Жалоба на игрока с ником Foxar | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Жалоба на игрока с ником Foxar

как раз за такие "войска" я и писал, ну да ладно, ты не умеешь понимать слова.
все, не отвечай, лень отвечать.
просто подожду еще полгода, чтобы слова ты подтвердил свои.
Ну ладно жди..Можешь ещё свечек сходить понаставить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Та конечно, мне бы себе випку купить. А так, я обычно стараюсь быть справедливым, но ты тут реально зашёл в тему, созданную ради рофла и наплодил гневных сообщений. Цемкаю в лобик, приятного аппетита
согласен, грех возьму на себя.
а ты знал что твой друг, машинка, когда-то давно обещал мне онлайн стабильный в 60 человек и сервер топ-1?
если не знал, открою тебе тайну.
но ты не обращай внимание на его "обещания", потому что он уже давно стал "не очень", который только говорит :ROFLMAO:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Малыш ツ, ну ладно, спасибо за розыгрыш
Я твои сообщения удалю к сожалению чуть позже, нам тут хмурые тучки не нужны
 
Foxar Foxar тут война из за тебя, очнись
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну да судя что колоться закончил около 4 утра, мы ещё его долго не увидим)
Пора уже переходить на что-то более серьезное, вот медик как на ксс сервере самое то
 
.Демоняша .Speed Demon, предлагаю вернуть бхоп, бинды и прочее при достижении он-лайна 30 человек в среднем за день
 
Пора уже переходить на что-то более серьезное, вот медик как на ксс сервере самое то
Уж тогда можно сразу открыть новый Сервак с модом wcs😁
И так считай ваприризм есть, прыжки как я понял вернут, скорость, инвиз на радарах, шприцы)
Биндов на ультимейт и абилити не хватает, но они считай были(на пушки)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
)
 
Етижи пассатижи, я с этой работой весь махач пропустил🤣 нас что, в ряды "этих самых, которые ну... того" Войск записали? Ууу, негодвание. В атаку!
post-68725-1231342015.jpg
 
Ну а серьезно, тема вроде для шуток была создана, сам Foxar Foxar не расстроился, так как понимает что в этих шутках есть доля правды ну и они не несут цели его обидеть, так зачем же сюда привносить срач? Если у вас личные неприязни, пишите просто в личку, она для того и придумана) Живите дружно)
1578991154_18.jpg
 
Или теперь хихоньки хахоньки запрещены? Все тут взрослые и серьёзные, никто никогда не был ребёнком, сразу родился большим и важным и нет места в жизни для радости, не время улыбаться) Вот вам котики, все любят котиков, даже если уже большие и важныеEWdOXvWXQAA4HSl.jpg
 
О, пока я тут один в этой теме k1taec k1taec , проснись! Ты всё пропустил!
 
Назад
Сверху