CS:S ZM Covid - Отказано - Жалоба на игрока hom | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Жалоба на игрока hom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terner

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
2
Статистика
Перейти
Игрок застопил меня. Вечер немного испорчен на сервере. Я первым прибежал в эту нычку, убил зомби который там оказался зараженным, после впустил этого игрока. Далее он встал перед проходом так, чтобы я не прошёл. Мои попытки обхода он также блокировал., при этом НИКАК не отстреливая зомби, которые рвались к нычке. После моего очевидного заражения, он написал в чате "хахаха".
Демо прилагаю. Можно сразу мотать на 13-30.
Часик или два бана думаю отрезвят его от дальнейших таких выходок.
 

Вложения

  • 20220811202701_1.jpg
    20220811202701_1.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 0
  • sdfgg_15.dem
    27.6 MB · Просмотры: 0
4.5) Блок за ЧЕЛОВЕКА общего прохода(лестницы, коридоры и.т.п,блокировать проход в нычку МОЖНО)
 
4.5) Блок за ЧЕЛОВЕКА общего прохода(лестницы, коридоры и.т.п,блокировать проход в нычку МОЖНО)
я первым пришёл туда, "отбил" эту нычку, впустил его, а он потом меня стопит, никак не отбивается от зомби, и оказывается это можно??? причём явно на демке видно, что он специально стопил, чтобы меня заразили. Он стоял вплотную ко мне, это 100% шанс заразить его при собственном заражении. Т.е. ему было пофиг на себя.
Ну и в конце его "хахаха" явно говорит за себя.
4.3) Запрещен блок миной/пропов/чужой/пустой нычки (сам в нычку не заходит, блочит миной и потом убегает) [Наказание: Кик, Бан от 30 минут до 2-х часов].
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера
 
Тем не менее все в рамках правил и его "ха-ха-ха" не подпадает под правило 2.3, смех на сервере не запрещён)

Тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху