Fastzoom - Zzzarbeats - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Zzzarbeats - оставил(а) заявку в админы

Zzzarbeats

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: Zzzarbeats

Сколько вам полных лет: 16

Сервер:
Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 10 часов, каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? Всегда

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? трудолюбие,дружелюбность.

От себя:
 
Данного человека знаю давно,дружелюбен,не токсик, ЗА
поймал с ним сегодня двух читеров)
 
ПРОТИВ. Исходя из информации в графе "От себя". И твой кореш на испытательном сроке (ничего личного).
На этом сервере не играю. Мнение не ключевого характера.
 
ПРОТИВ. Исходя из информации в графе "От себя". И твой кореш на испытательном сроке (ничего личного).
На этом сервере не играю. Мнение не ключевого характера.
Я не на испытательном сроке уже/
 
ПРОТИВ. Исходя из информации в графе "От себя". И твой кореш на испытательном сроке (ничего личного).
На этом сервере не играю. Мнение не ключевого характера.
Давай начнем с того,что данный администратор не на Исп.сроке. Ну и я не думаю что тебе нужно говорить о том,чего не знаешь.
 
Давай начнем с того,что данный администратор не на Исп.сроке. Ну и я не думаю что тебе нужно говорить о том,чего не знаешь.
Прошу растолковать последнее предложение.
 
Касаемо заявки.... Изучив человека,я даю согласие о том,что человек достоит опробовать пост администратора,ну и думаю что он проявит себя на данном посте. Так что я за
Прошу растолковать последнее предложение.
касаемо?
 
Последнее редактирование:
Касаемо непосредственно последнего предложения) "Ну и я не думаю что тебе нужно говорить о том,чего не знаешь"
Ты говоришь,что он не должен писать,так как его мнение не учитывается,когда я стоял данного человека поставили. Получается не нужно говорить о том,чего ты не знаешь.
 
Ты говоришь,что он не должен писать,так как его мнение не учитывается,когда я стоял данного человека поставили. Получается не нужно говорить о том,чего ты не знаешь.
Ничего не ясно, но очень интересно. В связи с разной версией ПО выхожу из дискуссии.

УПД: по поводу заявки мнение остается прежним.
 
Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 10 часов, каждый день
Cмутила данная строка. Ты говоришь, что готов играть 10 ч, но при этом твой онлайн не превышает 2 ч. Еще хочу добавить, что у тебя проведено всего 17 дней на сервере. Заходи чаще на сервер, проявляй онлайн. Но, думаю, что можно попробовать взять.
За.
 
Последнее редактирование:
Касаемо непосредственно последнего предложения) "Ну и я не думаю что тебе нужно говорить о том,чего не знаешь"
Ты говоришь,что он не должен писать,так как его мнение не учитывается,когда я стоял данного человека поставили. Получается не нужно говорить о том,чего ты не знаешь.
 
Cмутила данная строка. Ты говоришь, что готов играть 10 ч, но при этом твой онлайн не превышает 2 ч. Еще хочу добавить, что у тебя проведено всего 17 дней на сервере. Заходи чаще на сервер, проявляй онлайн. Но, думаю, что можно попробовать взять.
За.
Он давно уже играет, просто на самом сайте не регистрировался
 
Статистика тянется по стим ид, а не по регистрации на сайте
Вот как тебе объяснить, что он уже давно играет и я его знаю, я бы не стал рекомендовать человека, которого вижу впервые
 
Вот как тебе объяснить, что он уже давно играет и я его знаю, я бы не стал рекомендовать человека, которого вижу впервые
Изволь не утруждать себя ненужными объяснениями) Мне безразлично одобрят ли ему заявку.
Я комментирую исключительно по факту
 
Изволь не утруждать себя ненужными объяснениями) Мне безразлично одобрят ли ему заявку.
Я комментирую исключительно по факту
Зачем тогда вообще комментировать и писать против? если ты не относишься к данному серверу? Вставить свои 5 копеек?
 
Зачем тогда вообще комментировать и писать против? если ты не относишься к данному серверу? Вставить свои 5 копеек?
Почему же? Я оставил мнение ссылаясь на заявку. Что и подчеркнул в своем комментарии.
Человек указал в графе "От себя" что то в духе "мой друг админ, короч всё путем". Дословно не повторю, не думал, что мне понадобиться это запоминать.
После чего очистил эту строку. (я не скринил, думаю по логам редактирования можно глянуть)
Это не выглядело как "шутейка". Так что дополняет его портрет.
Помимо этого есть факторы по которым он и так на сегодняшний день не может быть одобрен (время на сервере и тд)
Ничего личного, однако твое сообщение в данном контексте тоже как 5 копеек)
От дискуссии отказываюсь. Предмет того не стоит.
Мирного неба!

УПД: от Tori Tori и xxxpteticon xxxpteticon кроме их основных сообщений касаемо самой заявки ничего вразумительного не увидел, по этому не вижу смысла и откровенно говоря не хочу разводить холивар, потому решил ретироваться.
 
Назад
Сверху