CS:S D2 - 1 флешка | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 1 флешка

Добрый вечер. С момента введения ограничения на флешки прошло некоторое время, можно сделать какие-то выводы. Мои выводы что это решение как куча фекалий. Сейчас говорю за себя - раш заканчивается очень печально для меня, не хватает эффекта для хорошего выхода, часть флешек вообще не раскрываются, выход в 5 зрячих стволов получается. А те кто обычно за мной тормозят теперь. Печально, это был мой кайф - собрать и выйти, взломать оборону. Да даже одному проще выход с 2 флешками. Вариантов тут немного, я считаю что все понемногу скатится к сидению.
Считаю решение неправильным, прошу отписаться.
Джидай, верни 3-ю флешку?
 
убрать бы ещё поднималки в целом. было бы щщщщииикарно 🤩
 
Хоть все и плачут,что слишком много слеп,но с одной как без рук.. идешь на короб,все выкинули и уже не пройти нормально длину
Хоть и редко захожу,но поддерживаю возвращение двух «белявок»
Согласен ) Чувствую себя инвалидом , вроде руки есть но бросить ничего не могу
Кстати из за этого я по привычке вместо слепы кидал дымовую :sick:
 
убрать бы ещё поднималки в целом. было бы щщщщииикарно 🤩
Ага ,теры тогда вообще рашить бояться будут)ещё и одна слепа вообще беда будет 😀😀
Они и так на респе сидят !!!
 
убрать бы ещё поднималки в целом. было бы щщщщииикарно 🤩
Я думаю что без поднималок за т сторону будет практически не реально играть , при таком большом количестве людей на сервере.
 
А вот уменьшить количество поднималок до 1-3 можно было бы потестить )
 
Да не надо больше ничего тестить) и так все норм а лучше вернуть 2 флешку
 
ЕбашуВкашу ЕбашуВкашу, Space Space, ваше мнение не учитывается. Да и не очень ясно, чье все таки учитывается.
 
но это не так интересно же))) особенно когда нет мониторинга ))))
 
Создайте опрос и там посмотрим что хотят люди.
 
Не летит только у того , кто не попадает)

Да, да. Давай ты попробуешь поиграть из Германии, а я посмотрю как будешь попадать когда каждый второй выстрел либо не учитывается, либо интерполируется сервером да ещё и неверно :sneaky:
 
Да, да. Давай ты попробуешь поиграть из Германии, а я посмотрю как будешь попадать когда каждый второй выстрел либо не учитывается, либо интерполируется сервером да ещё и неверно :sneaky:

попробуй отключить технологию Jimbo в настройках сетевого адаптера на материнке
 
jimbo.png
 
Назад
Сверху