CS:S D2 - 1 флешка | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 1 флешка

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Зам Covid
Статус
Не в сети
Сообщения
1,568
Реакции
1,425
Статистика
Перейти
Добрый вечер. С момента введения ограничения на флешки прошло некоторое время, можно сделать какие-то выводы. Мои выводы что это решение как куча фекалий. Сейчас говорю за себя - раш заканчивается очень печально для меня, не хватает эффекта для хорошего выхода, часть флешек вообще не раскрываются, выход в 5 зрячих стволов получается. А те кто обычно за мной тормозят теперь. Печально, это был мой кайф - собрать и выйти, взломать оборону. Да даже одному проще выход с 2 флешками. Вариантов тут немного, я считаю что все понемногу скатится к сидению.
Считаю решение неправильным, прошу отписаться.
 
Добрый вечер. С момента введения ограничения на флешки прошло некоторое время, можно сделать какие-то выводы. Мои выводы что это решение как куча фекалий. Сейчас говорю за себя - раш заканчивается очень печально для меня, не хватает эффекта для хорошего выхода, часть флешек вообще не раскрываются, выход в 5 зрячих стволов получается. А те кто обычно за мной тормозят теперь. Печально, это был мой кайф - собрать и выйти, взломать оборону. Да даже одному проще выход с 2 флешками. Вариантов тут немного, я считаю что все понемногу скатится к сидению.
Считаю решение неправильным, прошу отписаться.

Поддержал - согласился - поднял - обнял_)



п.с. Лучше и не скажешь
 
Хоть все и плачут,что слишком много слеп,но с одной как без рук.. идешь на короб,все выкинули и уже не пройти нормально длину
Хоть и редко захожу,но поддерживаю возвращение двух «белявок»
 
Не играю у вас, но исходя из старого опыта могу просто предложить, ограничить флешки есть возможность в общем на команду, чтобы не каждый мог купить ток 1 флешку, а наборот какое-то определенное количество из команды может брать две. В % соотношении
 
По 2 флешки хорошо, противник страдает 😀
Что очень хорошо помогает при захвате какой либо точки.
 
Да, считаю одной флешки маловато будет. Может есть возможность ограничения их действия по времени (на доли секунд может, не особо шарю как это работает), но ограничение по одной флешке - маловато будет. Ни раша, ни защиты не получается.:unsure:
 
По 2 флешки хорошо, противник страдает 😀
Что очень хорошо помогает при захвате какой либо точки.
Страдает потом зрение у людей..) и это факт.
1 флешки вполне достаточно. Я не заметил чтоб после изменение у какой-то из сторон было преимущества, а играть стало куда приятней.
Полностью согласен! Играть стало комфортнее.
 
Поэтому пожалейте зрение своих игроков и оставьте как сейчас есть 👍🏻
 
Ограничение введено когда на сервере 50+ игроков. Так же отключено удаление флешек с трупов, теперь если кто то не успел использовать их и его убили, вы сможете их подобрать.
 
На самом деле я делал несколько опросов игроков игре по поводу 1 флешки. И каждый раз результат голосования был за 1 флешку в руки.
 
поддерживаю одной мало) за Т сразу выкидываю по привычке за корроб а потом всю игру без флеш)
 
поддерживаю одной мало) за Т сразу выкидываю по привычке за корроб а потом всю игру без флеш)
У меня привычка сразу за короб обе слепы скидывать, не могу отучиться. Вот бы ещё два дыма было. А-то я всегда респу задымлю, а потом нечего на центр закинуть.
 
а у меня закон подлости (не нубасина) грену в пустую кидаю потом подбираю и тоже мимо, надо три!
 
Не играю у вас, но исходя из старого опыта могу просто предложить, ограничить флешки есть возможность в общем на команду, чтобы не каждый мог купить ток 1 флешку, а наборот какое-то определенное количество из команды может брать две. В % соотношении
И ты на форуме увидишь такой ор из за того что почему он купил, а я не успеваю:LOL:
 
И ты на форуме увидишь такой ор из за того что почему он купил, а я не успеваю:LOL:
Я кстати тоже об этом подумал ахаха, но потом как-то оттолкнулся на то, что такие которые для расслабона играют, и новички они не особо флешки закупают, и тип из-за этого норм всё будет
 
Назад
Сверху