CS:S D2 - Zlo - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Zlo - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlo

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Zlo

Ваш ник: Zlo

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1368013

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Бан просто так, без демки,без оформления жалобы, без каких-либо переговоров или предъявления доказательств на то что у меня аим-бот.
p.S. Смотрите мою статистику на статс.ми и смотрите куда я стреляю и как я стреляю.
Считаю что бан необоснованный. Могу снимать демки как играю,скрывать нечего. В CSS с 2011 года.
Прошу разбанить.
 
тебе повезло что я случайно выкл демку но я обязательно запишу ее и поверь ты первый от кого я не оторву глаз я пересмотрел ее она очень короткая это мало я разабню тебя ты можешь отключать не включать но ты был пойман
 
тебе повезло что я случайно выкл демку но я обязательно запишу ее и поверь ты первый от кого я не оторву глаз я пересмотрел ее она очень короткая это мало я разабню тебя ты можешь отключать не включать но ты был пойман
Да пиши сколько угодно, хоть 24/7 , отключать мне нечего, а зачем ты вообще забанил без предупреждения, без объяснения, без демки? По кайфу чтоли?
Пункт 10.4 правил для админов гласит:
"Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать. "
Я вот консоль пересмотрел перед баном,и нигде в чате не увидел объяснений твоих. Не хорошо это дружище...
 
Да пиши сколько угодно, хоть 24/7 , отключать мне нечего, а зачем ты вообще забанил без предупреждения, без объяснения, без демки? По кайфу чтоли?
Пункт 10.4 правил для админов гласит:
"Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать. "
Я вот консоль пересмотрел перед баном,и нигде в чате не увидел объяснений твоих. Не хорошо это дружище...
тебе причину озвучили? зачем лезишь опять к нему, успокойся и играй дальше!
 
Zlo Zlo, ну объяснить причину бана он должен на форуме , но не в игре, если бы все перед баном аима говорили , ты будешь забанен за аим) это было бы смешно)
 
Появились некоторые доказательства так что тему открыл
 
Последнее редактирование модератором:
Zlo Zlo, дружище давай на чистоту , или ты сам нормально без всякого выпендрёжа , признаешь что подрубал , постороннее ПО "предположительно тригер " по кнопке и не делаешь посмешище из себя и всех нас , ну или сегодня-завтра сбросим доказательства в которых ты реально для меня точно незнаю как для других упал в глазах , тебе конечно будет всеровно , но я реально не терплю такого , когда из админа сделали клоуна
 
первая демка смотреть с 24000 тик
вторая начало сразу же отключение
была еще одна не найду пока
 
Мне не хватило доказательств, 1 демо вообще на другого игрока, на 2 демо мб что то есть, но недостаточно.
Я бы посмотрел еще.
 
Начал смотреть с 24000 , Zlo 3 убил на длине, у меня все лагает точно сказать не могу, необычного не вижу.
 
ты знаешь что такое триггер?
на будущее если у тебя лагает демка смысл писать что то
 
Последнее редактирование:
На второй демке также изначально на базе т видно при выстреле, буквально сначала демки
 
Zlo Zlo, дружище давай на чистоту , или ты сам нормально без всякого выпендрёжа , признаешь что подрубал , постороннее ПО "предположительно тригер " по кнопке и не делаешь посмешище из себя и всех нас , ну или сегодня-завтра сбросим доказательства в которых ты реально для меня точно незнаю как для других упал в глазах , тебе конечно будет всеровно , но я реально не терплю такого , когда из админа сделали клоуна
А я не терплю когда меня пытаются выставить читером перед другими, посмотрел обе демки, на одной демке снимают вообще не меня, на второй демке я делаю 4 выстрела начиная с центра и заканчивая коробом, ни кого не убиваю и сам не умираю, на этом демо кончается, может конечно у меня багнутая демка,но скачал то что вы залили, и это я его клоуном выставляю?)
Залей хотя бы демо нормальное,уважаемый админ =)
Я не собираюсь ничего признавать, я чист и знаю это, на слабо меня брать не нужно , это я тебе на будущее говорю, имей уважение.
 
На 24000 видно триггер.

"Триггер или триггер-бот (англ. trigger — запуск, курок) — чит, позволяющий стрелять автоматически после того, как игрок навел прицел на голову противника"


С авп играю очень давно,потом был перерыв большой и если бы у меня был включен тригер, то стрелял бы я только тогда, когда наводил бы на игрока, следовательно,я бы не мазал, но я мажу очень часто, потому что в ксс вернулся всего как две недели, и еще разыгрываюсь и вспоминаю былое.
P.S. Только сегодня узнаю расшифровку триггера и пусть меня покарают высшие силы если я сейчас вру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху