Fastzoom - Zzzarbeats - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Zzzarbeats - оставил(а) заявку в админы

Данного человека знаю давно,дружелюбен,не токсик, ЗА
поймал с ним сегодня двух читеров)
Не токсик говоришь?
1638563583937.png
А что ж тогда твой дружок пишет такое в чат? Родных затрагивает.. Для это самое обидно, если я вижу таких людей - прямо хочется "еблище" набить и научить таких придурков, что значит мама..
Могу со 100% уверенностью сказать, что ему в админы не попасть + к этому он получит пожизненную блокировку чата.
 
Не токсик говоришь?
А что ж тогда твой дружок пишет такое в чат? Родных затрагивает.. Для это самое обидно, если я вижу таких людей - прямо хочется "еблище" набить и научить таких придурков, что значит мама..
Могу со 100% уверенностью сказать, что ему в админы не попасть + к этому он получит пожизненную блокировку чата.
А вот этого я от него не ожидал.... В тот момент меня на сервере не было
 
А оказалось,что был!
27 ноября,вы были на сервере и даже не выдали мут данному игроку.
Если я в этот день был, это не означает, что я был именно в этот момент, если бы я увидел оскарбление в чью-то сторону я бы не оставил это безнаказанно
 
Если я в этот день был, это не означает, что я был именно в этот момент, если бы я увидел оскарбление в чью-то сторону я бы не оставил это безнаказанно
Все возможно.Возможно вы не увидели этого даже сообщение.
Логи показывают,что именно в этот день,в это время, были на сервере и были актив(не в афк)
 
Все возможно.Возможно вы не увидели этого даже сообщение.
Логи показывают,что именно в этот день,в это время, были на сервере и были актив(не в афк)
Покажите мне логи)
 
Как произошло вчера, что я не видел, что писали мертвые. Винли замьютил типа, я спросил за что, ведь он ничего не писал. Мне ответили,то что пишут мёртвые не видно.
Второй скрин, ну тут скрин 29 ноября, хотя в это число ничего написано им не было
 
Как произошло вчера, что я не видел, что писали мертвые. Винли замьютил типа, я спросил за что, ведь он ничего не писал. Мне ответили,то что пишут мёртвые не видно.
Второй скрин, ну тут скрин 29 ноября, хотя в это число ничего написано им не было
Да, там ошибся. Но про канаву все равно самый эпик)
 
Не токсик говоришь?
А что ж тогда твой дружок пишет такое в чат? Родных затрагивает.. Для это самое обидно, если я вижу таких людей - прямо хочется "еблище" набить и научить таких придурков, что значит мама..
Могу со 100% уверенностью сказать, что ему в админы не попасть + к этому он получит пожизненную блокировку чата.
Согласен с тобой
 
Назад
Сверху