Жалоба на игрока с ником Foxar | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Жалоба на игрока с ником Foxar

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Ник игрока: Foxar
Сервер:Бойцовский клуб 18+ de_dust2
Ваш ник: Dreams bibika
Ссылка на steam аккаунт нарушителя: https://steamcommunity.com/id/Foxar666/
Причина жалобы: Мало того что колоться начал по 2 раза за рануд,просят уже переименовать проект в FoxaR18+, так он еще сегодня начал с AUG'a абузить стату...Я предупреждал что напишу жалобу! Примите меры
p.s. акк красивый конечно, ну и тема по фану, шуток ради) Токсики мимо.
 
Ник игрока: Foxar
Сервер:Бойцовский клуб 18+ de_dust2
Ваш ник: Dreams bibika
Ссылка на steam аккаунт нарушителя: https://steamcommunity.com/id/Foxar666/
Причина жалобы: Мало того что колоться начал по 2 раза за рануд,просят уже переименовать проект в FoxaR18+, так он еще сегодня начал с AUG'a абузить стату...Я предупреждал что напишу жалобу! Примите меры
p.s. акк красивый конечно, ну и тема по фану, шуток ради) Токсики мимо.
AUG моя жЫзънь!

P.S Я задал мету с tec-9, когда бегал чисто с tec-9 и разносил толпами не подозревающих людей xD и все теперь с ним бл бегают, кому не лень, просто все бегают с tec-9, особенно аваперы, начал брать бизон и все начали бегать с бизоном, потом начал бегать с p90 и все начали бегать с p90, теперь я начал юзать aug и все начали бегать с aug, вы че там, следите за мной xD? плагиатары!

А насчет шприцов ты не чего не понимаешь, ОНО МНЕ НУЖНО!)

А вообще не кто не мешает брать aug/p90/бизон/tec-9/другие фарм ганы и фармить стату xD, но у нас все же "я эту нубо пушку не возьму, я выше этого, я pro" ой посматрите какие мы киберкатлеты (читать с выражением), я вас умоляю, пройдет пару дней, сами пересядите на новую мету, ну или будете иногда юзать эти пушки, да сами киберкатлеты брали множество клатчей благодаря aug и sg553)!

Название сервера менять не нужно, не на какое другое, БК18+ самое то.

Данный ответ не призван кого то оскорбить, сезон рофла объявляется открытым!

> Напощам лоб не разбей xD
 
Последнее редактирование:
Я не знаю что Foxar Foxar нашёл в этом оружии. Мы ж все таки в кс играем, а не в батлу какую-то👌эта пушка и не на серве так же раздаёт, просто может кто то спустя пару тысяч часов наконец добрался до ауга, отказавшись от петуха, бизона и тэка? 😜
 
А если без рофла, Ауг как и Сг очень подойдёт для начинающих игроков, очень многие друзья и подруги начинали с этих пушек в кс го.
Блогадаря чему, нормально так натренировали свой аим(главное не заживать с них и ползать, как обычно делает Foxar Foxar)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как смешно, посмеемся всем форумом. БРАВО!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
23 года, а ведет себя как школьник...

крепись
Снова желаешь о разбане умолять?
Ребята которые в теме себе в шутку общаются, но тут снова ты залетаешь со своим хмурым видом и начинаешь...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Снова желаешь о разбане умолять?
Пруфы будут на "умоления"?
Или ты перед друзьями тут фразами кидаешься, а по факту даже показать не сможешь?
Ты не интересный, угомонись уже, пытайся как-то поддержать свое ЭГО засчет ВОТ ТАКИХ РОФЛОВ.
Я тебе все сказал еще раньше, не пиши больше мне, пожалуйста.
Буду умнее и на такого обращать не буду внимание.

п.с. как там с "сервер будет топ-1"?
повторюсь, лично от тебя жду уж пол года действий, а не болтовни.
Остальным хорошего дня, обнял
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дружище, ну хватит, а то опять придется 245 рублей тратить, чтоб реакций на форуме поднять, ну зачем оно нужно.
главное что я хотя бы это делаю, а ты и этого не сделал.
давай, помоги другу ответить, а я пойду покушаю и буду собираться.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
бРат мне же не 23...:(
Хватит всех обнимать, и целовать...Ты что уйдя с проекта вступил в те самые ряды???
получается да, в твои ряды.
как-то обидно даже стало, стоять с таким великим человеком...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Собираешься розыгрыш снова проводить ?
конечно, уже сказал что собираюсь на постоянной основе.
а ты что делаешь? кроме болтовни и рофлов?
можешь не отвечать, все и так знают - НИЧЕГО :ROFLMAO:
 
главное что я хотя бы это делаю, а ты и этого не сделал.
давай, помоги другу ответить, а я пойду покушаю и буду собираться.
Та конечно, мне бы себе випку купить. А так, я обычно стараюсь быть справедливым, но ты тут реально зашёл в тему, созданную ради рофла и наплодил гневных сообщений. Цемкаю в лобик, приятного аппетита
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У нас машинные войска насчитывают 4 человека, таких как ты мы не берём
как раз за такие "войска" я и писал, ну да ладно, ты не умеешь понимать слова.
все, не отвечай, лень отвечать.
просто подожду еще полгода, чтобы слова ты подтвердил свои.
 
Назад
Сверху