке, его уже сняли бы тебе)
 
newline newline, можно узнать, астероид помню пробивал айпишники)(привет мой бан))0 так что найти остальные аккаунты не составит труда, если они заходили с них на сервер конечно))
тут видишь какая загвоздка,обобщу, не в конкретику тебя
сейчас получить вак, одновременно легко(подмена файловой, скинченж и прочая залупа, завязанная на бесплатном/околобесплатном использовани, хоспаде даже за ахк прилетает и в тоже время сложна, если ты используешь более менее проплаченный софт, тут проебаться можно, если кфг говно или кодер запоролся после обновы.
твою историю получения вака, я не знаю, но если получил, либо ты люто проебался;DD либо решил поиграть с какой-то левацкой хернёй)
но само по себе клеймо вака означает, что ты перешел грань дозволенного габеном) и это пизда как хуево)
если был по ошибке, его уже сняли бы тебе)
Дак борщ же кидал его демку с мм'а, где он с вх бегает, поэтому уже в приницпе значения нет, с чего там вак)
 
Дак борщ же кидал его демку с мм'а, где он с вх бегает, поэтому уже в приницпе значения нет, с чего там вак)
ахахаах, ну если ВеХа, то обсуждать нечего) я думал там скинчж или какая-то другая херня) тогда как не доказывай с пеной у рта, что завязал, доверия не должно быть вообще)
ну разве что в подозрительных моментах, его сразу вызвать на проверку с lastactivityview, usbchek и прочими) мб тогда положение может поменяться
 
ахахаах, ну если ВеХа, то обсуждать нечего) я думал там скинчж или какая-то другая херня) тогда как не доказывай с пеной у рта, что завязал, доверия не должно быть вообще)
ну разве что в подозрительных моментах, его сразу вызвать на проверку с lastactivityview, usbchek и прочими) мб тогда положение может поменяться
А зачем на проверку?, мы недавно этот момент уже обсуждали, есть правило для тех у кого вак(к тому же он нон прайм гоняет), при любом подозрительном моменте, админ может выдать ему пермамент без записи демо, а уже доказывать свою невиновность придется ему самому, причем с записью пов демо на тот момент)
 
fallsage 竜 Fallsage я ничего не доказываю, чекни мою тему ради интереса и все сразу поймёшь
Rewfix Rewfix как был камнем, так и остался
Странно как ваша группировка А не прибежала сюда ныть)
.Speed Demon .Speed Demon, так похуй, что аж не удобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху