? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А по сути вообще, сворачивайте эту тему, вспомнили спустя 100500 лет с момента той темы и снятия с него админки, правила всем ясны, да и на проверку никто не припятствует позвать, если надо будет сам проведу, от меня не убегал ещё никто, даже добровольно сами просили проверить.
 
А по сути вообще, сворачивайте эту тему, вспомнили спустя 100500 лет с момента той темы и снятия с него админки, правила всем ясны, да и на проверку никто не припятствует позвать, если надо будет сам проведу, от меня не убегал ещё никто, даже добровольно сами просили проверить.
грозный дядя вылез)
 
А по сути вообще, сворачивайте эту тему, вспомнили спустя 100500 лет с момента той темы и снятия с него админки, правила всем ясны, да и на проверку никто не припятствует позвать, если надо будет сам проведу, от меня не убегал ещё никто, даже добровольно сами просили проверить.
БДСМ?🌚
 
Что вам всем написать? И тебе Ньюлайн в частности.
Я нарушил правила админа и дал тебе бан на сутки ошибочно? Так ты же бегаешь с каким то софтом, и мне не надо никаких демок чтобы это понять. И ты не один тут такой. Глеб твой однополчанин, да и ещё есть которые тоже грешат, нет нет да и подрубают. Вы с ума посходили в рвении доказать свою крутость игры над другими. Статистика, первые топовые места и бла бла бла.
Тебе не кажется абсурдной ситуация, когда на сервере 3-4 админа, а игроки пишут на тебя вотебан? И спрашивают у нас, админов, зачем мы тут нужны и почему тебя не баним? Как нам поступать в этом случае? Да, я взял на себя ответственность. Потому что я уверен, что ты подрубаешь. По крайне мере в последнюю неделю, когда я непосредственно играл против тебе не одну игру.
Надо ввести новый пункт правил: -хитрожопый читак. Который и так является топовым игроком по своему скилу, но в погоне за рейтингом он ещё и подрубает читы. Так как хочется быть круче всех и вся!!
Если в следующий раз, на тебя опять начнут писать вотебан 5 и более игроков, я опять встану на сторону коллектива. Потому что я являюсь его частью. И для меня важнее эти 5-10 игроков, чем твоя "суперскиловая игра" которая ломает игру, и из-за которой некоторые выходят с сервера пока ты бегаешь на нем. Понимаешь о чем я?

Ситуация практически повторяется, как было в свое время с Вайтом, а потом с Алчностью.
Ничего нового не придумали. Всё идет по кругу.
 
XopowucT XopowucT все верно
Тему пока закрою
Решение уже имеется, скоро узнаете, в отдельной теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху